Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Перспективы на будущее: LG покажет три роботы на ЭТИХ 2018

Год назад LG привез в Лас-Вегас своих первых роботов-помощников, и на ЭТИХ 2018 году компания представит три концепции роботов, которые будут использоваться в гостиницах, аэропортах и супермаркетах.

Год назад LG привез в Лас-Вегас своих первых роботов-помощников, и на ЭТИХ 2018 году компания представит три концепции роботов, которые будут использоваться в гостиницах, аэропортах и супермаркетах. Первые шаги

LG говорит о трех роботов, но они выглядят почти идентично. Serving Робот способен заменить сервер, он способен доставить еда с бокалом хорошего стола. Носить Робот поможет вам с багажом в комнату, портье и позволяет производить оплату в номер, чтобы подтвердить время check in и check out в отеле и без ожидания. В магазине Shopping Cart Робот будет быстро найдете все, что необходимо — просто выбрать ваши продукты в приложении. Мастер оснащен сканером штрих-кодов для проверки цен на товары, и на верхний дисплей («лицо») отображает список покупок.

Пока LG экспериментирует с прототипами, и будущие торговые роботы будут выпускаться под маркой CLOi. В правило он будет также «умная» газонокосилка LG Lawn Mowing Robot и милый помощник-Концентратор Робот.

В прошлом, компания протестировала его информацией робот Airport Руководство Робот и метлой Airport Cleaning Робот в Международный аэропорт Инчхон.

Источник: LG Для тех, кто хочет знать больше: LG показала первый в мире 8K OLED-экран LG представила свой первый умный колонка с Google Assistant на ЭТИХ 2018 Не G7: новый флагман LG будет называться по другому

подробнее )

BMW обещает, что его избирательный inext сервис будет пролететь 700 км с одного заряда

В BMW уверены, что Тесла не будет справляться с модели поставки 3 (и еще это не делает) и тогда наступает пора для новых игроков. И это седан УБВ inext сервис, который может проехать 700 км с одного заряда. И это в полтора-два раза больше, чем резервный модель 3.

В BMW уверены, что Тесла не будет справляться с модели поставки 3 (и еще это не делает) и тогда наступает пора для новых игроков. И это флагман электрический УБВ автомобиля inext сервис, который может проехать 700 км с одного заряда. И это в полтора-два раза больше, чем резервный модель 3.

Однако в компании не уточнили, какой цикл будет это американская, Европейская или Японская. Ведь каждый человек имеет свои собственные требования и соответствующий запас каждого может существенно отличаться. В любом случае, в BMW уверены, что в серийное время inext сервис производства (и она будет в 2021 году), существующих технологий позволит много путешествовать с одного заряда аккумулятора и заряжается быстро. Ну, Автопилот будет лучше.

Пожалуй, интересное здесь даже не странная логика УБВ боссов (до 2021 года, что вы будете делать?), и внешний вид автомобиля. Похоже, здоровенный Геккон откладывается под камень кусок золота, из которого дизайнеры литой Золотой утюг.

Источник: electrek

подробнее )

Instagram тестирует собственный автономный клиент электронной почты

Теперь будет жить приложение для чата и обмена фотографиями

Компания Facebook решила создать свой собственный Messenger для фотосервиса Instagram — автономное приложение Instagram для личной переписки.

Как это работает

Уже более 4 лет, Прямая работал внутри Instagram и пережил несколько винограда, но теперь мы решили сделать отдельным приложением. После того, как вы установите на свой гаджет — Instagram автоматически очищает папку входящие. Теперь вся переписка будет отображаться в Прямом эфире.

Прямой состоит из трех разделов. Первый позволяет получить доступ к камере, которая позволяет снимать фото, при необходимости, обработать их и отправить друзьям. Для любителей «тюнинга», здесь есть четыре новые фильтры, которые не входят в Instagram. Второй раздел отображает всю переписку, а третья позволяет настроить свой профиль.

Direct можно непосредственно перейти к приложению Instagram. Которая доступна

С сегодняшнего дня новый мессенджер могут проверить жители шести стран: Чили, Израиль, Италия, Турция, Португалия, италия и Уругвай. Приложение доступно для платформ Android и iOS. Когда Прямая работает в других странах — неизвестно.

Напомним, в 2014 году Facebook уже сделал подобное, создав отдельное приложение для драгировать Messenger. Жить, скорее всего, встретят более радушно, потому что шквал критики удалось в свое время собрать Messenger. Пользователи жаловались на необходимости установки отдельного приложения, но со временем привыкли: теперь, посланник 1,3 миллиарда пользователей в месяц.

Источник: The Verge Для тех, кто хочет знать больше: Instagram тестирует в и архив для Истории Instagram позволил добавить старые фотографии История В Snapchat произошла крупнейшей реорганизации в истории Facebook представила программное обеспечение бесплатно для детей Kids Messenger

подробнее )