Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Анонс Xiaomi Mi Air Purifier Max: мощный и стильный очиститель воздуха для дома

Компания Xiaomi представила большой дом очиститель воздуха под названием Xiaomi Mi Air Purifier Max.

Компания Xiaomi представила большой дом очиститель воздуха под названием Xiaomi Mi Air Purifier Max. Характеристики

Размер максимального очищения воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Max 120 квадратных метров. В случае, если новинка стоит в квартире, площадь 21 квадратный метр, очищается в течение трех минут. Прибор оснащен OLED-дисплеем для отображения важной информации, два фильтра, сменные картриджи и новой технологии уменьшения шума, который заглушает звук работы прибора и выдается до 34 дБ звука (громкость примерная человеческого шепота).

 

 

 

    Дата выхода и цена

Xiaomi Mi Air Purifier Max. уже продается в Китае по цене 300 долларов США. Когда новинка появится на мировом рынке, пока неизвестно, но, вероятно, не много времени, чтобы вытащить. Чего ждать

На рынке существует множество фильтров воздух, но модели Xiaomi отличаются относительно низкой цене и универсальный, сдержанный дизайн (чего не происходит с моделями других производителей), что помещается почти в любой дизайн квартиры.

Источник: Gizchina

подробнее )

Корпорация Dell не верит в АРМ-компьютеры на Windows 10

В прошлом году партнеры Microsoft анонсировала первый ПК в мобильные зев 835 с полноценной ОС Windows 10. "Всегда подключенных" устройств может работать на одной зарядке более 20 часов, но эти аргументы не убедили Делл. Компания скептически относится к новым сегментом.

В прошлом году партнеры Microsoft анонсировала первый ПК в мобильные зев 835 с полноценной ОС Windows 10. "Всегда подключенных" устройств может работать на одной зарядке более 20 часов, но эти аргументы не убедили Делл. Компания скептически относится к новым сегментом. Горький опыт

Одна из причин, почему компания не последовала примеру компании ASUS, HP и Lenovo, устройства все предыдущие неудачи Microsoft в области на базе ARM. Представители компании вспомнили бесславный конец Windows RT и мобильную Windows телефоне, который доживает свои последние дни. Второй момент-в системах с Процессор Snapdragon 835 для запуска настольных приложений с помощью эмулятора x86, который может повлиять на скорость и время работы.

Компания Qualcomm утверждает, что автономии не будет проблемой, но в тестах новых устройств на Snapdragon 835 иногда уступают системам с Intel Core м3 (это оценка эффективности эмуляции, а не возможностей процессора). В целом, Windows 10 для ARM вызывает вопросы. Что теперь?

Компания Dell решила не спешить и следить за рынком. Если новое устройство будет пользоваться спросом, производитель входит в игру. В то же время, "нас и здесь неплохо кормят".

На выставке CES в январе 2018 года компания Dell представила ноутбук-трансформер ноутбук XPS 13 2-в-1, способен работать до 15 часов работы от батареи — тоже хороший результат.

Источник: WindowsArea.de

подробнее )