Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интернет

Kashtanka

Джулия с художниками и друзьями в баре после шоу «Kashtanka».

Алексей Учитель

Роман Абрамович отказался попасть в объектив камеры?

 

подробнее )

Сергей Безруков станет папой в 4-й раз

 

Сергей Безруков и его жена Анна Матисон ждут ребенка. Веселые новости 44-летний актер поделился своим instagram: "мой Дорогой, я поливаю!!! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ ХОРОШУЮ НОВОСТЬ!!!!! МЫ С АНЕЙ СНОВА ЖДЕМ ПОПОЛНЕНИЯ СЕМЬИ!!!!!!! У нас уже складывается традиция, как на Кинотавр идти...так что еще раз пополнение)))) ".

 

Пара уже воспитывает дочь Марию, которая появилась на свет в 2016 году.

Для Сергея это будет 4 ребенок. Актриса Кристина Смирнова родила актеру дочь Александра и сын Иван.

Отрывок из интервью для журнала Hellomagazine: "С приходом в мою жизнь Ани и Машины, многое изменилось. Я действительно чувствовал себя отцом. Да, у меня еще есть дети, и для многих это уже не секрет, как и для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но это с рождения Машины, я смог в полной мере почувствовать отцовское счастье: быть с рождения, бессонные ночи, усталость (но счастливые!), первая улыбка, первый субик. Своих детей я тоже люблю, поддержку и помощь, что семья у меня теперь большая. "

Ну, и фото с прекрасной Ириной

подробнее )

9 месяцев беременности за 4 минуты

Чтобы посмотреть этот фильм, вероятно, не ожидается ранним утром на Плате, не Марк Меган ) но очень интересно. Я думаю кому-то понравится)

Ребенок-это счастье! Мысль о том, что в тебе еще одна жизнь облагораживает. С кем-то одним, делить с ним эмоции необъяснимое чудо. Почти все женщины вспоминают время беременности с особой теплотой. Мы знаем о беременности, она ребенка, похоже, что все - живот растет, также. Для нас жизнь ребенка начинается после его рождения, но он начинает слышать, чувствовать и видеть задолго до этого.

Еще 20 лет назад смотреть было нереально внутриутробной жизни ребенка. Только 4 минуты это видео показывает, как ребенок приходит в этот мир — от зачатия до рождения. Ролик представляет собой 3D-визуализацию внутриутробного развития в утробе матери. Очень трогательное и реалистичное описание процесса беременности глазами ребенка. Вот каким сотворил Бог чудесным образом мир.

 

подробнее )

Еще один условно-досрочном освобождении....

Из ИК-13 на Урале за 5 лет до того, как термин открывает серийного насильника — в Москве экс-силовика

Тагилстроевского района в Нижнем Тагиле суд удовлетворил прошение бывшего инспектора ГИБДД Москвы Артур Сергеевна косицына, приговоренный в 2011 году к 14 годам тюрьмы за изнасилование 27 женщин и девушек, замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Как сообщили Znak.com в пресс-службе областного суда, неотбытой части наказания, 5 лет, Косицыну заменена на исправительные работы сроком на два года. Кроме того, Tagilstroevsky районный суд постановил оставить 10% от Сергеевна косицына заработной платы в пользу государства.

Решение суда, отметим, не вступил в силу. 12 февраля представители прокуратуры Нижнего Тагила прокуратура сделала вид апелляции на приговор.

Артур Сергеевна косицына Нагатинский суд Москвы признал виновными в совершении серии преступлений, предусмотренных статьей 30 УК РФ, статье 131 Уголовного кодекса РФ ("покушение на изнасилование") и статье 131 УК РФ "изнасилование" и 132 УК РФ "насильственные действия сексуального характера". Решение суда Косицын отправился отбывать наказание в колонию — бывший сотрудник ДПС Москвы отправили в ИК-13 Нижнего Тагила.

Суд установил, что Артур Косицын совершил ряд тяжких преступлений в период с 2005 по 2009 год. Таким образом, сообщается на сайте ГСУ СКР по Москве, мужчина совершил 39 эпизодам изнасилований и насильственных действий сексуального характера в отношении женщин различных возрастных групп из Москвы и Московской области. Как правило, Косицын пришел на своих жертв в подъезде или лифте, где, угрожая, совершил преступление. По данным следствия, в качестве орудия устрашения он использовал жезл дорожного инспектора, в котором он сел на шило.

экран YuoTube канала Медиа-группы "ИНФОКС"

Провести Косицина Московской полиции удалось 10 декабря 2009 года, когда он совершил свой последний изнасилования. Девочки после злоупотребления Сергеевна косицына сразу же обратилась в полицию, вместе с силами безопасности посетили все соседние дворы и указал на насильника. В тот же день мужчина был уволен из правоохранительных органов, где он работал в течение восьми лет.

Как сообщает "Комсомольская правда", жертвами серийного убийцы стала стройной девушкой в возрасте от 20 до 25 лет, которые в дополнение к психологической травме, полученной от букетов Сергеевна косицына тяжелые заболевания, передающиеся половым путем. Позже выяснилось, что экс-сотрудник ДПС был зарегистрирован в кожно-венерологическом диспансере.

Пока Артур Косицын держал в страхе всю столицу, в личной жизни страсти. В 2008 году мужчина познакомился со своей первой невестой Юлей, родившей ему сына. После расставания, девушка начала жить вместе с родителями ребенка Сергеевна косицына. Маньяк в это время он начал встречаться с Москвичом по имени Анна, которая до последнего не хотела верить, что ее жених оказался жестоким насильником. "Он покорил меня своей душевной красотой, я купалась в его любви!" — цитаты в любви Анне издание Life.

В ходе расследования также выяснилось, что в дополнение к своим официальным любителей Косицын регулярно пользуются услугами проституток, среди которых нет ни одной из его жертв.

ИК-13 в Нижнем Тагиле для правоохранительных органов, которую называют "Красная утка"Дарья Косинова

Отметим, что психиатрическая экспертиза показала, что Артур Косицин полностью вменяемым, но страдает от "смешанного расстройства личности и сексуальных предпочтений". Другими словами, он был осведомлен о преступности своих действий, но не мог удержаться от желания унизить женщин. "Комсомольская правда" рассказывает, что стало психическое расстройство прошло Косицыну от матери, которая страдает от нервозности, и ее беременность протекала с осложнениями.

На стадии расследования и Косинцев уже давно отрицает свою вину. И, когда дали признательные показания, он сказал, мол, следователи набили свои таблетки, что у него помутился разум, пишет Life. Впоследствии, однако, Артур и Косинцев еще официально признал свою вину в инкриминируемого ему деяния.

Примечательно, что даже в 16 лет Артур и Косинцев получил первую судимость за сексуальные преступления: он напал на женщину, гулявшую с ребенком. Тогда суд приговорил его к одному году условно и постановке на учет в психиатрическую больницу. В общем, психиатр и Косинцев стоял на 13 лет.

В начале февраля большой общественный резонанс получила новость о том, что 63-летний Анвар Масалимова, жизнь заключенного ранее приговоренный к смертной казни за убийство и расчленение пенсионерки, был освобожден из тюрьмы № 18 в ЯНАО. По данным "Московского комсомольца", осужденный добился переквалификации дела по статье "умышленное убийство без отягчающих обстоятельств" и даже планирует требовать компенсации у государства. Интересно, что Масалимов совершил убийство пенсионерки почти сразу, вышел из тюрьмы, где он отбывал 15-летний срок за первое убийство. Пересмотр его дела был привлечен в Вологодский областной суд.

Официально Масалимова релиз не считается условно-досрочного освобождения, оно связано с изменениями в российском законодательстве. По данным газеты, Масалимов ждали несколько лет съемки, но в 1998 году президент России Борис Ельцин заменил смертную казнь на пожизненное заключение. Это Вологодская суд рассмотрел помилование, таким образом, освободил человека от дальнейшего отбывания наказания с формулировкой "в связи с принятием закона об улучшении положения осужденного".

Источник: знак.ком

подробнее )

Звезды на премьере фильма "Девушки солнца" в Каннах

Elsa Состоянии:

??????

Raica Оливейра:

Хелен Миррен:

Сара Сампайо:

??????

Венсан Кассель и Тина только одно:

Жасмин Тукс:

Кейт Бланшетт:

Кендалл Дженнер:

Джоан Смоллс:

Hailey Baldwin:

Амбер Херд:

подробнее )

"Это" (не то, что вы подумали) и "секс куклы"

Сегодня у меня был домашний мини нон-стоп. И оба фильма приятно удивили. Не ожидал, хотя честно сказать про "Это" и я так слышал восторженные отзывы от критиков и в принципе абсолютно трэш. Но фильм превзошел все ожидания.

"Это" США 2014

Анонс фильма кажется смешным и странным, может даже показаться, что это черная комедия. Согласен. Но не обманывайте себя. Сюжет и правда какая-то дилетантские с точки зрения возможности темных сил на человека. Но смешно как-то пока не увидишь не всегда и не шутить по этому поводу желание. Ладно, спойлеров не будет, так как и так стоит во всех китайский образу. Зло здесь передается половым путем, поэтому не хочешь, чтобы тебя преследовали неясные потусторонние товарищи - спать с кем-то и скажи этой "инфекции". Так главный герой этой "вознаграждает это говорит" и ее новый друг на самом деле, сразу после копуляции вводит в курс дела, что я могу сделать, чтобы спастись и как темная энергия проявляет себя. Как правило, более о сюжете говорить нечего - смотрите сами ( не пожалеете).

Фильм нравится нетрадиционный сюжет (это не обычный линейный фильм ужасов), отсутствие тупости у главных героев (почти). То есть, есть вот так, когда главному герою никто не верит и считает его сумасшедшим - помочь родственники всячески пытаются. Уже даже это радует. Мы едем дальше. На самом деле, даже кошмар и ужас - зло здесь пугающе нереальным. Это не обычные призраки, монстры и красные дьяволы ( Привет астрал) - непредсказуемо , неожиданно ( хотя,опять же, надоевшие резких выпадов практически нет), пугающий своей реальностью, и если даже не особо спешат( кто посмотрел поймет о чем я), но неумолимо адски. Так медленно растет Internal ужасы. Короче меня чучелом уже так долго не птица.

Сам сценарий и, возможно, разочарует, но для свежего воздуха в индустрии ужастиков можно и простить. Ну, я, например, не в восторге от того, что до конца, а конец - ну, так... неразборчиво.

Актеры молодые, мало известные ( неизвестные мне в принципе), но играть нормально, не вопрос. Музыка. Музыка это 30 % успеха, она хорошо вливается в общую атмосферу, и нагнетает страх даже не менее страшной сцены ( но это замечание для фильма ужасов я конечно удивляют никого). Ну и последнее, что осталось сказать - это атмосфера. Он делает из этой и без того прекрасный фильм - Indy-изображения. Я люблю эту тему, так что это еще +10 очков сверху. А , ну еще. Наши прокатчики, как обычно, по собственному усмотрению передать, что путаница с опубликованным недавно "Оно" Кинга. Вообще- "Оно следует". Оригинальное название гораздо больше отражает суть картины.

"Секс кукла" 2016 года Великобритания, Франция

Но это самый главный сюрприз в плане фильмов в последнее время. Тот факт, что в вашем ноутбуке ( где я записываю все фильмы, которые я хочу посмотреть) я его давно записала. Но так записала, без особого энтузиазма, показалось интересным описание. Энтузиазма не было, потому что тема избита до банальности и все эти фильмы и сериалы, как правило, похожи друг на друга.

Я не хочу утверждать здесь, что этот фильм другой. Но лично мне понравилось. Понравилось Ваше Настроение. И еще я увидела здесь романтику, которые не видят давно и больше в романтических фильмах о любви. Я увидел химии между актерами, это сейчас большая редкость. Здесь нет никаких глубоких идей, фильм надо смотреть просто как историю из жизни. Главный герой на любителя, но на мой вкус больше да, чем нет. И здесь Он на сто процентов мой тип, вот этот нервный тип, я всегда на такие Sapa. Молодой парень , этот фильм он не первый и вообще я думаю, это больше модель, чем актер ( я знаю это модель на самом деле или нет). Хотя к его игре никаких вопросов, никаких раздражающих и непрофессионализма не заметно.

Ооох, как хорошо

Вообще фильм, несмотря на легкомысленное имя очень, очень хорошо.

Я бы мог описать почти забыл, завязку сюжета. И это просто и банально - девушка по вызову встречает обыкновенного ( не совсем обычно по ходу сюжета, кстати, не особо понятна его линия, но не суть) парня. Она влюбляется, и непонятно что он чувствует, да и вообще это трудно скрыть что-то тоже явно что-то.

Спасибо за чтение)

 

 

 

 

 

подробнее )

Рейтинг любимых блоггеров

Здравствуйте! Недавно на сайте я вижу, что все больше и больше блоггеров, чтобы создать какие-то рейтинги. Хорошо, что рейтинги создают пирожки каждый год, и даже чаще - это не новость, но затем начали создавать рейтинги самых красивых женщин по мнению читателей журнала сплетни и т. д. и т. д. и вот я подумал: почему бы не сделать рейтинг самых популярных блогеров и любимые посты этих блогеров? Например , я хотел бы знать, какие позиции наиболее любимы читателями, чтобы двигаться в правильном направлении при написании постов.

Я знаю, что редакторы каждый месяц поощряет топ-посты, и в прошлом году присудили 25 блогеров года, но гораздо важнее знать, что ты читаешь, что твои посты нравятся зрителям и которые они с нетерпением ждут:)

Поэтому я предлагаю писать комментарий на 3-5 ваших любимых блоггеров и рядом с ником, чтобы указать, какие должности блогер Вам нравится больше всего. К концу недели я буду считать все голоса и сделать пост-рейтинг с десяти или двадцати блогеров( это пойдет), чьи ники часто указывают в комментариях, а также отметить наиболее понравившиеся твои посты этих блогеров.

Надеюсь, идея такого опроса и составления рейтинга будет иметь Кумушек, как и будет резонировать. Всего наилучшего! Ваш JustJulianna :)

подробнее )

Джуд Лоу с детьми:)

подробнее )

"Вы не возражаете, если я сделаю массаж?"

Получается, что предложить массаж не только любит Харви.

17-летняя Российская биатлонистка Анна Моисеева рассказала о том, что была подвергнута старший тренер учебного центра спорта Московской области Сергей Tootmine.

– Аня, когда эта история началась?

В сентябре в Саранске. Сергей пригласил меня в свою комнату. До этого у нас был конкурс, и я предположил, что мы идем в гонку. Я сидел на кровати, он рядом. И тогда он сказал мне: "Вы не откажетесь, если я сделаю тебе массаж?" Я ответил, что мне не нужно. Затем он положил мне на ногу свою руку и начал говорить: "ты знаешь, почему я позвал тебя. Вам это нужно. Вы знаете, как вы бежите, и если вы согласны строить связь со мной, то я помогу вам. Вы выходите за команду, у вас все будет т-результат.

– Если говорить прямым текстом, он предложил вам вступить в интимные отношения.

– Да, это так. Он сказал, что мне это нужно, и это поможет мне после этого. Я хотел уехать. Встал и сказал, что мне нужно подумать. Потом пошла в комнату и рассказала обо всем подруге. Мы сидели, думали, и не знали, что делать. В итоге я перешел к другому тренеру и попросил его помочь мне перейти в другую группу.

– Какова была очередная встреча с Талмидим?

– Я пошел и сказал, что мне не нужно. Во-первых, это несправедливо. Я считаю, что всего должен добиваться сам. Когда я сказал ему, что между нами ничего не может быть, он сказал мне: "ну, вы знаете." Хуже не будет, но лучше тоже. И он сказал, что больше предложить мне не будет, но если я вдруг передумаю, я должен спросить его об этом.

– Кто еще, кроме друга, вы об этом рассказали?

– Кому угодно. Родителям я не хочу говорить. Но когда мы вернулись со сборов, я так познакомился с моим отцом, чтобы понять, что у меня есть Защита в случае чего.

– Tatmin сдержал свое обещание? Я не подходил к тебе?

– Не держали. Как только все строго попросила его приехать. Я думал, что я сделал что-то неправильно. Зайдя в свою комнату, я услышал: "почему вы носите брюки? Ты должен был прийти в шортах. Иди переодевайся". Я сказал ему, что я одеваюсь, как я хочу. В ответ он сказал, что я не обязан идти на встречу и как правило, вы можете идти, куда хотите. Я пошел и переоделся, он потребовал. Он подошел, погладил меня на ногах.

– Почему ты его послушал и изменился?

– Я хотел быть на встрече, хотел быть в команде. Но это было невозможно. Он продолжал спрашивать, если я передумал. Подошел и спросил о том, почему я не иду к нему. Он сказал мне, что это нормально, что мы все это сделать, я не думаю, что ему так плохо. Однажды мне удалось сделать аудиозапись нашего разговора. Они слышат это еще раз объясняет, почему я должен вступать с ним в отношения. И в марте, так получилось, что мы были одни в вакс-кабине. Он подошел и попытался меня поцеловать. Я побежал.

И таких случаев, как представляется, было много.

Да. Еще осенью мы нарушили спортивный режим. Он шел на нас. Потом он позвонил мне и сказал, что если я согласился принять его предложение, он не скажет. Я сказал, что подумаю об этом.

Позже, мы подписали документы, и никто моей причины не было. Он говорит мне: "а ваши бумаги в моей комнате, иди-знак". Там он спросил, не так ли? Тогда он сказал, что не будет шантажировать меня за нарушение режима, что с его стороны, что так поступать неправильно. А потом: "но я хочу, чтобы вы я получил откат".

– В какой момент вы решили, что вы должны сказать другим взрослым?

– Было очень тяжело находиться в коллективе. На мероприятии – все нормальные патроны, я – "биатлон". Это плохие патроны, чего сложно добиться точной стрельбы кучи. Спросил Тутиной почему. Он ответил мне: "Вы не должны стрелять, потому что ваша школа не дадут вам достаточно боеприпасов". Честно говоря, я начал зажимать. Выгнали из команды, хотя результаты меня уже достаточно показали. Но если я не в команде, а я веду себя как "lechnica", это означает, что у меня нет ни рейтинга, ни очков. Это радостно бегают. Но это неправильно – я спортсмен!

– Как вы объясните тот факт, что Вы не в команде, если вы покажете результат? Речь идет о спорте?

Мне сказали, что в тот момент, когда команда была сформирована, мои результаты были хуже. Но в некоторых гонках я просто не мог показать результат – так что я был подготовлен лыжи. Да, они действительно не идут. Но если бы я пошел и спросил, почему, я слышал, не плохо лыжи едут, это ты, – сказал спортсмен.

"После этого случая, Центр спортивной подготовки он ушел по собственному желанию. Понять – он не уволен, и он написал заявление. Тем не менее, он продолжает тренер в других организациях, и теоретически Аня и сейчас его куда-то в лицо", — сказала мать Моисея.

полная аудиозапись разговора мама здесь

https://yadi.sk/d/Gxf1-QK-3Umswn

подробнее )

Реакция...

29 января, 30 лет, игрок ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов и его невеста, 22-летняя Анастасия Костенко женат.. Хотя и молодоженов, которые не намерены делать рекламу события, гости и ведущие вечера активно делились изображения праздников в социальных сетях. И, конечно, кадры с празднования vi и бывшая жена Тарасова — Ольга Бузова.

Подруга Ольга помидоров в Саркисян увидел в Сети новость о свадьбе Дмитрия и Анастасии под названием "Тарасов уровень своей жене на свадьбе" и писал, что "ржет". Он выехал комментарий Ольга поддержала ее подруга. "Над ними ржет вся страна", - написала Бузова.

И в самом деле, даже некоторые гости были не в состоянии противостоять жестоким нашего сайта. Например, шоумен Павел Выбирают поделился кадры свадьбы Stories в Instagram и, обратившись к Будда сказал, что "самое плохое, что их буквы.

источник Cosmo

подробнее )