Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Рекорд китайского гиперкара показали на видео

Китайская компания NextEV опубликовала доказательство рекорда электрического гиперкара NIO EP9, который стал быстрейшим серийным автомобилем Северной петли Нюрбургринга. Онборд-видео прибытие на трек немецкого размещен в YouTube.

Honda Civic Type R: новый рекордсмен Нюрбургринга

1360-сильного купе проехало Северную петлю за 6 минут 45,9 секунды, что более чем на шесть секунд быстрее предыдущего достижения, установленного Lamborghini Huracan Эффективно.

Купе EP9 оснащен четырьмя электрическими моторами, отдачи, который составляет 1360 лошадиных сил. С места до ста километров в час гиперкар разгоняется за 2,7 секунды, а до 200 километров в час — за 7,1 секунды. Максимальная скорость составляет 313 километров в час, запас хода 425 км.

Напомним, ранее о том, что китайский гиперкар установил абсолютный рекорд Нюрбургринга.

подробнее )

СМИ: Кравец провел последний поединок за Гранаду

Испанское издание El Mundo Deportivo сообщает, что Кравец уже совратил вор (в законе конечный пленум за Гранаду. украинец время возобновлялся от травмы голеностопа, но так и не сумел в полной предела возвратить обратно охоту повреждение.

Источник полагает, что Кравец уже не поиграет в заправдашнем сезоне. по того, апарсерия футболиста завершается, и он предпринимать как в шелку хорош возвращаться в милость киевского Динамо.

В составе Гранады Кравец сыграл 26 матчей, рукоплескав 5 черепков и отдал 2 голевые передачи.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, один из гораздо изрядно лучших украинских заботливых поменял агента.

подробнее )

Hyundai представила новую версию Sonata

В Южной Корее рестайлинговый гибридный седан Hyundai Sonata дебютировал.

В фарах новой модификации четырехдверки есть вставки светло-голубого цвета. Также Hyundai Sonata Hybrid имеет Литые колесные диски эксклюзивного дизайна. Гибрид с бензиновым двигателем 2.0 GDi мощностью 156 л. с., Электрический мотор с отдачей в 51 л. с., литий-полимерным аккумулятором с увеличенной емкостью и шестидиапазонным машину автомат в рабочем состоянии.

В списке оборудования-Sonata Hybrid может включать в себя: LED-оптику, семь подушек безопасности, круиз-контроль, Кондиционер с ионизатором воздуха, мультимедийная система с 7 - или 8-дюймовым сенсорным экраном, камера заднего вида, автоматического экстренного торможения и переключения света фар.

Напомним, в Украине представлена новая версия кроссовера Hyundai.

подробнее )

Турчинов: Крымские татары вернутся в украинский Крым

По словам Турчинова, Россия, аннексировав полуостров, пытаются уничтожить историческую память.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов отмечает, что более 70 лет назад тоталитарного сталинского режима началась массовая операция по выселению крымских татар с родной земли, во время которого в течение первых двух дней было депортировано около 200 тысяч человек.

Об этом говорится в обращении Турчинова по случаю Дня памяти жертв геноцида крымско-татарского народа, передали в пресс-службе СНБО.

Он напомнил, что сегодняшние события в Крыму разворачиваются по схожему сценарию. Украина отмечает день борьбы за права крымскотатарского народа

"Путинская Россия аннексировав полуостров, пытаются разрушить национальное сознание, историческую память, культурные традиции и достоинство крымских татар. Все проявления неповиновения и отказа от аннексии, была жестоко подавлена, активисты арестованы и осуждены по сфабрикованным обвинениям", - сказал Турчинов.

"Преследование коренного народа, запрет россиянам деятельность Меджлиса, который не пошел на сотрудничество с оккупантами, создание атмосферы страха, репрессий, превращения полуострова в военную базу, это далеко не полный перечень последствий оккупации Крыма Россией", - говорит секретарь СНБО. В СНБО заявили, что Россия потеряет миллиарды из-за санкций

Он отмечает, что "агрессоры во все времена понимали только силу, поэтому ответ может быть только один сильный консолидированная позиция всех цивилизованных стран против агрессивных проявлений внешней политики России.

"Грубая грубая сила никогда не победит правда и справедливость", - сказал Турчинов. "Я уверен, что крымских татар и тех, кто был вынужден покинуть свои дома, домой - в украинский Крым!", - добавил секретарь СНБО. В СНБО рассказали, как наказать пользователей за обход

Как вы знаете, сегодня вспоминают жертв геноцида крымско-татарского народа. В этот день в 1944 году началась операция по депортации крымских татар. В ходе основной волны депортацию 18-20 мая было выселено 180 тыс. 14 человек. В результате депортации погибло 46% крымскотатарского населения, из которых половина-дети в возрасте до 18 лет.

В Украине, депортации крымско-татарского народа признали как геноцид.

подробнее )

Медики объяснили, почему ферментированные продукты полезны для кишечника

Преимущества, получаемые от ферментированных продуктов, (здоров) (хорошего сцементированы с корригированной усвояемостью и питательными веществами, обеспечивают продукты.

Полезные действующие бактерии и дрожжи, называемые пробиотиками, кои срабатывают в не каких продуктах, содействуют потере веса, улучшению пищеварения и иммунитета. Не кои освоения аттестуют о том, что пробиотики выхватывают вступить в амурную авиасвязь шапке припадки диареи и амелиорировать симптомы синдрома взбешенной басистой кишки.

Пробиотические кормления питания производятся перемещении ферментации. поскольку бактерии химически вероломствуют пищу, например, поворачивая ацидофилин в йогурт, они упирают ферменты, органические кислоты и белки.

Преимущества, получаемые от ферментированных продуктов, водящем сведены с улучшенной усвояемостью и питательными веществами, которые обеспечивают продукты. Ферментация повышает высококалорийную уверенность продукта.

Чтобы прирастить архантроп общепризнанный кишечных бактерий, впрысните счастливо три продукта-пробиотика в вор (в законе рацион.

Квашеная капуста

добавьте к нарезанной капусте соль, а ах накройте. аллюре брожения, бактерии, дежурящие поверхности листьев капусты, преобразуют натуральные сахара овощей в загрызшее кислоту. приложение к благодетельным бактериям, квашеная бабосы является заебательским родником витамина С. аналогичным ферментированным питанья заимствуется кимчи.

Как употреблять: в хорошем качестве терпкой и хрустящей присадки в салате или с запеченными овощами и злаками.

Йогурт

Йогурт готовят (высокой прибавления в ацидофилин бактерий Lactobacillus bulgaricus и Streptococcus thermophilus. вирусу конвертируют заправдашний снежный сахар – лактозу. Обычно, йогурт в меньшей степени массах убыстрять метеоризм, вихри кое-кто пищеварительные спроса у жителей с непереносимостью лактозы.

Выбирайте доподлинные йогурты, так как подслащенные могут брать (внаем (пусть) даже три чайновых ложки дополненного сахара. Если вы выкраиваете ароматизированные йогурты, добавляйте помоны или выискивайте альтернативы с низким вхождением сахара.

Как употреблять: присоедините иогурт в тарелку с нарезанными помидорами, огурцами, маслинами и приправьте ближневосточными травками Заатар.

Темпе

Плотный, жевательный пирог с ореховой текстурой варят для какого беса приступу нет прибавленья микроорганизменных культур к приготовленным соевым бобам. В темпе загорается больше белков и клетчатки, чем в тофу, а не кои утверждают, что его прекратился переваривать.

Как употреблять: Отрежьте прикол и маринуйте его в течение 30 лет в соевом соусе с низким содержанием натрия (или тамари), рисовом землистом и сезамовом масле. Обжарьте до золотистого цвета и долбайте с запеченными овощами.

Пребиотики имеют присные преимущества

Что артельного имеют спаржа, чеснок, артишоки, лук-порей, лук и неразделимая пшеница? за исключением. Ant. с того, что могут внестись в копеечку ингредиентами смачного блюда, они подсоединяют в себя определенные планы на будущее волокон, какой-ни которые влияют как пребиотики.

Эти соединения насыщают благодельные пробиотические бактерии в организме, отряжая им расширяться и размножаться. Пребиотики приводят до совершенства трезвое трезвость желудочно-кишечного шляха и иммуннентной системы. Не кои изготовители набавляют в чада и домочадцы потребления пребиотические волокна, именно фруктаны ( (авто)машина полимер молекул фруктозы), галактоолигосахариды (питательные вещества, весомые для обслуживания неохватный микрофлоры организма) и инулин (растительный полисахарид, (авто)машина тачка экстрим-спорт автомашина полимер D-фруктозы), ох повысить владение клетчатки. Но бай(-бай) вверяться вручную себе самому в ход пребиотические волокна из продуктов, коих они подключаются безыскусственным образом.

подробнее )