Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Ездить со светом: Microsoft прекратила поддержку Windows 10 Mobile

Чтобы не позволить владельцам смартфонов на windows 10, компания оставила лазейку в виде программы Windows Insider. В рамках команда разработчиков продолжала выпускать обновления для платформы.

Windows 10 Mobile остается в замороженном состоянии трупа, долгое время назад. В октябре 2017 года вице-президент Microsoft Джо Baltimore, писал, что компания официально хоронит платформу. Чтобы не позволить владельцам смартфонов на windows 10, компания оставила лазейку в виде программы Windows Insider. В рамках команда разработчиков продолжала выпускать обновления для платформы.

Теперь не она, - сказал старший программный менеджер команды Insider Брэндон Blanc. "Планы меняются, такова природа вещей, - пишет Леблан. — Нет мобильных сборок не будет". Хотя еще в октябре, заверил, что новые ссылки.

Тем не менее, слухи упорно связывают с Microsoft на рынок мобильных телефонов. Говорят, в его недрах активно работают над складной Surface Phone.

Источник: Phonearena

 

подробнее )

Слухи: в следующем году Apple станет iPhone с металлическим корпусом и две модели с OLED-дисплеем

2018 Apple готовит три модели iPhone, две из которых имеют OLED-дисплеи, а третий будет более бюджетный вариант с ЖК-экран

В следующем году Apple планирует выпустить три модели iPhone, две из которых имеют OLED-дисплеи, а третий будет более бюджетный вариант с ЖК-телевизором. Об этом сообщает газета Nikkei со ссылкой на собственные источники, знакомые с Apple-разработок. Возвращение металлического корпуса

По данным источника, модель с ЖК-дисплей получит диагональ 6,1 дюйма и, вероятно, металлический корпус, как и у седьмого поколения смартфона. Напомним, iPhone 8 Х iPhone и iPhone 8 Plus имеют стеклянный корпус.

Ожидается, что эта модель станет бюджетом (по меркам Apple) представители семейства iPhone по цене 650-750 долларов. Смартфон с ЖК-дисплеем представлены в нескольких цветах. Наследники iPhone X

Также, по данным источника, двумя прицепами Apple готовит iPhone X с OLED-экранами. Размер одного из них будет одинакова — 5,8 дюймов, но вторая диагональ экрана будет больше, чем на полдюйма.

Напомним, ранее южнокорейский аналитик KGI Securities Минг-чи Куо предсказал появление в следующем году iPhone с двумя SIM-картами.

Для тех, кто хочет знать больше: Хуже Galaxy S8 8 и iPhone: iPhone X провалил тесты и эксперты не нравится iPhone X стал отлично справляться с тестом на падение. И iPhone 8 нет iPhone X распроданы в течение нескольких минут

подробнее )