Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Эриксон начал 5G в Южной Корее и двух городах США

В Южной Корее и двух городов в США запустили сеть 5G, работающих на оборудовании шведской компании Ericsson

В Южной Корее и двух городов в США запустили сеть 5G, работающих на оборудовании шведской компании Ericsson

В Южной Корее и двух городов в США запустили сеть 5G, работающих на оборудовании шведской компании Ericsson. Кто сможет использовать

Сервисы 5G будет доступен в Чикаго и Миннеаполисе для абонентов компании Verizon, клиенты СК Telecom и KT в Южной Корее. Конечно, использование новых технологий должен иметь телефон, который поддерживает 5г. Корейский знаменитости уже получили телефоны от операторов, чтобы запустить сеть. Сейчас все работает в тестовом режиме, но вскоре Эрикссон планируется подключение сервиса во многих других странах.

Скорость передачи данных позволит вам играть в онлайн игры, смотреть сериалы и фильмы без длительных загрузок. Кроме того, пользователи смогут быстро загружать файлы и приложения. Пока что пол неровный. Но в тех местах, где можно поймать сеть, скорость интернета до 480 Мбит / с, а иногда достигает до 600 Мбит/с.

Источник: Эрикссон Для тех, кто хочет знать больше: Нинтендо теряет эксклюзивы: шедевр путешественник Octopath выйдет на PC Блумберг: Амазонка готовит AirPods конкурента голосового помощника Alexa Инсайдер: все три модели iPhone 2019 году будут пользоваться тройной камерой Эпические игры создал зло: принц Гарри призвал к запрету сейчас Fortnite, насторожить родителей 10.3.4 стабильный MIUI для Pocophone Ф1: что нового и когда ждать

подробнее )

Nubia представит свою новую игру смартфонов Red Magic 3 на презентации, 28 апреля

Генеральный директор компании Nubia Ни Фея, Ни Fei) опубликовала в социальной сети Weibo тизер с датой анонса нового игрового смартфона.

Генеральный директор компании Nubia Ни Фея, Ни Fei) опубликовала в социальной сети Weibo тизер с датой анонса нового игрового смартфона.

Генеральный директор компании Nubia Ни Фей (Ni Fei) опубликовала в социальной сети Weibo тизер с датой анонса нового игрового смартфона Red Magic 3. Когда ждать

По словам отправить, новинка представит 28 апреля в Пекине. Мероприятие будет проходить в спортивном центре RNG eSports.

Что известно

Новинка оснащены AMOLED-дисплеем с высокой частотой кадров в секунду. По-видимому, он будет экран с поддержкой 90 или 120 Гц, как у Razer Phone.

Для работы устройства будет соответствовать 7-нм восьмиядерный процессор Snapdragon 855 пара смешанного с системой воздушного и жидкостного охлаждения. Nubia Red Magic 3 также получит энергоемкий аккумулятор 4000 мач и 8/10 ГБ оперативной памяти.

Стоимость новинки будет в районе от 450 до 500 долларов США. Основной конкурент — Xiaomi Black Shark 2.

Источник: Weibo Для тех, кто хочет знать больше: Беспроводные наушники Nubia Pods: конкуренты Apple AirPods 120 $ Nubia Альфа-готов к продаже: гибрид смартфона и часов с 4-дюймовым дисплеем за $520 Игры смартфон Nubia Red Magic Марта уже можно купить за пределами Китая

подробнее )

ZTE объявила дату анонса флагмана Axon Pro 10 5Г

ZTE еще на MWC 2019 показал флагманский смартфон Axon Pro 10 5Г, а теперь говорит, когда ждать новинку

ZTE еще на MWC 2019 показал флагманский смартфон Axon Pro 10 5Г, а теперь говорит, когда ждать новинку

ZTE еще на MWC 2019 показал флагманский смартфон Axon Pro 10 5Г, и теперь он, когда ждать новинку. Что известно

По данным пресс-отправить компании, дебют устройства состоится в начале следующего месяца — 6 мая. Устройства, будет еще одна серия 5G-смартфон на рынке. Кроме того, одним из ее конкурентов — Galaxy S10 5G уже продается в Южной Корее, и других смартфонов с поддержкой сети нового поколения (LG V50 поступает в продажу в россии 5G и Huawei Mate 20 X 5Г) поступит в продажу в ближайшее время.

Напомним, ZTE Axon Pro 10 5Г имеет AMOLED экран 6.47-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и голова сканера. Устройство работает на основе чипа Snapdragon 855 паре с модемом Snapdragon X50 и 6 ГБ оперативной памяти. Жесткий диск 128 ГБ и аккумулятор на 4000 мач. В новинку также установили тройной основная камера на 48 Mp + 20 Mp + 8 Mp.

Цена устройства, заявляют, что они уже на презентации, но можно предположить, что это будет $800 до 900.

Источник: Weibo

подробнее )

Wargaming выпустила World of warships: Legends для PlayStation 4 и Xbox One

Игроков ожидают 15 карт с HDR, эффекты, 50 кораблей трех классов и 20 легендарных капитанов.

Игроков ожидают 15 карт с HDR, эффекты, 50 кораблей трех классов и 20 легендарных капитанов.

Серия World of warships пополнилась версией для консолей, которая уже доступна в раннем доступе на PlayStation 4 и Xbox One. То, что известно

По словам Wargaming, игровой World of warships: Legends разработан с нуля командой из Санкт-Петербурга, который работал в PC-версии игры. В начале Legends будет 15 карт с HDR, эффекты, 50 кораблей трех классов (эсминцы, крейсеры и линкоры) и более 20 легендарных морских командиров. Полная русская локализация прилагается.

В будущем Wargaming обещает добавить новые карты, ветки кораблей и Наций, а также способность командиров. В свою очередь, владельцы PlayStation 4 Pro и Xbox One X, могут рассчитывать на добавление поддержки 4K-разрешения.

World of warships: Legends уже доступна для загрузки в PlayStation Store и Microsoft Store. В цифровых магазинах, также доступны специальные издания игры с бонусами и технологии.

Для тех, кто хочет знать больше: Wargaming проведет в Киеве турнир по World of Tanks с первым призом в 20 тысяч гривен В апреле в World of Tanks пройдут большие мероприятия на всех платформах Wargaming анонсировала специальные издания World of warships: Legends с бонусами

подробнее )

Чемпионы мира по Dota 2 потерял искусственного интеллекта Илона Маска

В субботу команда Open AI Five сыграл матчи с действующими чемпионами мира по Dota 2.

В субботу команда Open AI Five сыграл матчи с действующими чемпионами мира по Dota 2.

Человечество продолжает заигрывать с судьбой, с расписанием турнира по Dota 2 с участием искусственного интеллекта. То, что известно

По словам Quartz, в субботу, команда Open AI Five сыграл матчи с действующими чемпионами мира по Dota 2 — команда ОГА. Последний раз, когда ia соревновался с игроками, которые принесли победу, но на этот раз Луис проиграл в сухую со счетом 2:0.

Представитель компании Грег Брокман заявил, что "виртуальных книг в неделю" пойти в 45 лет, в Dota 2 до 10 месяцев моделирования. В то же время, в ОГА было играть с ограничениями и спортсменам запрещено использовать некоторые символы и иллюзии. Так что человечеству еще есть время, чтобы остановиться и подумать, но оно того стоит.

Сопредседатель компании, Сэм Альтман отметил, что OpenAI создают не только для уничтожения самооценки профессиональных гонщиков. ИИ является универсальным, и Dota 2 подходит для тестирования, чтобы сделать "компьютерный " мозг", чтобы приспособиться к изменениям, выполняя несколько задач одновременно.

"Победа в субботу была доказательством того, что OpenAI может решить проблему, которая заключается в захватить Dota 2. Теперь OpenAI должен менять свои взгляды, выбрав большой проблемой," сказал altman.

Если вы думаете, что может сделать это лучше, ОГА, то регистрируйтесь на участие в турнире Open против AI. Вы сможете играть как одному, так и классический бой 5 на 5.

Одни и те же партии:

Для тех, кто хочет знать больше: Искусственный интеллект выиграл конкурс в StarCraft 2 Искусственный интеллект Илона Маска выиграл живых игроков в Dota 2 Искусственный интеллект обнаружил 6 000 новых кратеров на Луне

подробнее )

Samsung готовит бюджетные серии с тройной камерой и батареей длинной жизни

В базе данных TENAA есть две версии новинки с серийными номерами SM-A3050 и SM-A3058 с подробным описанием характеристик.

В базе данных TENAA есть две версии новинки с серийными номерами SM-A3050 и SM-A3058 с подробным описанием характеристик.

В базе данных китайский регулятор TENAA появились два новых продукта Samsung с серийными номерами SM-A3050 и SM-A3058. Судя по характеристикам, это две версии одной и той же модели. Чего ожидать

Смартфон будет иметь 6,4-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением HD+ (1560?720) и отверстие для передней камеры, процессор octa core с частотой 1,8 Ггц (что — TEN не указывает), 4, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ дискового пространства.

Основная камера получит три модуля на 13, 5 и 5 Мегапикселей, фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей. Еще одна особенность новинки — емкий аккумулятор на 4900 мач.

Странно только то, что эти две версии разных размеров: один 158,4?74,9?7,4 мм, высота — 159?75,1?8,4 мм. вес их же — 174 гр. Что это?

Судя по количеству смартфонов станут представители a-серии от Samsung, модель A30. Устройство с таким именем уже есть, поэтому не исключено, что новая модель будет называться Galaxy A35 или Galaxy A30e (как в samsung Galaxy A20e).

В этом случае характеристики смартфона больше похожи на Galaxy M30 (на фото).

Источник: TENAA 1, 2

подробнее )

Samsung уже освоила 5 процесс изготовления нм чипов и готовит к массовому производству

Новый технологический процесс позволит на 10% повысить производительность процессора или 25% более низкое энергопотребление.

Новый технологический процесс позволит на 10% повысить производительность процессора или 25% более низкое энергопотребление.

Samsung отрапортовал об успешном развитии 5-ти нанометровой технологии производства процессоров и готовности начать массовое производство в следующем году. Что это такое

Сейчас это технология тонкий процесс изготовления полупроводниковых микросхем. Утоньшение технологического процесса производства микросхем позволяет разместить транзисторы и, как следствие, снизить энергозатраты и увеличить скорость прохождения сигнала.

По данным Samsung, 5 нм процесс позволит на 10% повысить производительность процессора или 25% меньшее энергопотребление.

Компания довольно стремительно развивающихся технологий: в конце прошлого года начато производство чипов по 7-нанометровой нормы. Однако в процессорах Exynos от 9820, которые установлены в флагмане Galaxy С10, применяется еще на 8-битных стандартов. Но Qualcomm Snapdragon с 855 выполнено по 7-нм техпроцессу. Когда?

Новые правила уже разработаны на заводе С3 в Хвасоне (Южная Корея). Кроме того, Samsung уже начал принимать заказы на первые тестовые образцы, а во втором квартале 2020 года обещает запустить в серийное производство.

 

 

   

  Кто первый?

Конкурент Samsung будет тайваньская TSMC, который совсем недавно объявил о своем желании протестировать производства 5-нанометровых чипов. Массовое производство планируется начать к концу этого года.

Источник: Samsung

подробнее )

Игры, услуги, Microsoft, Sony, Nintendo и уровня в исследовании бюро Великобритании

Управление по вопросам конкуренции и рынков решил проверить компании, в нарушение законов Великобритании.

Управление по вопросам конкуренции и рынков решил проверить компании, в нарушение законов Великобритании.

До тех пор, пока Европейская комиссия исследует региональные ограничения в Steam, ведомство по делам конкуренции и рынкам (Competition and Markets Authority, или CMA) Великобритании поймали за услуги подписки. То, что известно

Бюро учился продуктов Microsoft, Sony и Nintendo. CMA решила проверить, не нарушают ли компании, законы, а также насколько хорошо работает возврат средств и обновление подписок. Для этого ведомство запросило у Microsoft, Sony и Nintendo информацию об условиях использования сервиса, а также связалось с покупателями по отзывам.

"Наше исследование позволит выяснить, честные ли у крупных компаний онлайн игр, с его клиентами, когда они автоматически продлевать свои контракты, и если люди, легко отклонить, или получить возмещение. Если мы обнаруживаем, что компании не относятся к людям справедливо, по закону о защите прав потребителей, мы готовы принять меры", - сказал Генеральный директор CMA, Андреа Машину.

В прошлом году уже заявки комиссия отметила, что, EA, Nintendo, Sony и Valve, нарушили закон ЕС, не позволяет вернуть товар в течение 14 дней. Наконец, владельцы PlayStation недавно получили возможность вернуть деньги за DLC и цифровых копий игры. Microsoft также позволяет вернуть игру, и вот, что Nintendo по-прежнему не дает деньги, если вы приобрели игру по ошибке, или она вам не нравится.

Источник: Gamesindustry.biz Для тех, кто хочет знать больше: Bethesda романа в исследованиях юристов по Люси Fallout 76 В Steam могут подорожать, игры для PC Европейской комиссией В PlayStation Store уже не тот: Sony изменила политику возврата средств

подробнее )

Qualcomm представила три новых SoC: Snapdragon 665, Snapdragon 730 и Snapdragon 730

Компания Qualcomm вчера в Сан-Франциско состоялась презентация новых процессоров среднего уровня: Snapdragon 665, Snadragon 730 и Snapdragon 730.

Компания Qualcomm вчера в Сан-Франциско состоялась презентация новых процессоров среднего уровня: Snapdragon 665, Snadragon 730 и Snapdragon 730.

Компания Qualcomm вчера в Сан-Франциско состоялась презентация новых процессоров среднего уровня: Snapdragon 665, Snapdragon 730 и Snapdragon 730. Snapdragon 665

Этот чипсет восьмиядерный, построенный для 11-nm что я обещал. Как и его предшественник Snapdragon 660, новинка имеет четыре высокопроизводительных ядра Kryo 260 (ARM Cortex-A73) и четыре энергоэффективных Kryo 260 (Cortex - A53). Работают на максимальной тактовой частотой 2.2 Ггц.

В основном, значительные улучшения нового чипа коснулись графики. Она отвечает видеоадаптер Adreno 610 с поддержкой Vulkan 1.1.

С помощью модуля Spectra 165, смартфон на базе новой SoC будет поддерживать тройной камеры с максимальным разрешением до 48 Мп. В Snapdragon 665 также улучшена способность ИИ в два раза и добавил X12 LTE-модем. Snapdragon 730/730

Как легко догадаться из названия, Snapdragon 730 является наследником Snapdragon 710/712. Благодаря 8-nm что я обещал, и два новых высокопроизводительных ядер Kryo 470 (Cortex-A76), чип увеличение производительности до 35%. Кроме того, компания Qualcomm также обещает повышение энергоэффективности. Для графики Snapdragon 730 отвечает GPU Adreno 618 c Шестигранной формы 688 DSP и Spectra ISP 350. Есть поддержка Wi-Fi 6, запись 4K HDR-видео в портретном режиме и встроенный модем X15 LTE.

Версия чипа Snapdragon 730 отличается от своего младшего брата, разогнанный графический процессор, что повышает производительность до 15%. Также этот SoC поддерживает разрешение экрана до 1440p и slow-motion 960 кадров в секунду. Когда ждать

Все три новинки будут установлены в смартфонах уже в середине 2019 года.

Источник: XDA

подробнее )

Похоже, что Rockstar работает над GTA 6, и уже потеряли одного из художников

Имя исполнителя, также числится в списке разработчиков Red Dead Redemption 2.

Имя исполнителя, также числится в списке разработчиков Red Dead Redemption 2.

Rockstar еще не объявила о GTA 6, но, если верить бывший художник студии, уже работая в игре. То, что известно

Майкл Пьют обновил страницу на ArtStation, добавив на новое место работы и еще один проект в список своих достижений. Сейчас Михаил работает в компании Codemasters, чертеж машины для GRID и F1, но до апреля 2018 года, работал в Rockstar Индии, где была создана модель авто в GTA 5 и GTA 6. Имя Майкл также числится в списке разработчиков Red Dead Redemption 2.

В то же время, профиль художника в LinkedIn собственной информации о проектах, в которых он участвовал. Rockstar по-прежнему из-за протечек и не позволяет сотрудникам говорить о проектах, так что упоминание о GTA 6 может рассматриваться как нарушение договора. Также обратите внимание, что в январе 2019 года индийский диск, искал "набор художник, возможно, Майкл и стал причиной нехватки персонала.

Rockstar славится своей медлительности в разработке игр, так что скорого выхода GTA 6 ждать не стоит. В игре большой автономии, как правило, делает Rockstar North, и работа над внешним RDR 2 дан подразделения в Сан-Диего. Подготовительные процессы сами по себе, они берут небольшой кабинет, и кажется, что офис в Индии уже начали создавать некоторые детали окружения. Для тех, кто хочет знать больше: Кажется, GTA 6: Rockstar ищет разработчиков для игр следующего поколения Страшно и странно: Rockstar рассказал о планах на GTA 6 В духе Rockstar: первые оценки Red Dead Redemption 2

подробнее )