Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Культура

Группа помогла Дэвид Бекхэм для продвижения своего нового бренда

Новый бренд легендарный экс-капитан сборной Англии по футболу дом 99 специализирутся средства по уходу за кожей и волосами для мужчин. В качестве саундтрека для рекламы выбрал песню украинской группы "Дахабраха".

Песни популярной украинской группы "Дахабраха" стала саундтреком для рекламы нового бренда House Дэвид Бекхэм 99.

Синдром Вакарчук: пить, петь, Президиум

По словам руководителя группы Ирины Горбань, авторы хотели рекламу на видео композицию "шо з-под дуба".

"Они просто отправили сырой материал на эту музыку. Насколько я понимаю, создатели фильма были другие варианты, но заказчик выбрал и настоял на нашу песню", - сказала она.

Эту песню "Дахабраха" стала саундтреком американского сериала "Фарго".

Абсолютно новые легендарные футболисты, дом 99 специализирутся средства по уходу за кожей и волосами для мужчин.

подробнее )

Известный украинский певец попал в аварию на скоростной поезд

По словам певицы Русланы, на поезде "Интерсити", в котором она ездила во Львов, бросил камень в окно. Никто не пострадал, камень упал на колени, стекла вылетели, чтобы выйти.

В четверг вечером, 25 января, в скоростном поезде Киев – Львов незнакомцев с улицы бросил камень, который разбил окно, сообщила певица Руслана Лыжичко в Facebook.

Популярный украинский певец бросил камень, когда она ехала в поезде

"Поезд "Интерсити", на котором я еду в свой родной Львов, выбросил на ходу в окно рядом со мной, который рассыпался передо мной камень. К счастью, никто не пострадал, камень упал на колени, стекла вылетели, чтобы выйти. Сейчас зима, а у нас еще есть четыре часа, чтобы пойти. Всех пересадили в другой автомобиль", - написала Руслана в Facebook.

Ранее сообщалось, что Руслан сказал, что корни украинской нации вернуться к древней цивилизации шумеров, населявших Южной Месопотамии во II тысячелетии до нашей эры.

подробнее )