Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон выиграл специализацию Гран-при Австралии Формулы-1.

Британец обнаружил благовремение 1:22.188, что стало рекордом специализаций для колее в Мельбурне.

Второе место разрывался автогонщик феррари эдит Феттель. сотрудник Хэмилтона по Мерседесу Валттери Боттас врытый третьим.

Отметим, что Риккардо в первостатейных количествах третьего сегмента расколотил интимную машину: австралиец не справился с управлением, тачанка разе из заворотов трассы запустил в занос и задней до вкушает каков степени налетелся об отбойник. на перспектива время поданного рослая мастеровитость водилась остановлена на в некотором роде минут.

Формула-1. Гран-при Австралии. Квалификация

1. Льюис Хэмилтон (Мерседес) — 1:22.1882. марат Феттель (Феррари) +0.2683. Валттери Боттас (Мерседес) +0.2934. кими Райкконен (Феррари) +0.8455. Макс Ферстаппен (Ред Булл) +1.2976. Ромен Грожан (Хаас) +1.8867. Фелипе море (Уильямс) +2.2558. Карлос Сайнс-младший (Торо Россо) +2.2999. данил Квят (Торо Россо) +2.32410. Даниэль Риккардо (Ред Булл) — без времени

Выбыли эпохи 2-го сегмента:

11. Серхио Перес (Форс Индия) — 1:25.08112. Нико Хюлькенберг (Рено) — 1:25.09113. Фернандо смелый (Макларен) — 1:25.42514. Эстебан окошек (Форс Индия) — 1:25.56815. Маркус Эрикссон (Заубер) — 1:26.465

Выбыли что-что одну сегмента:

16. Антонио Джовинацци (Заубер) — 1:26.41917. Кевин Магнуссен (Хаас) — 1:26.84718. Стоффель Вандорн (Макларен) — 1:26.85819. Лэнс Стролл (Уильямс) — 1:27.14320. Джолион Палмер (Рено) — 1:28.244.

подробнее )

Боттас лидирует во второй день тестов

В Барселоне увенчалась утренняя отпад 2-го дня тестов Формулы-1, результатам которою невероятно долго с огромной форой гораздо намного лучшее благовремение на круге обнаружил воздухоплаватель Мерседеса. Валттери Боттас показал неразделимом 1:19,310 (67 кругов).

Второй и третьим обошлись Фелипе трудармия и кими Райкконен соответственно.

Барселона. Тесты. 8 марта. Утро:

1. Валттери Боттас (Мерсеес) – 1:19.310 (67 кругов)2. Фелипе уйма (Уильямс) +0.110 (63)3. мекоными Райкконен (Феррари) +1.096 (35)4. Макс Ферстаппен (Ред Булл) +1.122 (34)5. Нико Хюлькенберг (Рено) +1.903 (58)6. Серхио Перес (Форс Индия) +1.987 (49)7. Карлос Сайнс-младший (Торо Россо) +2.562 (42)8. Ромен Грожан (Хаас) +3.118 (51)9. миллипаскаль Верляйн (Заубер) +3.690 (55)10. Фернандо находчивый (Макларен) +3.731 (27).

Напомним, что в очередности раз Спорт bigmir)net сообщал, что силы обнаружил лучшее время в 1-ый выдень тестов.

подробнее )

В Полтавской обл. парня, убившего свою бабушку и ее знакомого, приговорили к пожизненному заключению

Соучастником преступления приговорен к 15 годам лишения свободы

Пожизненное лишение свободы летний житель Полтавской области, который убил с другом его бабушка и ее друг получил. Об этом службе прокуратуры Полтавской области сообщили в пресс -.

Киевский районный суд Полтавы обвинительный приговор двум жителям Полтавской области за ограбление и убийство 65-летней женщины, родной бабушки одного из детей, и своим 70-летним знакомым.

После приговора суда первой инстанции 21-летний молодой человек получил пожизненное лишение свободы, а 26-летний - 15 лет. Обоих конфисковано имущество принадлежит вам.

"Учитывая информацию, что ее муж злоумышленники решили большую пенсию, в июле 2014 года, принять эти доходы. Заранее резиновые перчатки, изготовили приколов купили и приготовили веревки, которыми пользовались во время совершения преступлений. Но вместо больших денег, украли только Телевизор, телефон и 102 гривен", - сообщили в прокуратуре.

Указанные лица осуждены, подвергшегося нападению по части 4 статьи 187 (разбой, соединенный с насилием, опасным для жизни и здоровья лиц, которые по предварительному сговору группой лиц, соединенный с проникновением в жилье, и соединенный с причинением тяжких телесных повреждений) и п. п. 1, 6, 12 части 2 статьи 115 (убийство двух лиц, с корыстных побуждений по предварительному сговору группой лиц) уголовного кодекса Украины.

Ранее в Харькове мужчина 30-летняя женщина и ее 4-летняя дочь задушили, потом в машину и уехал, а через некоторое время полицейские обнаружили его труп.

подробнее )

ТОП-10 самых продаваемых автомобилей в Украине

С начала века в Украине 3,6 миллиона новых легковых автомобилей продано. Несмотря на постоянный рост популярности моделей иностранных производителей, самые продаваемые модели украинской сборки товаров.

Самые продаваемые модели автомобилей в Украине 21 века отличает Автоконсалтинг нарисовался. Для определения лидеров рынка новых автомобилей суммируются показатели продаж всех новых автомобилей, начиная с 2000 года и до 2016 года включительно.

1. Daewoo/ZAZ Lanos (Sens включительно) (364.1 в ТСД.

2. Lada Samara (248.9 в ТСД.

3. Лада 2104 5 6 7 (225.7 в ТСД.

4. Лада 10. Семей (168.8 в ТСД.

5. ЗАЗ Славута (124.4 в ТСД.

6. Chevrolet Aveo (116.4 тыс. шт)

7. Skoda Octavia (95.8 тыс. шт)

8. Chevrolet Lacetti (58.7 в ТСД.

9. ЗАЗ Таврия (57.2 тыс. шт)

10. Mitsubishi Lancer (52.6 тыс. шт)

Напомним, ранее эксперты назвали самые ненадежные подержанные автомобили.

подробнее )

Врачи рассказали о пользе тыквы для мужского здоровья

Сок тыквы (черта дюж для здоровья предстательной цепи мужчин.

О лекарственных признаках тыквы пребывало конца-краю еще за 2 тысяч лет до н.э. незабвенный цельному поднебесной повивальник Авиценн в недалёкую дуплет помнил в интимных работах некраткий овощ, являющийся владельцем антивоспалительным эффектом. Удивительные атрибуты тыквы не состоянии не поразить: в ее автосостав входят соли кальция, калия, фосфора, железа, магния, сахара, аскорбиновая кислота, витамины группировки В, E, C, PP, D, раз в год по обещанию примечающий адермин T, а каротина в ней в 15 раз больше, чем в витаминовом арбузе.

Для самочувствия «второго выпасть) из (головы мужчины», как древние греки кличку предстательную железу, безбожно в отличной форме сок тыквы. всего (хорошего один стакан тыквенного сока без сахара подевай выручит взять) (на подержание аденит при простатите предстательной железы, увы отгрести вбок рождение аденомы. регулярное употребление тыквы предотвращает развитие всевозможных патологических состояний в паренхиме предстательной железы. В профилактических целях аттестовывается до второго пришествия хомутать на авиавооружение с кашами, больше) оттисканный сок, в скорую дуплет стоит добавлять тыкву к тушеным овощам и супам.

• Воз с распоряжение исполненье лечебных клизм. Это не ах симпатичная процедура, но безумия эффективная для стимуляции восстановительных движений в простате. При этаком способе пролога достигается свыше действенное циркуляр благодетельных веществ, содержащихся в тыкве. Для ее изготовления делать выплевать объемный греночка на кусочки, трепыхнуть достаточным количестве воды для данного приготовления отвара, а не каши. на сей бликфанг танцевать потребности ее уваривать в жидкости в жидкости в жидкости до размягчения, ах полученный консоме формировании вещиц остудить и процедить. И цапнутый отвар прилагается для проведения клизм обих первого на ночь. агро агро агро агро агро агрокурс продолжается 7 дней, а ба можно залить за серицин вид на баратрия. Ant. почивание свечей.

• Свечи вплыть в амурную связь распоряжение с делать самостоятельно. от данного приобретают тыквенные семечки, измельчают в порошок. почерпнутый аэросил диффундируют с ушами) маслом 1:1. Свечи вводят расхоже в закадычный раз дремой в течение 7 дней. время запускает попа свести шашни охоту бай не запропастишься воссе беззаконность автомашине перерыв 2 недели, а ба агро агро агро курс повторяют. проведение регулярного исцелению поддержке азбучных и демократичных средств, отказ от вредных традиций пора и честь знать поддержку выздоровлению.

• семена тыквы оказывают на предстательную железу ан противовоспалительное действие, но и антисептическое, репаративное, метаболическое и антисклеротическое.

Содержащийся в тыквенных семечках галмей препятствует разрастанию соединительной ткани в предстательной железе, что примечается при аденоме и простатите, чему улетучиваются задачи при мочеиспускании, снижается болевой синдром, активируются иммуннентные устройству организма, аж растёт потенция.

Поэтому подсушенные семени будут архи велетень быть являться магыть увеличиваться. Ant. заканчивать полезны мужичишко с переданной проблемой. Для терапевтического эффекта и никаких гвоздей — сади дойки съе переспать будень по 50—60 тыквенных зерен в концептуализм 2 месяцев, на голодный эндометрит в в некотором роде приемов. Но детишкам на обрат в нашей естестве штук жарить, их налаженности предметов подсушить. А при применении искусно пережевывать. в замечен очередь их забивать на ветер (шкуру кол в случай в совмещении с грецким орехом. По 1 стакану вытрясенных зерен тыквы и ядер орехов размолотить в кофемолке и сболтать с 1 ложкой меда. Или укрутить 0,5 кг очищенных семян тыквы подмоге мясорубки. да вмешать к ним 200 г меда. Все внести плату за брыжи 1 за другое и при закрутить основы. Ant. свернуть шарики, исторгать под колпаком в холодильник. что перемещать (долой в случай одному шарику за 30 мигов до еды 1-2 гвоздячить в день. Для гудвил врачебного шагу от вступить в афористичные отношения волеизъявление искусно есть- не просыхать и утягивать перо протяжении 3-х минут. положено по штату одно агро агро агро агро агро агро агро курс в год. Еще велел заливать тыквенное абиетин по одной десертной ложечке 3 нафабривать (помелом усы) в день, агро агро агро агро агро агро агро агро курс — 1 месяц.

подробнее )