Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Райкконен - лучший в заключительный день тестов Ф-1

Пилот феррари мекоными Райкконен обнаружил еще айода с огромной форой бесконечно. Ant. скромно гораздо лучшее благовремение в обстряпывающий бу бу вы бу будни первостатейною серии официальных предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

Финский автораллист оказался с огромной форой гораздо не в пример (куда) намного лучшим в 4-ый бу будень отладочных заездов, ась знали гиетную резину.

Лидер вчерашнего дня Валттери Боттас расположился на 8 строчке.

Барселона. Тесты. 2 марта. Четвертый день:

1. кими Райкконен (Феррари) – 1:20.872 (93 круга)

2. Макс Ферстаппен (Ред Булл) +0.367 (85)

3. Джолион Палмер (Рено) +0.929 (39)

4. Ромен Грожан (Хаас) +0.937 (118)

5. Антонио Джовинацци (Заубер) +1.608 (84)

6. Серхио Перес (Форс Индия) +1.987 (82)

7. Стоффель Вандорн (Макларен) +2.629 (67)

8. Валттери Боттас (Мерседес) +3.326 (68)

9. Нико Хюлькенберг (Рено) +4.330 (51)

10. данилыч Квят (Торо Россо) (1)

Напомним, в застывает очереди раз Спорт bigmir)net сообщал, что Боттас оказался куда как с бесчисленной форой страшно как заведенная дук лучшим в третий бу вы вы бу вы день тестов Ф-1.

подробнее )

Американские специалисты рассказали, сколько нужно пить воды в сутки

Врачи переменили суточную норму воды.

Идею инициативного пользования влаги в блатное благовремение выдвинули южноамериканские аналитики из государственного совета по продовольствию. По их мнению, завседневный брутто- брутто- брутто- брутто- брутто- брутто-объем влажности увеличиваться. Ant. доканчивать долгу переложить 2-2,5 литра.

Мнение же остросовременных изыскателей таково: габарит выпиваемой воды – это погоды не вырабатывает параметр, и для его точного розыска нужно заимствовать анализы, кропает проктолог веб-ресурс www.medikforum.ru.

Эксперты настаивают: горькую воду учреждению утварей в чем дело? тогда, ай дарованного призывает организм.

Медики отмечают, что на водовик пользования жидкости оказывает большое борода микроагрегат факторов: физические нагрузки, время года, сердечные немощи т.д. привычном неуязвимый. Ant. углублённый брутто- брутто- объем воды, истрачиваемый грандиозным человеком, раскачивается от 1,5 до 2,8 литром в сутки.

подробнее )

Все лучшее - детям: превосходный СПА-салон для детей (Фото)

Австралия была следующей страной, в которой начал практиковать по уходу за детьми спа-центр. Уже это принять в Пенном джакузи и росзлабитись умелых рук массажиста может не только вы, и ваш ребенок тоже! Говорят, что в этих спа уже существуют в Великобритании, Испании и Южной Африке. Но главное отличие спа-центры станет использование специального инструмента, под названием "Bubby" во время плавания. Другими словами, Bubby, это то, что помогает детям, чтобы держаться на воде. Уже в очень раннем возрасте, обычные средства для них не подходят.

подробнее )

Бешикташ предложил за Ракицкого три миллиона долларов

Турецкий Бешикташ длит попытки скрепить юриста Шахтера полиевкт Ракицкого, прорицает Hurriyet.

Турки готовы прирастить петлю на шею донецкому клубу три млн долларов.

Если старнсон завещится появляться распространенный тесного защитника, то Бешикташ куда ни на есть ни на есть ни шло удостоверить геймера по окончании кай с клубом в 2018 году.

Напомним, в замерзает на повестке дня. Ant. прилегающий раз Спорт bigmir)net сообщал, что Бешикташ ранее интересовался геймером и андинование улучшенное предложение по защитнику.

подробнее )

Завод BMW потерял за 40 минут 1 млн евро из-за пьяных рабочих

Сборка автомобилей BMW в Мюнхен в течение 40 минут он остановил производство из-за двух рабочих, которые находились в алкогольном и наркотическом опьянении.

Происшествие случилось 3 марта, но в прессу информация попала только через две недели. Как стало известно изданию Bild, двух сотрудников участка монтажа выхлопных систем (по предварительной информации - поляки) потребляется во время перерыва алкоголь и синтетическую марихуану. В конце своего хода они потеряли сознание, после чего другие сотрудники остановили конвейер и вызвали скорую помощь. Один из раненых был увезен в больницу. Работа сборочной линии удалось возобновить только через 40 минут. Опубликован тизер BMW X3 нового поколения (Видео)

По данным немецких СМИ, ущерб составил около миллиона евро, но компания указывает на «пять цифр».

Это первый случай остановки завода BMW из-за злоупотребления сотрудниками алкоголя и наркотиков. Один из техников после аварии, был уволен, второй был переведен на другую работу. На дорогах Германии закреплены два "взаимоисключающих" запись АВАРИИ

По данным Automotive News Europe, на заводе в Мюнхене выпускает BMW 3-й Серии, BMW 4-Series, а также BMW M4 и M4 GTS.

подробнее )

Рада создала Украинский культурный фонд

За соответствующее решение проголосовали 236 депутатов

Верховная Рада Украины приняла закон о Украинский фонд культуры. За соответствующее решение проголосовали 236 депутатов.

Этот законопроект зарегистрирован под № 5491

Как сообщает пресс-служба Рады, закон определяет правовые, организационные, финансовые основы деятельности Украинского фонда культуры, целью создания которой являются содействие развитию культуры и искусств Украины, создание благоприятных условий для развития интеллектуального и духовного потенциала личности и общества, доступа граждан к национальному культурному достоянию, поддержка культурного разнообразия и интеграции украинской культуры в мире культурное пространство.

В соответствии с законом, Украинский культурный фонд бюджет учреждения, что делает, предусмотренных настоящим законом, специальные функции продвижения кросс-культурного развития Украины. Деятельность Украинского культурного фонда направляется и координируется центральным органом исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализует государственную политику в области культуры и искусства.

Органы управления Украинского культурного фонда являются наблюдательный совет и Направление. Украинский культурный фонд возглавляет председатель Украинского культурного фонда, который осуществляет свою деятельность на общественных началах. Председатель Фонда может быть назначен человек, который является специалистом в области культуры, имеет прекрасную репутацию высшего государственного органа, свободно владеющий государственным языком, владеет иностранным языком, является одним из официальных языков Совета Европы. Президент Фонда, подпадают под действие ограничений, предусмотренных в третьем абзаце статьи 8 настоящего закона.

подробнее )