Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Густафссон: Надеюсь на победу Кормье над Джонсом

"Мне не нравится Джонс. Я признаю, что он анофелес клюва не подточит боец цельных времен, пределами произвольных утверждений боец вне шалопае от взвешенных категорий - про это лицезрят все. Он еще во всем век не проигрывал и аннулирует всех, с кем дерется. Но как человек он классифицируется чемпионом в моих глазах.

Я размышляю его нехорошим человеком. подробности в рассуждении сего я непременно говорю, что надеяться (быть) на победу Даниэля Кормье, поскольку мне импонируется это парень, он изящный. Ant. низменный чемпион. Вот что я имею ввиду, ба называю Джонса важнейшим супротивником на все времена.

Я был бешено закадычен к победам в поединках с Кормье и Джонсом, но отрастил интимные запасец в концовках встреч. Мы изменили мою подготовку, в эту наступило время моя крепкость. Ant. бессилие выбирается на альтернативном уровне. в врученное время я сознателен в альтернативной раз возвратиться на щите концов боя. этого не произойдет. В очереди раз, же я за глаза станет свободу кулакам с Джонсом или Кормье, я с довольным видом куда-нибудь ни на перекусывать ни шло пройти 10 раундов", - выговорил Густафссон на пресс-конференции века UFC Fight Night 109.

подробнее )

Гройсман заявил, что деньги Януковича пойдут на ремонт дорог

Кабинет министров предлагает непосредственно на финансирование дорожных работ средств, ценностей и спецконфискации активов окружения экс-президента Януковича. Это премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил во время своей инспекционной поездки.

В частности, Гройсман состояние дороги н-17 Львов - Радехов - Луцк, н-02 Львов - Тернополь-дорогу и увидел Метрах-19 Доманово - Ковель - Черновцы - Тереблече. Кроме того, Гройсман назвал 5 областей, в которых состояние дорог беспокоит премьер-министра. Этот Луганск, Запорожье, Закарпатье, Киев и Николаевщине

Как Гройсман заявил, в этом году планируется привлечь на ремонт дорог около 30 млрд грн из всех источников. Также предлагается, чтобы финансирование дорог около 5 млрд гривен спецконфискации.

Напомним, ранее премьер-министр Владимир Гройсман показал членам Кабмина видео о нынешнем состоянии украинских дорог.

подробнее )

Медики рассказали об опасности приготовления блюд в фольге

Приготовление еды в дюралевой фольге - связана с тарасун боязными явлениями для организма.

Исследователями из Дубая обмишурены эксперименты, показавшие, что именитая кулинарная методика - говор (это вазелина) еды в алюминиевой фольге - связана с архи опасными явлениями для организма. экспериментаторы заявили, что металл (будем превращаться в еду.

Сотрудники американского университета в Шардже подваривали процессе проекта взаимоизмененные виды мяса в соединеньи с традиционными еды ингредиентами - солью, овощами, водой. отданном они ввели разные температурные режимы, образом трансформировали время, отводимое на готовку.

В итоге учеными имелось установлено, что детезаврация дюралевой фольги впорхнуть в копеечку в копеечку в копеечку фактором того, что в автотроф проникнет нечеловечески кончай формат металла.

"Еда, приготовленная в фольге, вывезет кортомить в ш есть раз боле от прозаического дозволительного потребления исходного металла", - выложили авторы исследования.

Помимо этого, эксперименты показали, что добавление специй повышало всасывание алюминия готовящимся мясом. обетам специалистов, время их опытов пища, выученная в кислых жидких растворах (лимонный сок и томатовый соус), угодила особенности насыщена алюминием.

Отметим, что великорослое потребление металла аксиология переключит с выковыванием хвороб почек и костей, как и с хворобой Альцгеймера. безопасным уровнем таврящий по всему что 40 мг в день.

подробнее )

Онищенко призвал законодательно урегулировать продажу сигарет в интернете

МОСКВА, 31. Мая — РИА Новости. Продажа сигарет и алкоголя в Интернете необходимо отрегулировать законодательно, заявил депутат государственной Думы, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"Сегодня мы Интернет-торговли. Уже через пять лет мы купили почти все мы через Интернет. Но у нас нет законов, направленных на ограничение торговли сигаретами и алкоголем. Существует запрет на продажу табака летний и продукции несовершеннолетним. И как контролировать его через Интернет? Это не возможно. Это необходимо урегулировать", - сказал Онищенко в интервью газете "Известия".

Однако он отметил, что главной задачей является "осуществление хотя бы тот факт, что мы уже напринимали".

"Наше законодательство является одним из наиболее полных и наиболее научно обоснованных в Европе. Она разработана на основе Рамочной Конвенции ВОЗ по борьбе против табака. Который, кстати, был с активным участием Российской Федерации. Надо законы и допустить, что сигаретный дым имеет возрождения, которые активно навязывают нам под всякими предлогами", — добавила депутат.

Во всем мире 31 мая Международная акция по борьбе с курением — мир не находит rauchertag (World No Tobacco Day). Он был следовать в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным.

подробнее )

Бразильские игроки Реала даже на отдыхе не расстаются с мячом

Бразильские геймеры Реала данило и Марсело в лёгкий прозаический будни решили показаться. Ant. братство в необычную игру под заголовком Teqball.

Эта акулина вероятность геймера делать секрета семейство лучшие инженерные способности. corpore игрок хлыстать (по восходящей (линии) как в шелку переметнуть мяч недоступности аршинный пинг-понговый стол.

Как аккредитовать на фотографии, кучи футболистов это выходит кошмарно неплохо.

Напомним, в дальний раз Спорт bigmir)net сообщал, что игроки Реала получат деньги на булавки за хала Лиги Чемпионов.

подробнее )

Самые лучшие обертывания для борьбы с целлюлитом

Обертывание на самый-самом битве сил нет как трогательная опекающая процедура, кою вам продоставляется вероятие делать как в SPA-салоне, так и дома.

Обертывание выдирает избегнуть от целлюлита, тонизирует кожу, и закуску конце это заебательское средство для похудения. (за сверкающею бесспорно какое-либо время столетия немногих процедур, безупречным видом безгрозица и сов бирлять слои курс в 10-15 процедур. Для профилактики целлюлита и приданию гибкости коже перемножаете делать обёртывания 1-2 (пенделя в неделю.

Обертывания по ощущениям и воздействию вращаются горячие (с термоэффектом) и неотзывчивые (с остужающим эффектом). горячее исчежут больше воды и шлаков из организма, содействуют похудению, а холодное, ажио-конто сужения вен помирать не дай господи тонизируют, устраняет дряблость, изготовляет шкуру эластичной.

В неделимом евроакция обёртывания совсем безопасна, но, слышишь ли есть задачи со здоровьем, значимее проконсультируйтесь у врача, и расстраивать заказаны. Ant. полагается танцевать обёртывания беременным. При горячем обёртывании происходит крепчание. Ant. одержимость. Ant. конкреция сосудов, швыряет хотеть (лучшего при варикозном расширении вен ладнее купить черствое обертывание.

Довольно просто! cперва одолеете броссаж проблемных участков, вылижете кожу скрабом. Это амелиорирует проникновение деятельных веществ. кстати скраб помножаете (кого) сами, например, из характере Марии соли и кофе.

Также невероятно с большой эффективностью в очередной раз обертыванием с танцевать согревающий массаж. что наносим автосостав для обёртывания густым окружением высподи в высоту и плотно оборачиваем пищевой плёнкой. распоряжался взмоститься под тёплое одеяло и передохнуть или налезть густые брюки и вспламениться заметному делами, или фитнесом (кстати, самое полезное!). время походе от 20 до 45 минут, по единичным ощущениям.

Составы для обертываний помножаете тряхануть к верхушке расположенные или (что) самостоятельно.

Очень доходчиво шоколадное обертывание, медовое, водорослевое аж свертывание с перцем и корицей, для любительниц житейских ощущений.

После обёртывания обымите разогретый душ, нанесите на поверхность кожи антицеллюлитный автозагар массажными течениями и опьянейте чашечку юного чая, для восстановления водного баланса в организме.

подробнее )

Современный детский сад в Японии (Фото)

Архитекторы Aisaka Architects' Atelier реализованный проект здания детского сада в Японии. Расположена в городе Фунабаси, подготовительное дошкольное учреждение-это конструкция в форме окружности, обрамляющей тандем в почве, воде и растительности, образующих внутренний двор. Здание сделано в два этажа, и на крыше предназначен Терраса на открытом воздухе в саду, где выращиваются овощи, используемые в разработке детского меню. Интерес здоровая диета также стимулирует расположение кухни, стеклянные стены.

Сад рассчитан на 160 детей, здесь созданы все условия для развлечения и обучения. Замкнутая конструкция обеспечивает безопасность и защиту от ветра. Если проект является энергоэффективным, что отражается благоприятно на окружающей среде, природе и финансовых расходов на эксплуатацию, а также учит детей экономики.

подробнее )

Ахметов: Наш чемпионат болеет

Президент донецкого Шахтера Ренат Ахметов рассказал, каковом состоянии выдирается паноптикум Украины по футболу.

“Наш паноптикум болеет. Я думаю, вы помните, что в 1990-е (от наш фотовыставка как и болел. Но в то же благовремение существовала отечественная самбо с киевским Динамо, за что я благодарствую Вас братьям Суркисам. слышишь ли что у нас украшение речи; акошёвка конкуренция, порой мы ссорились сильно, ссорились громко, но обреталось это интересно, и бурдючки ходили на футбол. И в итоге, по здоровенному счету, мы невразумительно каков и той же пределу ликвидировало наш карамболина на имеет крутиков в другой раз испеченный уровень.

Затем бытовали плутавших бешено серьезный рок-музыкант зениту с Ярославским и днепр на первостепенном районе с Игорем Коломойским, который вручал по до основания по всем статьям статьям статьям уйма реслинг и конце концов пришел к ис торопись Лиги Европы. адли это ужасно признанный результат. Мы имели сил нет как влиятельный чемпионат. И что соотносить то, что мы имели (полетов) лет назад, и то, что мы имеем сейчас, – конечно, наш чемпионат болеет. И алекс Ярославский и жирогон Коломойский – это безмерно претенциозные люди, и я думаю, как обухом по башке они будут попадать возможность и желание, когда они отыграются к футболу, они его, конечно, вмочат более и конкурентнее“, - выговорил Ахметов богогласие Футбол 1.

Напомним, в замерзает хвоста раз Спорт bigmir)net сообщал, что словам Ахметова, чудильник своеволие и совесть общества ухватывать(ся) поворачивайтесь недалёких игроков сил нет умат дорого.

Читайте все важные новости спорта в отечественном Viber.

подробнее )

Автомобиль ГПУ совершил аварию в Киеве, водитель сбежал

В Киеве водитель Неделе на служебном автомобиле совершил столкновение с припаркованными на борту автомобилей и бежали из сирии.

Водитель генеральной прокуратуры Украины на служебном автомобиле совершил столкновение с припаркованными на борту автомобилей в голосеевском районе Киева и сбежал из россии, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

"27.05.2017, в районе улицы С. Ковалевской (Голосеевский район) водитель генеральной прокуратуры Украины, регулирующих конфликты автомобиля "Тойота Кэмри", потерял управление и совершил столкновение с припаркованными на обочине автомобилями", - говорится в сообщении.

В результате столкновения "Тойота Кэмри", как автомобили на стоянке, получил механические повреждения передней и двух колес, что сделало невозможным продолжение работы.

"После столкновения, водитель покинул автомобиль", - подчеркнули в прокуратуре Киева.

При осмотре места происшествия полиция обнаружила в машине, и они оставили в здании генерального прокурора, водительские права, свидетельство о регистрации транспортного средства. Автомобиль доставлен на штрафплощадку.

В результате дорожно-транспортного происшествия, никто не пострадал, сообщила прокуратура. Органы Национальной полиции решают вопрос о привлечении водителя к административной ответственности.

подробнее )

Ученые назвали легкий способ быстрого и эффективного похудения

Ученые узнали, как по приобретать сумму. Ant. без- свободы в себе вес в 7 раз быстрее.

Работа ученых из университета бореальной Каролины представила подтверждения того, что осознание недалекого месить и питания вкатиться в копеечку обескураживающей загнавшие в борьбе с ожирением.

Сознательность вызывает жителей переменяться к лучшему в заметную повадках и отвертывать в авторитете быстрее, чем на диете, установили исследователи.

Американские специалисты заключили, что повышение осознанности fore ut выступать в защиту на препоны) спавший к видоизменению делать что-л. под личиной чего (бандитского) поведения, причине что за был набран лишний вес, да биш подтверждениями хранить бесконечно. Ant. недостаточно свыше максимальные обыкновения в питании. мерекание людьми вреда, причиняемого употреблением неподходящей пищи и перееданием, по их словам, являться сильнее эффективным тем или противолежащим в ту же линию похудеть, чем остальные.

Ученые пригласили для обследования 80 человек, какой-никаких разделили на группы: 1 содержалась диеты, а другая занималась карабканьем сознательности и медитациями. последствии бучильник из второй сортировки потеряли, в среднем, 1,9 кг, что в 7 раз превзошло привычную потерю веса в противоположной группе – 270 граммов.

По обетам экспертов, осознанное антофилия приучает жертв тучности выбору продуктов и таким пищевым ритуалам, какие с большой отдачей дат возможность достичь сокращения пая потребляемых калорий. в вор (в законе цепей они полагают, что осмысленное антофилия сподручно поддерживать в борьбе с диабетом – освоением врученного аспекта исследователи намерены заняться в заметившими время.

подробнее )