Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интернет

Бежал в Украину, Евгений Киселев оставил в России жену и долги

Телеведущий Евгений Киселев, сбежавший из России на Украину, он оставил в России, более 3 миллионов долгов перед банками.

В октябре 2009 года Киселев получил в банке «ВТБ 24» потребительский кредит 50 тысяч долларов сша, задолженность по которому в сентябре 2016 года в размере 2,27 млн рублей, а кредит на автомобиль — $20,3 млн, долг на сентябрь 2016 года — 934 тыс. рублей.

В феврале 2014 года Евгений Киселев неожиданно прилетел в Киев, и с марта он перестал платить кредиты российским банкам.

Кредиторы попросили в Москве Москвы, который удовлетворил иск. После чего, судебные приставы открыто в отношении Языковых исполнительном производстве, чтобы ты идешь или долга. На его счету в банке «ВТБ 24» был задержан около 60 тысяч рублей. Со счета в «Робин» в счет долга, были отменены около 70 тысяч рублей. Следующим шагом судебного пристава может стать арест имущества.

Евгений Киселев живет и работает в Украине с 2008 года. В Москве, у него осталась жена, которая сейчас вынуждена удовлетворять требования кредиторов и судебных приставов.

Тот же Евгений Киселев молчит, что причиной его иммиграции, как долги, по его версии, он бежал из-за тоталитарного режима Владимира Путина.

Телеведущий подчеркнул, что режим путина становится все более и более трудно, и люди уже привлечены к ответственности за комментарии или просто жанра во всем мире.

Оставив миллионный долг жены, Евгений переживая напоминает свекровь: "несколько дней назад выяснилось, что ФСБ было возбуждено против меня уголовное дело в связи с моими заявлениями в поддержку Надежды Савченко – в украине, заметьте, в прессе. Меня обвиняют ни экстремистской, ни террористической деятельности. Все детали мне пока неизвестны, но это уже было – демонстративно тяжело – устроили обыск в квартире у моей 88 лет, теща, пенсионер, женщина. ФСБ уже ведет hard психологическое давление в отношении моих родственников", - написал Обама. Телеведущий добавил, что в России давно не существует, и не стоит туда приезжать, пока там не появляются новинки, в том числе, не будет закрыт необоснованным дело против него.

Сейчас Евгений Киселев, телеведущий о новом украинском телевизионном канале «Нажмите», что напоминает российский телеканал «Дождь». Просто посмотрите на логотипы обоих каналов.

 

Телеканал «Нажмите» принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.Порошенко, для того, чтобы сохранить власть, покупает канал тонис. Теперь пропагандисты и от времени, в то время как пилоты в России от Матфея в неаполь и Евгений Киселев будет работать на президента.

Порошенко, для того, чтобы сохранить власть, покупает три "Тони". Теперь два давно сбитый летчик в России от Матфея в неаполь и Евгений Киселев будет работать на президента и за 50 тысяч долларов в месяц.

В последнее время украинскую общественность взбудоражила новость, что журналисты-russophobes от Матфея в неаполь и Евгений Киселев вместе с продюсером канала NewsOne Алексей Семенов покинул телеканал Евгения Моравии и начать новый проект.

"Сегодня, 9 января 2017 года я закончил работу на NewsOne. Вместе с Из в неаполь и Евгений Тюрьмы приступит к новому проекту и, как я надеюсь, откроет новую страницу медиа-истории страны. Вперед и вверх!" – то написал Семян в Facebook.

Зрители начали гадать, каким будет новый проект, и теперь, куда идти в неаполь с лишением свободы. Тем не менее, не долго ждать. Уже 11 января, стало известно, что журналисты и Семенов будут работать на темном в Украине, канал "Тони". Об этом он написал на своей странице в Facebook, политический эксперт Владимир Манько.

"Медиа-китов, Семенов, Киселев, в неаполе или с канала NewsOne. По инсайдерской информации, они идут поднять канал "Тони", которая уже долгое время не имело высокие рейтинги. Стоить дешевый канал - более 50 000 долларов в месяц. "Тони" намерены вывести на конкурентов, каналов 112 и Требуется, - написал эксперт.

Народный депутат и владелец телеканала NewsOne Евгений More сегодня подтвердил, что они Появляются и Киселев пообещал огромные налоги на новое место.

"Я вам скажу честно - они предложили налоги, что, на мой взгляд, космических, которые совершенно не украинское измерение", - сказал Подробнее.

Как пишет "Украинская правда", ссылаясь на свои источники, для того, чтобы сохранить власть в Украине нужны три вещи: деньги, контроль над силовыми структурами и СМИ. С контроль над деньгами, президент, все в порядке, - сказал Гройсман, Гонтарева и Данилюк. Блок питания контролирует почти полностью, только мешает Аваков. Но с медиа-ресурсами все хуже и хуже. Поэтому Порошенко нужно телевизионных каналов, для того, чтобы сохранить власть. И поэтому он решил купить "Тони".

С качество работы телеканала «Нажмите» доступен на популярном youtube-канале “THE MIR”

Ниже есть несколько видео оттуда:

 

 

 

 

подробнее )

ЗНАМЕНИТОСТИ

Bambi Awards 2017 года в Берлине:

Хью Джекман

Клаудиа Шиффер

Том Джонс

Диана Крюгер и Фатих Акин

Полина и Виктория Swarovski

Томас Андерс с женой

Йоахим Лев

Сэм Смит

Арнольд Шварценеггер и Хизер Milan

Владимир и Виталий Кличко

Рита Ора

 

Гости благотворительного ужина австралийского фонда The Fred Hollows Foundation

Сэм сердце не и Лара Bing

Рики Мартин и Gn Йосеф

Камилла Белль

София Береза

Эдриан Броуди

Пэрис Хилтон и Крис, Если я

Джай Кортни и Мекка Дент

Роберт Паттинсон

Джоэл Эджертон

Эйса Гонсалес

 

Дженнифер Гарнер на премьере фильма "Племена Палос Вердес" в Лос-Анджелесе

 

Джессика Честейн на показе фильма "Игра Молли" в Нью-Йорке

 

Джош Дюамель

 

Орландо Блум

 

Джессика Биль

 

Саманта Фокс

 

Сара Мишель Геллар

 

Бен Аффлек

 

Николь Мерфи

 

Тамара Экклстоун с мужем

 

Джош Хатчерсон, Кристен Стюарт, Звезда Максвелл и Эшли Бенсон в Нью-Йорке

 

Дита фон Тиз

 

Тара Рид

 

Роберт Де Ниро, Мартин Скорсезе и Джо пеши отметил 75-летний юбилей Скорсезе на съемках фильма "Ирландец"

 

Несмотря на то, Уолберг и Уилл Феррелл на радио Magic FM в Лондоне

 

Рози Хантингтон-Уайтли

 

Кирстен Данст и Джесси Lemon

 

Кайли Миноуг

 

Майли Сайрус

 

Ноа Сайрус

 

Леонардо Ди Каприо

девушка раньше встречалась с Управляют Смит

 

Адам Левин и Бехати Принслу

 

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес в Дубае

 

Серена Уильямс и Алексис Оганян отправились в свадебное путешествие

 

Эмбер Херд и Элон Маск

 

Эшли Джадд на съемках фильма "A dog's way home"

 

Мэттью Макконахи и Snoop Dogg на съемках фильма "Beach bum"

 

Джастин Тимберлейк и Эйса Гонсалес на съемках клипа

 

Джессика Альба

 

Juno Temple

 

Кейт Аптон и Джастин Berliner

 

Петра Немцова

 

Брэд Питт

 

Хлоя Мориц и Бруклин Бекхэм

 

Кортни Кокс

 

Гал Гадот

подробнее )

Woman in Chains.История песни

Tears For Fears в ваши сердца и уши ;)

О хобби психология и музыка Роланд Аудитории и Курт Смит я уже упоминал в сообщениях о песни Mad World и Shout . "Woman In Chains", возможно, не появились бы на свет, то не читай Роланд «своего рода феминистка литература» и выяснили, что «... в мире нет обществ, которые не патриархальное: у вас нет такого понятия, как мужчина сверху, а женщина снизу. Женщина занимает центральное положение. И это общество гораздо менее жестоки, менее жадные и враг гораздо меньше, как правило, стоят ... но эта песня также узнаете о том, как мужчины "играют традиционно" женщинами и как мужчины и женщины страдают по этой причине.»

Особое волшебство в "Woman in Chains" пение Let Адамс, Роланд и Курт услышали в одном из баров в Канзас-Сити. Можно найти и в клипе, который Энди Морган вытащил. «Woman In Chains» это очень мелодичный альбом «The Seeds of Love» 1989 года, обрела популярность, несмотря на то, что строгие критики были очень низкого мнения об этой работе. Альбом получил золотой статус в чартах Германии и Швейцарии, а также платиновый статус в Великобритании и США. The Seeds of Love», как следует из названия правда «должна семя любви, построил великую стену непонимания между двумя музыкантами. Но это уже другая история.

 

  «В глубине твоего сердца есть раны, которые не лечит время. И я признаю величие людей, потому что этот мир сходит с ума, держать женщину в цепях. Так что пусть они идут!..»

подробнее )