Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Nokia 8 Sirocco: первое упоминание о прайм-маяк

Очередная бета-версия Android 8.0 Oreo для смартфона Nokia 5 принес новые интересные открытия. В коде приложения камеры с показала ключи на будущие устройства Nokia 8 Sirocco, в частности.

Очередная бета-версия Android 8.0 Oreo для смартфона Nokia 5 принес новые интересные открытия. В коде приложения камеры с показала ключи на будущие устройства Nokia 8 Sirocco, в частности. Чего ожидать?

В линию старой-доброй Nokia уже есть модель с аналогичным названием — Nokia 8800 Sirocco Edition. Режим телефон, названный в честь жаркое и ветра, что стал наследником оригинальной 8800, и позже появилась модификация Sirocco Gold в корпусе с отделкой из 18-каратного золота. И вот HMD Global решила хоть как-то возродить серии premium.

Не понятно, что Nokia 8 Sirocco отличается от стандартной версии. Может быть, это имя получит маяк 2018, или же производитель готовит ограниченный выпуск Nokia 8 для покупателей с толстыми кошельками. Смартфоны

В коде прошивки-любители также обнаружили упоминание не анонсированных модели Nokia 1, 9 и 7. Любопытно, что на изображениях справа от названия устройства, логотип производителя оптики Zeiss. Видимо, партнер участвует в разработке программного обеспечения камеры.

Источник: Nokiamob Для тех, кто хочет знать больше: Представила Nokia 3310 4G: обновление классических мобильных телефонов с 4G и Wi-Fi Хорошая концепция Nokia 10 с камерой (видео) 25 февраля в Барселоне, компания Nokia представила новые смартфоны

подробнее )

Sony H8266 — первый флагман линейки Sony XPERIA с 6 ГБ оперативной памяти

Пару дней назад мы писали, что смартфон Sony H826 показал отличные результаты, на ходу Geekbench. Теперь известно, что эта модель будет первой в линии флагманов Sony, XPERIA, которые обеспечивают 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти.

Пару дней назад мы писали, что смартфон Sony H826 показал отличные результаты, на ходу Geekbench. Теперь известно, что эта модель будет первой в линии флагманов Sony, XPERIA, которые обеспечивают 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Sony Xperia XZ1 или XZ2

По слухам мачты гаджет получит название Sony Xperia XZ1 или XZ2. Кроме того, версию 4/64 ГБ ОЗУ и внутренняя память и такой поправки, флагман снабдят стандартный 5,48-дюймовый Full HD-экран с защитным стеклом Corning Gorilla Glass и 5, последние чип Snapdragon 845, сдвоенной основной камерой, водонепроницаемым корпусом и аккумулятором на 3210 мАч. Ожидаемое время презентации новинок ходить CES 2018 или февраля совещание технической поддержки под названием MWC 2018 года.

Чего ждать

Мы надеемся, классический флагман Sony Xperia простой дизайн без новомодных форм-факторов. С другой стороны, в сентябре в компании признали, что дизайн своих флагманов устарел и готовят новый. Именно то, что мы хотим видеть в будущих выставках.

Источник: Gizchina

подробнее )

На весь экран Ulefone Power 3 с батарея 6080 мач всего за $ 219,99

В честь рождественских и новогодних праздников многие китайские производители дают приятные скидки на свою продукцию. Не осталась в стороне и компания Ulefone: производитель начал предварительную продажу новый смартфон Ulefone Power 3 для 219,99 долларов. Это на 80 долларов дешевле, чем его первоначальная цена.

*** на правах рекламы ****** на правах рекламы ***

В честь рождественских и новогодних праздников многие китайские производители дают приятные скидки на свою продукцию. Не осталась в стороне и компания Ulefone: производитель начал предварительную продажу новый смартфон Ulefone Power 3 для 219,99 долларов. Это на 80 долларов дешевле, чем его первоначальная цена.

Ulefone Power 3 имеет мощный аккумулятор для 6080 мач. По словам производителей, может работать без подзарядки в течение 4 дней. А благодаря технологии быстрой зарядки 5V / 3A 5 минут зарядки достаточно, чтобы говорить в течение 2 часов.

Ulefone Power 3 оснащен 6-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+. Сердцем новинки стал 8-ядерный процессор Helio P23. В сочетании с 6 гб ОПЕРАТИВНОЙ памяти и 64 гб внутренней памяти показывают отличную производительность и легко справится даже с самыми объемными приложениями. Элегантный задней панели расположены основные двойная камера Samsung с модулями на 21 и 5 Мп. Фронтальная камера также дважды — в присутствии матрицами на 13 и 5 мегапикселей.

Ulefone Power 3 обеспечили прорыв функцией распознавания лица. Она позволяет разблокировать или заблокировать смартфон с взглядом. По сравнению с традиционной системой сканер отпечатков пальцев, новая система идентификации гораздо умнее, быстрее и дешевле. Но в любом случае датчик отпечатков пальцев также доступна и находится на задней панели.

Ulefone Power 3 работает на Android os 8.1 A. Новинка будет доступна в черном и золотом цветах для 219,99 долларов только до 8 января 2018 года. После этой даты цена будет вернуться в знак 299,99 долларов. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите страницу смартфона в магазине GearBest. И для принятия точного решения, взгляните на это видео.

подробнее )