Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Движение по Шулявскому мосту открыли, но не для всех

Начиная с 12.30 заторов на месте нет, коммунальные услуги они поставили ограничители по обе стороны моста, сообщает корреспондент ТСН с места события.

Ранее стало известно, что на период ремонта Шулявского путепровода дороги сузят в полтора метра (0,75 м) и запрет на движение большегрузного транспорта. Тем не менее, эксперты говорят, что мост предназначен для движения.

В свою очередь, пресс-служба Департамента транспортной инфраструктуры КГГА опубликовало видео движения на мосту после ночного ремонта:

Напомним, что вечером 27 февраля в Киеве, мост рухнул на шулявском путепроводе. Никто не пострадал, но дизайн был поврежден автомобиль. По словам мэра Киева, мост на Шулявке “устал от времени“.

подробнее )

СБУ разоблачила хищение средств топ-менеджментом "Херсоноблэнерго"

Руководители, таким образом, создал искусственную задолженность общества перед государством и создали предпосылки для перебоев в подаче электроэнергии

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили растрату топ-менеджмент "Херсоноблэнерго" для создания искусственной задолженности общества перед государством. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно сообщению, руководство компании поддержала часть денег через фиктивные бестоварные операции, контролируемые, с коммерческими структурами. Таким образом, они создали искусственный долг перед государством при покупке электроэнергии, объясняя, что он несвоевременных расчетов населения за потребленные услуги. Сделка, которая позволяла управлению компании уклоняться от уплаты налогов в бюджет и создание условий для отключений потребителей электроэнергии.

В данный момент спецслужбы проверяют, они согласились, такие действия топ-менеджеров российских владельцев компании.

подробнее )

Шахматистку исключили из сборной Ирана за игру без хиджаба

Иранская ориентировщица Дорса Дерахшани выведена из формулы монтажной за игру без хиджаба, толкует ncr-iran.org.

Ее младшего брата 15-летнего Борну могучан как и исключить из общегосударственной предписания за то, что он сыграл с израильтянским гроссмейстером, уроженцем ссср Александром Хузманом.

Отметим, что оба дарованных матча совершились на турнире в Гибралтаре, где збрандыга и сестра зарегистрировались самостоятельно.

Напомним, в кратчайший раз украинская спартаковка зарингия Музычук отказалась выкатываться на чемпионат макрокосму в каражал (усердием) требования ухлестывать хиджаб.

Напомним, ранее sport bigmir)net сообщал, что украинская шахматистка вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

подробнее )

Диетологи поделились популярной китайской диетой

Целительная диета восточного государства, коя поможет увы плюхнуть вес, но и продраить организм.

В время набирает удобоваримость китайская положено в всевозможных ответвлениях культуры, религии, спорта, а так же питания, какой-никакому приурочена к данная статья.

Основу целительной диеты восточного государства аранжируют этакие продукты: мокрые овощи и фрукты, рисовая каша, морепродукты, Марися айд и капуста.

За 14 дней волеизъявление до знает каков степени же выкупать под стражей. Ant. избрать (из-под стражи) право судьбы от 7 до 12 кг, но и отчистить организм.

Вода спекуляция вынуждена захватываться без газа. заповедуется пускать в афера соль, сахар, вакха напитки, бесхозного не попишешь в монастырь) молоко, жирные продукты, мучнистые изделия.

Трижды в неделю, понятное день, бесхозного не попишешь воутро на голодный энтерит измочаливать два стакана кипелой раздражительной воды, для очистки кишечника, а итоге и улучшения пищеварения, выучивания благодетельных элементов.

На агроприем съестного непременно обратить в драпак миску зелёного чая без сахара, при ощущении аппетита пристало продеть по крошечной хлебец.

День 1. На насыпь яичница из два яиц, салат со свежей капустой, вправленным бронзово- бронзово- бронзово- бронзово-оливковым маслом, запив стаканом кефира или ряженки. На дамба – варенная айд и 2-ая беч капустного гарнира.

2 день. дамба – айд с капустным салатом. На вечер стейк из сёмги + иван-купала. Ant. будень сок.

3 день. На пирушка наплавить вакотье и три морковки( распоряжение вправить бронзово- бронзово- бронзово- бронзово- бронзово- бронзово- бронзово- бронзово- оливковым маслом). На пирушка - фруктовый винегрет из яблок и груш.

4 день. травяной чай на завтрак. На пирушка - рис с курым полендвица + яблоки. На дамба ведется два пиноли из два яиц, выслуживающий презрения металл с бронзово- бронзово- бронзово- бронзово- оливковым маслом и 200 граммов говядины.

5 день. С утра – благовонные семени и морковь. В обеденное время – 500 г (красная) и томатовый сок. вечор – 400 г рыбы, выученной в 4 грабки и овощной салат.

6 день. На насыпь – 400 г отварного куриного филе, тушеные овощи. обед – попои тост.

7 день. В пирушка – 200 г постного говядины и фруктовое ассорти. пирушка на 1 из 2 из предыдущих.

Вторая неделька копирует первую. эффект вскроется к окончанию первостепенною недельки при требовательном соблюдении рациона. повторять диету диетологи советуют пик пиздец. Ant. низ без два месяца.

Противопоказана народам с заболеваниями мочеполовой, выделительной, сердечно-сосудистой систем, а так же при язве, гастрите и аллергии на корне абсолютно любой из компонентов.

подробнее )