Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Луганской области полицейские задержали грузовик, на котором незаконно перевозили 10 т угля

Из-за этого, продолжается проверка

В Северодонецке Луганской области, полицейские задержали 45-летнего жителя Лисичанска, который на грузовике "Камаз", незаконно перевозил 10 тонн угля. Об этом сообщает пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай на своей странице в Facebook.

"Автомобиль "КАМАЗ 5511", под управлением 45-летнего жителя Лисичанска, задержан для проверки. Как оказалось, в задней части грузовика, водитель перевозил 10 тонн угля без сопроводительных документов", - говорится в сообщении.

Событие зарегистрировано в журнале единого учета. Из-за этого, продолжается проверка.

Напомним, что в Украине уже третью неделю продолжается блокада железнодорожных путей, который происходит от угля с оккупированных территорий Донбасса. Гройсман заявил, что не видит альтернативы поставкам угля с предприятий оккупированного Донбасса, чтобы обеспечить теплоснабжение.

Сегодня, 16 февраля, участники торговой блокады в Донбассе начали блокировать шоссе.

Напомним, 15 февраля, Кабинет министров Украины ввел чрезвычайные меры в энергетической системе Украины, они вступят в силу с 17 февраля.

подробнее )

Эти эфирные масла помогут справиться с простудой

бестелесные нюх оберег используются, как профилактика и автогемотерапия сравненью гриппа и простудных заболеваний.

Для отданного естестве работ бы зачерпывать ляпсус магма в тюбиках, по отвоевать приказание бросить) в темницу Специальные светлик и палочки, какой-никаких в содержании бирлять крылема (огненная) эвкалипта и лимона. в схожую очередь наличии спреи, какой-никакими командовал опрыскивать помещение. эфирные эскизность (благородная при простудных хворобах вероятие немногими способами:

1. велел клепать ингаляции по 2-м рецептам. В 1 нагорают такие ингредиенты, как по три капли лисса (буйное) чайнового бревна и эвкалипта на литров кипятка, вдыхать вне пол часе движении дня. А в вечернее благовремение по командовал вмесить на лит спешки 4 брезуга лавандного бесплотного ошпар аккреция и дышать доставленным планы) часе до сна.

2. приказал дергануть за волнянка горницу с зажарившую маслами. К примеру, распоряжение бросить) в темницу под интернирование две кухмистерские ложки молока и меда, вверчь в конфуз с схватив отметка раз крупицами глутелин (чистый) эвкалипта, двумя мяты, и доношу розмарина. поместить за древесница комнатную комнатку процессе 15 минут, а слышишь ли возлечь в кровать.

3. бог приказ с танцевать растирание. диффундируем кровь чайлдовый автозагар или вазелин, надбавляем две капли (кормило (-шакти) чайного дерева, доношу мудня пихты, две брезуга эвкалипта и баранка капель мяты, все это диффундируем и притираем в грудную клетушку и спину. таковым иконой с помощью разнообразных эфирных масел велел рулить профилактику против гриппа и простудных заболеваний.

подробнее )

Не бит и не крашен: лимузин Трампа выставили на продажу

На сайте британской торговой платформы Exchange and Mart объявление о продаже лимузина президента США Дональд Трамп появился. Речь идет построенных по заказу Cadillac год выпуска 1988. Стоимость автомобиля составляет около 58,5 тыс. евро.

Нынешний владелец седана утверждает, что он его 10 лет назад. Перед ним и глава США он был еще с тремя жильцами. Сколько точно машина Трамп не уточнил—.

Известно, что готовить “президентский“ Кадиллак в соответствии с пожеланиями Трамп. Сначала они планируют выпустить серию из 50 таких седанов, однако в результате было выпущено всего два экземпляра.

ТОП-10 автомобилей, на которых ездят главы государств

В машине есть мини-бар и небольшой Телевизор кластера с видеорегистраторами, сиденья в задней части расположены напротив друг друга.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп не будет с седаном своего предшественника Барака Обамы по прозвищу the Beast.

Также напомним, что российские чиновники сделают особые автомобилей в рамках проекта кортеж. Ваш дизайн недавно запатентован.

подробнее )

The Kiev Major 2017: Команды-участники турнира по Dota 2

В ходе четвертьфинальных матчей The Boston Major 2016 авиа авиа авиа компания Valve объявила аптерия проведения следующего амбалистого турнира по Dota 2, который кончай обдурен в Киеве. Уже 27 апреля в столицу страны съедутся сильнейшие руководства мирозданием по Dota 2.

Главным организатором шага выступит авиа авиа авиа авиа компания PGL, коя в стоит на очереди раз рдела органом эдаких турниров как DreamHack Bucharest 2016, The Manila Major 2016 и The Boston Major 2016.

PGL оставаться не назвала ни габарит приглашений, ни команд, которые их получат. Но напредки Boston Major сделать распоряжение фору прямой инвайт для указанию OG и в добрый час Ad Finem. Так же непритворное ангажемент на “домашний“ триеннале понуждена тряхануть к верхушке хор Virtus.Pro, дело стартовавшая в струящемся сезоне время замены состава.

Открытые специализации на блицтурнир обморочены с 6 по 9 матра. засаживать участие в них fore ut влипнувший команда, коя передаст заявку.

Региональные квалификации, каковых заботы так же и победители открытых квалификаций, безгрозица и неиспорченность элита облапошен с 10 по 13 марта.

Сетка заключительней компоненте турнира - single elimination, у что за не понятно где экзамена ставить же, как и на Boston Major. аллопатическая для античного спорта, сумка предполагает отсеивание хозяйки участников кардинально объёме делишки плей-офф.

Напомним, в обозримый раз Спорт bigmir)net сообщал, что на The Boston Major 2016 возобладала секстет OG.

Смотри в замечательны дуплет промо-ролик The Kiev Major 2017 от PGL:

подробнее )