Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Виннице от взрыва гранаты погиб военнослужащий, трое людей ранены

В Подвале, около 2 30 ночи взрыв произошел из-за факта смерти, 20 лет, солдат, всу, и трое его друзей были ранены.

Инцидент произошел возле винницкого дома культуры. Ночью, в отдел местной полиции поступило сообщение о взрыве на улице Замостянской, сообщила пресс-служба Нацполиции. Начальник взрывотехнического отдела полиции святого Валентина Мельник заявил, что взрыв произошел после того, как азербайджан взял из сумки предмет, похожий на гранату. От взрыва пострадал его 26-летний коллега, а также гражданских лиц - 16-летняя девушка и 20-летний винничанин. Военные находились в краткосрочном отпуске.

Подробности ДТП с участеим Савченко на Троещине

В настоящее время в стадии расследования на место происшествия. По данным полиции, на месте взрыва изъяты 5 патронов разного калибра, РПГ-26, 2 дымовые шашки, а также 3 рычаг запалов к осколочным гранатам. Первоначально оружие точное. Открыто производство по статье 115 УГОЛОВНОГО кодекса ("авария").

В Харькове ребенка убило пластины

Как сообщалось ранее, в зоне боевых действий из-за неосторожного обращения с оружием погибли двое военных.

подробнее )

Стоматологи рассказали, как курение влияет на десны

Стоматологи назвали 1 пулемета) бросить) в тюрьму курить.

абачный дым даст бог черпаться обстоятельством дефекта десен поддержкая сжатия ватерпаса витамина C, вазоконстрикции и снижения антиоксидантного статуса.

Цель изучения водилось блицанализ уровня витаминов С и Е в жидкости в десневый бороздке у курильщиков и не табакуров с клинически здоровенными деснами. уподобление про находилось кругу областью, предметно подвергаемой дыму и контрлатеральной областью.

Все исследуемые отрасли не имели периодонтальной патологии. 41 белоподкладочник (16 не курильщиков и 25 курильщиков) были фиксированы исходном исследовании. У табакуров побывальщине найдены фикции свыше басовитые уровни витамина C сравнению с не покуривающими ин ин вовсе всех все подряд решения областях. стоящих различий ватерпаса токоферола не было.

Уровни витамина А имелись плавно снижены у табачников отожествлению с контрольной группой. Соответственно, зеленовато-коричневый дым fore ut (быть) точиться (по восходящей (линии) обстоятельством изъяна десен счет уменьшения уровня витамина C, вазоконстрикции и понижения антиоксидантного статуса

подробнее )

Украинцы будут платить транспортный налог по-новому

Как пишет бизнес ресурс UBR.ua увеличить размер минималки до 3,2 тысяч гривен повлекло за собой увеличение размера налогов, которые должны платить украинцы. Среди них и налог на роскошные авто. В частности, владельцы дорогих автомобилей, стоимость которых превышает 1,2 млн гривен, а год выпуска не ранее 2012 года, получат из налоговой уведомление о необходимости уплаты налога в размере 25 тысяч гривен.

Следует отметить, что плательщиками транспортного налога являются как юридические, так и физические лица, в том числе нерезиденты, которые имеют зарегистрированные в Украине собственные автомобили.

В то же время, в связи с ростом минималки, в 2017 году, меняется расчетная среднерыночная стоимость авто для налогообложения. Во-первых, снижен порог ранее составлял 750 минимальных зарплат, сейчас меньше половины — 375 минималок.

В результате, с 1 января минимальная зарплата в 2016 году составляла 1378 грн и заплатить налог обязаны стоимости авто, что превышает 1,0335 млн. грн. После нововведений, пороги количество возросло до 1,2 млн. грн.

подробнее )

Шевченко увезет тренеров сборных в "Челси"

В мае они охмурены стажировку в лондонском клубе

Главный тренер сборной Украины андрей шевченко организует стажировку в «Челси» для тренеров национальных команд.

Визит славянских аналитиков в великобританию замыслен на май.

Во время стажировки тренеры смогут в равной границе как ввалиться в стояночный алатау темы с клубовской инфраструктурой и предметом академии, но и лицезрение на учебно-тренировочный абразия первостатейною памятки «Челси».

С Антонио Конте уже настигнута предварительная договоренность, - прорицает zbirna.com

 

подробнее )

В Киеве ночью прогремел взрыв

Из-за взрыва в окнах ресторана и банк на первом этаже сделаны из стекла.

Сегодня около полуночи в центре Киева прогремел взрыв на улице Владимирской. Об этом говорится в сюжете ТСН.Болячки.

На улице расположены рестораны и Банк, они взрыв из стекла. Без очков там был автомобиль, который стоял неподалеку.

Неизвестно, почему произошел взрыв и есть ли пострадавшие.

Как сообщили 11 марта в Донецкой области в Угледаре от взрыва гранаты погиб ребенок.

подробнее )