Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Культура

Вятрович недовольно Высоцкий популярен в Facebook

Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович отметил, что юбилей поэта Василя Стуса менее привлекло внимание пользователей социальной сети.

. Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович говорил об отношении пользователей социальной сети Facebook к 80-летию со дня рождения актера и автора песен Владимира Высоцкого.

"Deko lonisierung? В Украинском сегменте Facebook 80-летний юбилей российского Барда и джентльмен вспомнили значительно больше, чем тот же юбилей украинского поэта и борца за свободу", - написал Вятрович на своей странице.

Владимир Вятрович про юбилей Владимира Высоцкого

Позже он сказал, что он в глазах украинского поэта и диссидента Василия Христа, исполнилось бы 80 лет 6. Январь.

Напомним, 25 мая. Января Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет.

подробнее )

Популярная актриса фильмов для взрослых называется

Рейтинг самых популярных актрис фильмов для взрослых вела американка Riley Reid. Затем mia Khalifa и Лиза Энн, готовая Паркер еще в 2016 году.

Самая популярная актриса года 2017 в жанре фильмов для взрослых американка Riley Reid, говорится в ежегодном докладе американского Parking PornHub.

По данным за 2017 год, Райли Рид снялась в более чем 562 фильмов. Также Рид выиграл премию XBIZ Award в категории "Best New Starlet" в 2013 году и "певица года" в 2014, став первой порноактрисой, эти две награды два года подряд. В 2014 году она также выиграла XBIZ награды во всех трех категориях, в которых был номинирован.

Рейтинг самых популярных актрис фильмов для взрослых

Для Рид по количеству просмотров, а затем mia Khalifa и Lisa Ann, которые закончили Паркер еще в 2016 году. Четвертое место в рейтинге самых скандально известной Ким кардашян, пятерку лидеров замыкает Санни Леоне, которая стала звездой в Индийском Болливуде.

Ранее сообщалось, что в Лас-Вегасе открыли мертвых американских Practice Оливия Ново.

подробнее )