Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Новые рендеры Redmi Note 5: большой экран и двойная камера

14 февраля в Индии состоится презентация Xiaomi, на которой должны представить Redmi Note 5

Компания Xiaomi, в эту среду будет представлен в Индии Redmi Note 5. Пока трудно сказать, если это ребрендинг, Redmi 5 или новый смартфон. Но, в любом случае, вся информация об устройстве мы узнаем через пару дней. А пока, вы можете взглянуть на новый рендер устройства. Дизайн

У смартфона будет большой экран, и, якобы, доля 18:9. Рамки вокруг экрана уменьшились значительно, по сравнению с предыдущей версией устройства. На задней панели установлена двойная камера, под которой находится светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. На левой стороне находятся кнопки управления громкостью и кнопка питания.

Характеристики

Согласно последним слухам, смартфон получит 6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. "Сердце" гарантии будет отвечать процессор Snapdragon 630 или 636. Кроме того, новинку оснастят 4 ГБ оперативной памяти. Встроенный хранения 32 ГБ или 64 ГБ.

Основная камера в Redmi Note 5 будет иметь 16 МП + 5 МП и фронтальной 8 МП. В смартфон установят большую батарею 4100 мАч. Устройство работает на Android Nougat, поверх которого установлена оболочка MIUI 9.

Источник: Mobilexpose

подробнее )

Известный инсайдер опубликовал новое фото Samsung Галактики S9 и S9+

Twitter-Это известный инсайдер Эван Бласс уже новые фото будущего флагмана Samsung Галактики S9 и S9+.

Twitter-Это известный инсайдер Эван Бласс уже новые фото будущего флагмана Samsung Галактики S9 и S9+. Показал

Свежие снимки показали топовые гаджеты с двух сторон, и они соответствуют многочисленные слухи и утечки renderam. По их словам, смартфоны почти ничем не отличается от прошлогоднего флагмана Galaxy С8 и С8+. Они также получат металлический-стеклянный корпус, тонкая рамка по краям, а тонкие сверху и снизу. Изменений в дактилоскопический сканер на задней панели. Он двигался под камерой. Верхней особенностью новой серии станет наличие Галактики С9 один основной камеры с регулируемой диафрагмой F1,5-2,4, а также режим покадровой съемки с высокой частотой кадров. Галактика С9+ получит двойную основную камеру.

Сказал

Эван Бласс поделился новой информацией о цветах новых продуктов. Они приходят в черный, синий, сиреневый и серый цвета. Презентации Galaxy S9 и S9+ запланировано на 25 февраля 2018 года. Анонс состоится в ходе выставки MWC в Барселоне 2018. Флагман прибудет на 16 марта.

Источник: Twitter Для тех, кто хочет знать больше: Первые пресс-изображения Samsung Галактики С9/С9+ и все, что известно о флагманском Samsung изобрел новый способ идентификации пользователей-с использованием артериального давления Инсайдер: Галактика С9 станет самым дорогим смартфоном за всю историю серии Galaxy Галактика С9 получит технологию распознавания лица интеллектуального сканирования Samsung Галактика С9+ взорвали geekbench и набрали самые высокие баллы по двум тестам

подробнее )