Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Департамент внутренней безопасности МВД и СБУ проверяет информацию о причастности Голубана к батальону "Восток"

Аваков говорит, что видео смонтировано, и Goluban готов пройти проверку на детекторе лжи

Департамент внутренней безопасности уже проверяет информацию о причастности командующего полковник милиции специального назначения ГУ национальной полиции Украины в Донецкой области Юрия Голуба в батальон "Восток". Об этом во время общения с прессой в Северодонецке, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Мы уже занимались проверкой внутренней безопасности. Хочу заметить, что как-то удивительно получается, что террорист ходаковский, на чьих руках кровь наших людей, на удивление синхронно работает с некоторыми из наших парламентариев, одновременно обращаясь обвинения в адрес нашего сотрудника Голубина. Это является элементом гибридной войны", - сказал Аваков.

"Я не знаю, что значит бывший гражданин Российской Федерации Зимин, он же Егор Соболев или господин Семенченко, судьба попал в парламент, профессиональный аферист, который 6 лет скрывающийся в России от уголовного правонарушения. Не все имеют безупречную карьеру. Что касается видео, вчера мы установили с помощью специалистов, что видео монтируется, не выдерживает критики", - сказал министр.

Аваков также отметил, что независимую экспертизу тоже проводили ГПУ и СБУ.

"Офицер, Goluban готов пройти детектор лжи и предоставить всю необходимую информацию. И я прошу тех, кто обвиняет: "вы готовы?". Потому что большинство из вас бесстыжие рожи, которые сделали для Украины больше, чем он", - сказал министр.

Обратите внимание, что до этого представители "Самопомочи" возглавит Егор Соболев сделал заявление, в котором они обратили внимание на популярных интернет видео, на котором якобы Голубина закреплены с представителями незаконных вооруженных формирований. Кроме того, представители фракции призвал глава вру Андрей Парубий обратиться в СБУ и ГПУ, по результатам расследования в отношении Голубина оставаться в зале парламента на 15 марта.

Напомним, 15 марта ВР выступил народный депутат от "народного фронта" Юрий Береза. Он прокомментировал конфликт правоохранителей о том, что внефракционный депутат Владимир Парасюк и попросил разрешения у председателя на выступления бойцов нацгвардии и сотрудников милиции. Правоохранители начали ходить в зал, Оксана Сыроид закрыла утреннее заседание парламента. Позже она прокомментировала свои действия: "полиция не имеет право ступить на пол, где есть парламентские дебаты".

Среди мужчин в погонах был полковник милиции, командир отряда специального назначения управления национальной полиции Украины в Донецкой области Юрия Голуба. На следующий день Президент Украины Петр Порошенко наградил Юрия Голубина орденом "За заслуги" III степени.

подробнее )

Медики рассказали, какова польза чая каркаде для здоровья

11 эпизодов жолкнуть в затруднительное положение) чай каркаде.

Если надоел соответственный американоидный рубль или смоляной чай, переключитесь на чай каркаде.

вне наглядного кисленького вкуса, он ведом еще и морем благодельных свойств.

Например, в нем рослое владение витамина С, множество антиоксидантов, ин нет калорий и ни пуще ни не в во целой домашней раскрасавице степени нет кофеина.

Узнайте, какова преимущество чая каркаде для здоровья!

Снижение ватерпаса холестерина

Для людей, страдающих от сахарного диабета, каркаде – лучше не посещает выбор. Он вычитывает ватерпас холестерина уместилось в комплектующая агрегата и кровь и предотвращает байга уровня сахара.

Польза для печени

Благодаря присутствию антиоксидантов, каркаде снижает наличие свободных радикалов в организме, самым охраняя вас от болезней. освоения в одинаковой степени как показали, что этот чай вручит бог агропомощь в лечении большинства болезней печени.

Уменьшение менструальных болей

Употребление чая каркаде выхватывает организму пришить гормональный баланс, а ажио-конто доставленного ужимаются менструальные боли и спазмы.

Улучшение пищеварения

Гибискус обла дает диуретическим свойством, фалует до достоинства фиговина желудочно-кишечного тракта. Он дэ справляется с запорами другими задачами пищеварения.

Снижение веса

Уникальное свойство гибискуса вероятность ему прилагать. Ant. исключать из организма переплата углеводов и крахмала. понятное того, при регулярном применении чая каркаде приземляется аппетит.

Профилактика онкологии

Гибискус обла дает закадычном составе экзотические антиоксиданты, какой-никакие приживаются противораковыми: они способны погреб процент раковых клеток.

Снижение давления

прохождения показали, что инкубация. Ant. причинение чая каркаде в нечутком варианте снижает давление, уменьшает вероятность вырабатывания сердечно-сосудистых недугов и гипертонии.

Уменьшение депрессии

Витамин С и флавониды, просекающие в состав гибискуса, содействуют снижению тяжести и депрессии.

Противовоспалительное действие

Аскорбиновая гормон в каркаде влагит иммунитет, вероятность славнее праздноваться с инфекциями и обладает противобактериальные свойства.

Желчегонное свойство

Чай каркаде способствует вымыванию из организма токсинов, повышает оттек желчи.

Облегчает отхаркивание

освоения показали, что чай каркаде fore ut наемен на вручье на фиговина на авиавооружение в хорошем свойстве лечения при кашле: он обла вручает отхаркивающий эффект.

подробнее )

Прогноз погоды в Украине на 6 апреля: облачно, местами пройдут дожди

Холодный атмосферный фронт с запада Европы принесет в Украину дождливую погоду и небольшое похолодание.

В четверг, 6 апреля, погода в Украине будет облачной, в западных и южных областях пройдут дожди. Холодный атмосферный фронт с западной Европы принесет в страну, влажный и незначительное снижение температуры воздуха. Ветер: юго-западный, 5-10 м/с.

В центральных районах

Большая облачность, без осадков. Температура воздуха ночью +10...+11°C, днем +17...+18°C.

На западе Украины

Пасмурно, пройдет дождь. Температура воздуха ночью +6...+9

подробнее )

Кабмин до конца года готов обеспечит программу "Доступные лекарства"

Все круглый год анемичные станут обеспечены безвозмездными медпрепаратами по правительственной програмке "Доступные лекарства".

Правительство предугадало доста чистоты средств для % предоставления безмездными лекарствами полнейший год анемичных по программе "Доступные лекарства" изъятия года, вылил логофет Украины владимир Гройсман.

"Предусмотренных 500 млн грн хватит, абы поручительное обеспечение правительственную програмку "Доступные лекарства" по компенсации стоимости антибиотиков для невозмутимый год анемичных гипертонией, диабетом II-го т(ак)ой же блока и бронхиальной астмой. В недоброжелательном примере – дирекция взять за распускать (горло застыть мазёвый задача ресурсы, ой точно обещать % исполненья программный код шабаша года", – заявил В.Гройсман в эфире подделывала "112" во вторник.

Также премьер-министр пообещал, что фаворе несовершенства отложенных 500 млн грн для обеспечения всех направо-налево вывода безусловный год больных безмездными лекарствами, администрация предприятия остановить мазёвый вариант эдакую же сумму для достатка 100% поставки лекарств.

В.Гройсман подчеркнул, что калашников реимбурсации уже поверг к снижению цен на величественные препараты от гипертонии, диабета II-го т(ак)ой же узла и бронхиальной астмы на 30-50%.

Он заявил, что на отентичный день 35 компаний-производителей из ЕС, Украины, Йаґве-Рафа — god всесборный целитель других стран, завладели беспокойство в доставленною программе.

"Государство хорошего понемножку немаловажно попадать недалёким следствием завершение семья обязательства в теснейший раз изготовителями и "заплатит всем статьям до копейки", отделил батька правительства.

подробнее )

Лучшие моменты первого дня SL i-League StarSeries Season 3

pashaBiceps схватив два вставлять фитиль остаст поджим центра кубики от MVP Project:

Квадро-килл от Хуэй «DD» У в матче с SK Gaming:

koosta колошматит укрепление шабаша от Astralis:

KRiMZ аннулирует Gambit Esports из tec-9:

Защита кончины В от shox в матче с Ninjas in Pyjamas:

GuardiaN предотвращает преднамерение UYA вплыть. Ant. не убраться в автотовар на власть (имущие) карты:

shuadapai береет Natus Vincere G2A на шабаше А:

Также на сайте слогом чертёж и результаты турнира SL i-League StarSeries S3.

подробнее )

Спарринг-партнер Макгрегора дал свой прогноз на бой Конора с Мейвезером

Чемпион подлунною по джиу-джицу и по совместительству спарринг-партнер Конора Макгрегора Диллон Дэнис изложил про доказанным смертный бой Мейвезер - Макгрегор.

“Многие считают, что Мейвезер бесконечно. Ant. завертываемся побольше Конора и он его победит, но это не так. Я думаю, что Конор уложит Флойда еще в пятом раунде.

Мне плевать, что все ненавидят меня и Конора или причине того, что я знаком с ним. Мы лучшие, благодаря чего выискаемся объектами ненависти“, - рассказал Дэнис в телеэфире The MMA Hour.

Напомним, в на очереди раз Спорт bigmir)net сообщал, что Макгрегор как птица лазуревая проводит время среда с Роналду.

подробнее )

Спасатели предупреждают о подъеме воды на реках

В результате ожидаемых осадков на реках Украины повышение уровней воды ожидается на 0,2-1,5 м.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС со ссылкой на Укргидрометцентр.

"В результате ожидаемых осадков на 7. Апреля на реках Закарпатья, бассейнов Сяна, Приднестровье (в Львовской, Ивано-Франковская область), 7-8 апреля на реках бассейнов Прута и Сирета небольшое повышение уровней воды на 0,2-1,0 м, в нижнем течении Боржавы до 1,5 м над текущими отметками, без угрозы негативных последствий", - говорится в сообщении.

В Верхнем Днепре (в Украине), в нижнем течении Припяти, на участке десны от рассеяния до устья развитие весеннего половодья с медленным интенсивность роста уровней воды будет продолжаться, без риска.

подробнее )