Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Посмотрите на лучшие фотографии года, сделанные на iPhone 7, Huawei Mate 9 и X iPhone

Фотограф года по версии Mobile Photography Awards стал китайский фотограф-самоучка, Дэн Нань. Как отметили в жюри, пейзажная фотография Дэн, наконец, сломать стену между смартфонами и это будет моей.

Жюри основного конкурса мобильной фотографии Mobile Photography Awards выбрали лучшие фото года, которые были сделаны с помощью смартфона. На самом деле фотограф года стал китайский фотограф-самоучка, Дэн Нань. Как отметили в жюри, пейзажная фотография Дэн, наконец, сломать стену между смартфонами и это будет моей.

«Портфолио Nano-это сочетание технических навыков и понимание композиции, вместе с уникальным творческим видением и пониманием разных стилей фотографии. Ничего подобного в мире мобильной фотографии я никогда не видел прежде», — сказал член жюри Энди Батлер.

Все фотографии были сделаны с помощью Huawei Mate 9, Huawei P10 Plus и Apple iPhone 7 Plus и iPhone X.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

Более фотограф года на Mobile Photography Awards выбрали лучшие фотографии по категориям. Увидеть их можно подключить.

Источник: mobilephotoawards

подробнее )

После этого ilon salbe Мускус переименовал из-за проблем с таможней свой огнемет в «огнемет»

Поставка огнеметами, 20 тыс. штук, из которых продано всего за 100 часов, вы должны начаться весной, но таможенники изобретения могут не пропустить «» маска через границу

Эпопея про Илона маска и его огнемет против зомби продолжается. Весной, когда они начинают отправлять своих покупателей, могут возникнуть проблемы на таможне, так что основатель Tesla и SpaceX решили переименовать лаунчер пламени. Приступил к делу «основательно» и с присущим ему иронией. Не Огнемет

Так, после ilon salbe имеет Маск предлагает переименовать огнемет в «огнемет». Есть еще второй вариант, но он больше, чем скучное «устройство для повышения температуры».

Apparently, some customs agencies are saying they won't allow shipment of anything called a "огнемет". To solve this, we are renaming it "Not a огнемет". — Elon Musk (@elonmusk) 2. Февраль 2018

Or maybe "Temperature Enhancement Device" — Elon Musk (@elonmusk) 3. Февраль 2018

«Видимо, некоторые таможенные агентства не говорите, что вы пропустите что-то с пересылкой названием „огнемет“. Чтобы решить эту проблему, мы ее переименовывает в „огнемет“. Или увеличить устройство поддержания температуры», - написал бизнесмен в своем Twitter, добавив свои слова «исправленного» плакат.

Что это такое

Огнеметчики производят инженеры из его компании Boring. После маски, большую помощь в борьбе с зомби, и когда ее оружие еще не держат против живых мертвецов — глава Tesla и SpaceX обещает вернуть потраченные деньги.

Всего за 100 часов после этого ilon salbe Маск имеет все продано 20 тысяч своих огнеметов по 500 долларов за штуку. И это в общей сложности $10 млн.

Весной поставки пламени начинают метателями, в комплекте идут и бесплатный Огнетушитель. Маск честно признается, что такие устройства можно купить и дешевле, но обещает все вырученные деньги на бурение тоннелей в районе Лос-Анджелеса для Boring Company.

Кстати, огнеметы были уже на eBay: снова продать от $1000 до $20000.

подробнее )

Пикселей и Nexus начались проблемы после установки Android 8.1

Владельцы смартфонов Пикселя и Nexus жалуются, что устройства стали хуже реагировать на палец

С обновлением операционной системы Android 8.1 смартфоны Google Pixel и Nexus получили и проблемы. Жалобы пользователей упал в Reddit и на официальном форуме Google. Что случилось

Владельцы Пикселей и Nexus сообщают, что датчики начали плохо реагировать на движения пальцев — якобы в другой. Иными словами, чтобы разблокировать ваш смартфон, удаления с дисплея уведомления, ответа на звонок или сброса вызова, вы должны провести пальцем по экрану, но с Android 8.1, это стало сложнее.

Чтобы устройство распознало ваш заказ, вы должны несколько раз повторить движение, или приложить больше сил. Мне это напоминает знакомую игру Fruit Ninja, только вместо гламур «убийство» и бонусов вы получите только раздражительность.

В Google знают об этой проблеме, но когда устранят его уточняют.

Напомним, Google начала распространять финальную версию обновления Android 8.1 Oreo для смартфонов Пикселя первого и второго поколения, а также Nexus 5X, 6P и планшеты Pixel C месяц назад. Основных нововведений — включение процессора Pixel Visual Core смартфон Pixel 2 и Пиксель 2 XL, что позволяет сторонним разработчикам для съемки, чтобы добавить поддержку бренда режима HDR+, а также лучший Neural Networks API.

Источник: GSMArena Для тех, кто хочет знать больше: Смартфон Nokia 2 сразу переходит на Android 8.1 Oreo Huawei тестирует EMUI 8.0 с Android Oreo на P10 P10 Более Samsung Galaxy Note8 начали обновляться до Android 8.0 Oreo

подробнее )