Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Культура

Суд отказался отменить развода в горле с небом и

Решение о разводе Армена Аргентины и Италии, Обмен-Римский подтвердил, Предоставляет суд Москвы. Жалобы, представленный адвокатами бывшей жены знаменитого актера.

. Предоставляет суд Москвы в среду подтвердил решение суда о разводе актера и режиссера Армена Аргентины и Италии, Обмен-Римской, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Актриса Ольга Сумская на видео показал, есть не путь в Николаеве

Лошадь-Романовская родилась в Киеве в 1979 году. В 2001 году переехала в Москву.

Жалоба адвокатов представил Изменения-Римской. "Решение оставить без изменения. Сегодня вступает в силу", - сказал пресс-секретарь.

Общественный скандал вокруг отношений 82 года, из Аргентины-38-летний Конь-Римской начался после того, как 10 октября, актер попал в больницу, и вскоре после этого заявил, что не был готов простить свою жену, которая, по его словам, "причинил вам много боли". В то же время Изменилось-Романовская, требующих должность директора Театра, под руководством Горло, ушел оттуда по собственному желанию и заявил о намерении подать на развод. Между тем, в горле направил официальное письмо в Департамент культуры Москвы с просьбой защитить ее и артистов театра, мошенников, которые препятствуют нормальному функционированию коллектива".

Наконец, в конце ноября суд принял иск для развода, и в начале декабря следствие предъявило Обмен-Римской обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни. Как рассказал адвокат актера Евгений Парфенов, говорится, что она собирала и распространяла в СМИ информацию о его личной и семейной жизни без его согласия". По словам защитника, женщину отпустили под подписку о невыезде. В свою очередь, адвокат Лошадь-Римской Лариса Скала заявил, что не видит судебной перспективы в этом вопросе и считает, что обвинения необоснованные.

подробнее )

Украина считается художников, которые действовали в Крыму

В 2017 году было выявлено 817 зарубежных деятелей культуры и искусства, который, по данным пограничников, незаконно находящихся на территории Крыма. Из этих, запретив въезд в Украину принял решение в отношении 104 иностранцев.

Украина в 2017 году запретила въезд на свою территорию из 104 зарубежных деятелей культуры, сообщает в понедельник Государственная Пограничная служба страны.

"Стоит отметить, что в прошлом году было выявлено 817 зарубежных деятелей культуры и искусства, которые, возможно, были незаконно находящихся на территории Крыма. Из этих, запретив въезд в Украину принял решение в отношении 104 иностранцы", - говорится в сообщении.

В понедельник, охранников заявил, что Украина не пропустила на свою территорию композитор, член казахстанско-Российской группы "А-Студио" за посещение Крыма и запретили ему въезд на три года.

подробнее )

В России умер известный актер

Александр Мило, известен по ролям в сериалах "Бедная Настя" и "Дети Арбата". В 2001 году получил звание заслуженный художник России. За последние шесть лет он играл в театре имени Владимира Маяковского.

Заслуженный артист России Александр Мило, 30 декабря, умер на 58-м году жизни, сообщается на официальном сайте Московского академического театра им. Владимир Маяковский.

В Киеве на митинге подрались актеры театра и участники АТО

"С прискорбием сообщаем, что сегодня утром после продолжительной болезни на 58-м году жизни скончался заслуженный артист России Александр Мило, один из ведущих артистов Театра имени Маяковского. Приносим свои соболезнования всем родственникам и друзьям", - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что дата прощания с артистом театра сообщит отдельно.

Александр Мило в 1982 году окончил окончил школу актерского мастерства имени Щукина, является заслуженный художник России. За последние шесть лет он играл в театре имени Владимира Маяковского. Известен по ролям в сериалах "Бедная Настя" и "Дети Арбата". В 2001 году получил звание заслуженный художник России.

Ранее сообщалось, что американский актер элфи Кертис, исполнивший роль главного героя в фильме "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда", скончался в США в возрасте 87 лет.

подробнее )