Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

BLUBOO готовит к выпуску недорогой смартфон 2017

На новый год и в конце года компания BLUBOO готовит большой подарок для рынка бюджетных смартфонов — они будут.аппаратов BLUBOO BLUBOO D2 и PRO D2

*** Реклама ****** Реклама ***

На новый год и в конце года компания BLUBOO готовит большой подарок для рынка бюджетных смартфонов — они будут.аппаратов BLUBOO BLUBOO D2 и PRO D2

По имеющимся фотографиям, обе модели имеют металлический каркас и стеклянные панели. Последние смотрятся дорого, стильно и изготовлен с помощью технологии лазерной полировки и поджелудочной железы, что никогда в бюджетном сегменте. И если вы хотите узнать стоимость устройства BLUBOO D2 и D2 PRO, вы точно будете приятно удивлены. Кроме того, первое устройство с органическим армированного стекла, а второй снабдили защитным стеклом Corning Gorilla glass 4.

BLUBOO PRO D2 получил 5.2-дюймовый HD-экран от Sharp, 4-ядерный процессор MT6737, двойной основной камеры с модулями на 13 МП и фронтальный модуль на 8 МП. В наличии поддержка 4G Cat 4.0. За время работы отвечает аккумулятор на 3000 мАч, и смартфон контролирует пальто 360 OS.

BLUBOO D2 также оснащен 5.2-дюймовым HD-дисплеем производства Sharp, 4-ядерный чип MT6580A, двойной основной камеры с датчиками изображения на 8 бит и один модуль на 8 МП. Устройство поддерживает сети 3G и работает от батареи на 3300 мАч.

Исходя из утечки информации от надежного источника, BLUBOO модель D2 поступит в продажу по цене 50 долларов. Смартфон BLUBOO PRO D2 стоит 80 долларов. Официальная Дата анонса — 12. Декабря 2017 года. Посетите официальный сайт BLUBOO для получения дополнительной информации.

подробнее )

Facebook вредит людям больше, чем McDonald's и Coca-Cola

Поиск компании Honest Дата спросили, 2000 американцев, какие компании, по их мнению более вредны для общества. Судя лекарства, социальная сеть Facebook буквально все.

Поиск компании Honest Дата спросили, 2000 американцев, какие компании, по их мнению более вредны для общества. Судя по ответы, социальная сеть Facebook буквально все. Какие компании ненавидят больше

Согласно докладу, Facebook заняла 2 место в списке самых ненавистных компаний Америки. Для социальной сети проголосовали 27% респондентов. Впереди только Marlboro, который ненавидит и 43% американцев. Когда Facebook была единственная ИТ-компания в списке. Рядом с ней Walmart, McDonald's, Coca-Colau упоминал выше Marlboro. 36% опрошенных считает, что компании из списка нет им не вредит.

Кроме того, респондентов попросили ответить, одна из технологических компаний больше вредит обществу. И вполне логично, Facebook занял первое место с 32% голосов. За ней в Twitter (27%), Google (7%), Netflix (6%) и LinkedIn (4%). Вариант «никто из них не навреди» в данном случае выбрали 53% респондентов.

Потому что они ненавидят Facebook

Здесь куча причин. Во-первых, люди задумались о влиянии Facebook на его жизнь. И поражает меня то же — отнимает много времени и разрушает социальные связи, создавая иллюзию общения. Об этом говорят и многочисленные исследования, согласно которым люди, которые проводят много времени во всем мире, более чувствительны, депрессия, тревожность и суицидальные мысли, настроения.

Во-вторых, Facebook уничтожены для таргетированной рекламы, что с помощью Big Data пытается заглянуть в его душу. В-третьих, скандалы с фальшивыми новостями. По данным исследования, почти треть новостей социальной сети, которые были связаны с президентскими выборами в США, были поступай так, как. По данным facebook картина мира, что осенью прошлого года выглядел так: Хилари Клинтон продает оружие ИГИЛ, и Дональд Трамп снова сделал что-то хорошее, а его любовь еще сильнее.

Глядя на все это, Марк Цукерберг и решился отремонтировать Facebook.

Источник: LinkedIn

подробнее )