Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Киану Ривз снимется в сериале "Джон уик"

Кабельном канале starz ("американские боги") подтвердила, что скоро выпустит сериал, основанный на Вселенной Джона Уика. И он будет сниматься в главной роли, Киану Ривз.

Кабельном канале starz ("американские боги") подтвердила, что скоро выпустит сериал, основанный на Вселенной Джона Уика. И он будет сниматься в главной роли, Киану Ривз.

Но самое интересное в новости-это даже не часть Киану, и обстановке. Он расскажет о самых интересных в фильме — В отеле Continental, где я живу поголовно наемные убийцы, но не может убить его. Сюжет рассказывает о внутренней работе внешне спокойный, и внедрить пакет новых персонажей, которые, вероятно, появляются в 3-й части "Джона Уика".

Шоу-бега и главный сценарист "отель Континенталь" станет Крис Коллинз ("сыны анархии", "прослушка", "человек в высоком замке"), который является другом режиссера оригинального "уик" Чад Песенка. Он Песенка курировать проект будут снимать первый эпизод и принесет директоров знаменитые сражения из фильма. В общем, развлечений не надо, и сюжет никогда не был сильной чертой фильма. Но Дата релиза пока держится в секрете.

Источник: Ubergizmo

подробнее )

Компании spacex отложила запуск онлайн-компаньон: причины

Компания планировала начать эру высокоскоростной доступ в Интернет по всей планете.

Космическая компания spacex приняла решение отложить первый шаг на пути к обеспечению всеобщего спутникового Интернета. Что известно

В минувшие выходные компания планировала запустить первую парочку спутников Интернет на орбиту земли. Так, компании spacex хотел начать эру высокоскоростной доступ в Интернет по всей планете, но запуск был отложен.

Официальная версия — компанию требуется больше времени для проверки и калибровки ракет и спутников. Компании spacex приступила к повторному использованию ракету, которая требует внимания к таким вещам.

"Команда Ванденберг нужно больше времени для последней проверки и улучшения. Полезная нагрузка самолета остаются здоровыми", — сообщается в аккаунте в Twitter компании spacex.

Запуск был отложен в среду, 21 февраля. Ракета Falcon 9 доставит на орбиту Microsat-Microsat Земля 2а и-2В, а также испанский радар-пас.

 

Команда в Ванденберге взяла дополнительное время для выполнения окончательной проверки модернизированы обтекатель. Груз и транспортное средство оставаться здоровым. В связи с требованиями миссии, теперь нацелился на 21 февраля ПАЗ. — Компании Spacex (@Spacex В) 17 Февраля 2018 Для тех, кто хочет знать больше: Компании spacex может стать глобальный Интернет-провайдер Spacex будет запускать спутники Интернет на околоземную орбиту Охотник на мечту: беспилотный космический самолет NASA и новый конкурент компании spacex Дракон В2

подробнее )

Google уже работает над Android Wear 2.9

Android Wear 2.9: отображение непрочитанных сообщений в виде точки или часов

Недавно мы писали, что Google выпустил новое обновление Android Wear 2.8, но компания уже сообщила о следующей версии Android Wear 2.9. Как и предыдущее, оно не несет каких-либо крупных изменений, но изменения все же есть. И стоит рассказать. Изменения

Разработчики сделали отображение точка-стиль, который отображается в нижней части часы по умолчанию. Пользователям все непрочитанные уведомления. Изначально белый индикатор, но программисты могут его на любой другой цвет. Вы также можете отключить или в виде часов, что выглядит интереснее. Он находится вверху или в середине, в зависимости от циферблатов. Когда ждать

Трудно сказать, ведь это только версия для разработчиков. Так что наберитесь терпения.

Источник: Android Police

подробнее )