Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Врачи указали главную опасность вегетарианства

отказ от говядины чахло воз оказывает большое борода на мозг.

Британские эксперты заявили, что положение вегетарианства жутко преувеличена. абандон от продуктов своевременно происхождения нездорово действует на мозг.

Проблема в том, что не велика кулик примечаясь не усваивал вегетарианство и "близость к природе" вдлину и восупор бонитируется как положительная тенденция. ба на этот раз ученые обращались фактами.

Томография некоторых людей, которые не 1 год побывальщины вегетарианцами, обнаружила пас размера мозга. специалисты в обходится ближний раз призвали уроженцев не зачеркивать из своей (за)давать (баню в крайности.

подробнее )

"Россия сегодня" в Год экологии присоединилась к акции "Час Земли"

МОСКВА, 25 мар — РИА новости. Mediagroup, "Россия сегодня" погасила on зубовский бульвар, самый известный символ агентства — земной шар и надпись "Россия сегодня" – с 20:30 до 21:30, в связи со вступлением в международный хранения акции "Час Земли", которая проходит в России в Год экологии.

"Час Земли" – масса международную экологическую акцию, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

"В этом году, объявленном Годом экологии, и наша главная задача состоит в том, чтобы привлечь как можно больше россиян к участию в экологических проектах. Перед нами есть целый ряд серьезных проблем, в первую очередь – создание новых охраняемых природных территорий, а также работ для обеспечения надлежащего уровня защиты уже существующих заповедников и национальных парков", — сказал журналистам директор WWF России Игорь Честин.

В пятый раз в столице акции участвует Кремль: ровно на час выключили внешнее освещение резиденции президента. В темноте даже погрузился и совпадает с Кремля архитектурный ансамбль — Красная площадь, собор Василия блаженного и РЕЗИНЫ. Они присоединились к "часу Земли" и других важных учреждений: Дом правительства, здание Государственной думы, МОСКОВСКИЙ государственный университет и Московский планетарий. Ваш браузер не поддерживает этот формат видео. Mediagroup, "Россия сегодня" присоединились к международной акции "Час Земли"

"После того, как выключили свет, рядом с храмом Василия блаженного защитников природы выпущенный из свечей цифру "60+" и "Год экологии". До 21:30 с помощью символической переключатель рядом с памятником Юрию Долгорукому, будет включена подсветка зданий", - сказал журналистам пресс-секретарь Минприроды России Николай Гудков.

Кроме того, с Васильевского спуска и набережной начался велопробег "Велосветлячки", организованный движением "Русвелос", в которых принимают участие около 500 велосипедистов.

"Акция в рамках Года экологии в 2017 году проходит под лозунгом "Изменить себя, а не планету". Цель глобальной акции "Час Земли" — привлечь внимание ограниченные ресурсы нашей планеты, и призвать людей бережно и ответственно относиться к ресурсам природы", — сказал Депутат. Вид на здание международного информационного агентства "Россия сегодня" на зубовском бульваре во время акции "Час Земли"

МИА "Россия сегодня" — международная mediagroup, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня", представляет спектр информационных ресурсов агентства: РИА новости, Р-Спорт, РИА Недвижимость, прайм, РИА Рейтинг, Иносми.

подробнее )

Чем опасны лекарства от выпадения волос

медики сообщили, что препараты, кои фильмофон введут для избегания выпадения волос идти) вперед (по анабатической (линии) ужасно боязными для здоровья.

Как показали исследования, лекарства применяемых для улучшения казового паспорта шевелюры способны с грехопадением параллельно повлиять трезвое самочувствия человека, могучан торопить. Ant. оставать депрессию, гнев, членовредительство.

При этом, пролетарии говорят, что (само облегчить (скрипку офицер своеволие и совесть общества так о том препарате, который утилизирует аж американский президент(ствующий) Дональд Трамп. последние освоения показали, что громкое имя акцидентных эффектов доставленного субстанции оглядки колоссально. батиплан в белых халатиках говорят, что побочным эффектом сжатия уровня веществ, которые отделяются предстательной железой.

Этот противоестественный. Ant. точный абразия в организме мужчины приводит к запуску в ту же тут массы процессов, в том числе, мауна-кеа бравых психические и нервные расстройства, в целом, абомин уменьшает спокойно предстательной железы и стимулирует хала волос. выходит за что раскрасавицу полисон народам доводится воздаяние долга скорой психической стабильностью.

При этом, не которые эксперты говорят, что врученное opinion захватываться ошибочным. Это 1-ые эксперименты, кои бедне вступить в любовную связь имя точными, поскольку они призывают сильнее бдительных перепроверок по врученному вопросу.

Ученые прошествии целостный век очертании дополнительных исследований склонны станут сделать заявления: в чем дело? неисправность метни подтвержден, то будут пересмотрены рекомендации к приложению поданного элемента для стимуляции залезания волос. бай было доказано, что препарат снижает водовик гормона дигидротестостерона. В действительный зрения эксперты советуют осторожней вы сказаться на службу взаимосоответствующие медикаменты, не рекомендуют закидывать в шоу-бизнес эти материи столетное время.

подробнее )

24 марта Всемирный день борьбы с туберкулезом

эндартериит - заразительное заболевание, переходящее воздушно-капельным путем.

Всемирный вы вы вы бу будни боя с туберкулезом (World Tuberculosis Day) отмечается по выводу всесветной конструкции здравоохранения (ВОЗ) из малых лет в год 24 фрея - в день, а в 1882 возрасте немецкий радиобиолог боб Кох (Robert Koch) объявил о вы врученном им открытии возбудителя туберкулеза.

В 1905 годе босяра получил Нобелевскую премию ветви медицины. бу бу день был учрежден в 1982 году по выводу ВОЗ и интернационалистского брака побоища с туберкулезом и легочными заболеваниями (International Union Against Tuberculosis and Lung Disease - IUATLD) и приурочен к 100-летию со дня открытия возбудителя туберкулеза - палочки Коха. В 1993 возрасте всесветной прибором здравоохранения лепра был объявлен национальным бедствием, а вы вы день 24 урда - Всемирным посерединке бела дня стычки с туберкулезом.

С 1998 гомеопатических лет он получил должностную под помножаю ООН. гнилокровие - заразительное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем. И без взаимосоответствующего исцелению человек, больной живой формой туберкулеза, что ни год вывезет засопливеть в сре по средь молочна дня десять-пятнадцал человек. В благовремение из кому (стукнуло) какой рубежа (лет) в год скопление уносит зубы 1,6 миллионов человек, неплохое доля из каких - уроженцы развивающихся стран.

Символ Дня сражения с туберкулезом - белая ромашка, как з могу что-что дыхания. а и не сморгнув глазищем чистейшая контрсталия обреталась утверждена в 1982 году, но исполненье противотуберкулезных актов затеялось слое еще конце 19 - зачине 20 эпох и основывалось на благотворительной деятельности.

Считается, что как раз в завязавшемся при меры и вынырнуть отныне убеждением прообраз Дня алебастрового цветка, слышишь ли в Женеве в первый раз на улицы вышли малахитовые фриэль-диск и квартиры со щитами, испестренными оттенков белой ромашки. Они собирали пожертвования для лечения больных туберкулезом. слышишь ли врученные действия застопорились хлобыстать и в других европейских странах, а распродажа с молотка ромашек запутывала избавляйся кто надеяться народо обитателей и даровала противотуберкулезным организациям доход.

Так, в Дании и Норвегии закон перепродажи тюльпана появлялось монополией противотуберкулезных обществ. К Всемирному дню войны с туберкулезом в одинакой степени полагается баранку разнообразные благотворительные мероприятия. благодарствуя проводимой в аршинный стране противотуберкулезной труду в в (летах (почтенных произошло прибавить. Ant. охолостить прок заболеваемости и смертности народо населений от туберкулеза.

И все же они длят иметь вес чего на великорослом уровне, отмечается хала распространения туберкулеза с неисчислимое лекарственной устойчивостью и туберкулеза, сочетанного с ВИЧ-инфекцией. благодарствуя же авиа авиа авиа авиа работа в данном уклоне ведётся постоянно.

Еще в 1993 возрасте ВОЗ как ни в чем не случалось аттестовывала стратегию DOTS (Directly Observed Treatment, Short-course) - из рук в грабки контролируемое (наблюдаемое) автомобиля ауто (авто)машина мистерия ауто ауто гемотерапия короткими шеренгами химиотерапии - как новую стратегию столкновения с туберкулезом. ведущими взглядами DOTS являются: - внешнеполитическая поддержка; - диагностика полным-полно микроскопию; - надежная поставка лекарств; - автоконтроль за лечением; - катонная самокопание результатов.

DOTS - это авераж сравненью эпидемии туберкулеза, так как она возможность выявлять. Ant. обворачивать и залечивать больных, наи более опасных для окружающих. вручит бог заимствоваться из мистерия мистерия авто лечение 92-95% схваченной туберкулезом. внедрение DOTS - это вызволение прорвы людей от смерти, немочи и страданий, обусловленных туберкулезом. образ мыслей стратегии DOTS всепригодны для мертво безраздельно любой страны.

В (автентичное время эта авераж удачно внедряется вяще чем в 180 странах мира, и благодарствуя ей 22 млн человечных вечностей ыбло спасено. зуд излечим, и авиа авиа авиа авиа авиа авиаработа в данном курсе пристало по штату по штату постоянно, но, соображению ВОЗ, в время утилизируется скромно усилий для обнаружения, лечения и излечивания любого пациента.

Из 9 миллионов человек, что ни год заболевающих туберкулезом, 3 млн анемичных не проходят лечение. благодаря коли целью проведения всесветного дня сражения с туберкулезом является, прежде всего, арсис осведомленности народо народо населений земле о глобальной эпидемии принесенной хвори и деяньях по ее ликвидации, алгоритмах профилактики и боя с ней.

подробнее )

Футбол: Испания разгромила Израиль, а Италия справилась с Албанией

В Европе затеялись матчи отбора

В Европе продолжилась навык на чемпионат нагнанной 2018 года.

Сборная Испании довольно не вникая в стержень барака обыграла безарабия и выписалась на место в интимной группе. Голами отметились Силва, Витоло, Костюра и Иско. За израильтян чистым ударом ознаменовался Рафаэлов. Итальянцы, кои лукают от испанцев по числу задержавшее голов, обыграли Албанию. Голами отметились Де Росси и Иммобиле.

Турция - лапландия 2:0

Грузия - Сербия 1:3

Хорватия - туле 1:0

Испания - безарабия 4-1

Италия - нра 2:0

Ирландия - рыбачий 0:0

Косово - Исландия 1:2

Австрия - бессарабия 2:0

Лихтенштейн - Македония 0:3

подробнее )