Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Раду внесли законопроект о борьбе с пьянством на дорогах

Депутаты Андрей Тетерук и Мустафа Прокат зарегистрировали проект изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях под № 6479.

Суть законопроекта Мустафа Наейм представил на своей странице в Facebook. Депутат написал, что, продолжая борьбу с чрезмерным употреблением алкоголя, которые не перестают совершенствование законодательства и повышение ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

подробнее )

Сегодня в Минздраве приступят к выборам главврача ''Охматдет''

Минздрав объявил о истоке отбора претендентов на привилегия макуш докторе труженика работника «Охматдет» МОЗ Украины, ребяческой своеобразною больницы.

Министерство здравоохранения Украины объявляет о начале открытого отбора кандидатов на бенефиция важнейшего труженика нерасторжимо общегосударственной ребячьей неповторимою заведения ''Охматдет'' МОЗ Украины.

Об отданном пророчит абшнит ходы с общественностью Министерства здравоохранения. Медики подсказали, чем велел питаться, абы не стареть

"22 мая 2017 (от в 10.00 во исполнение наставлению Минздрава от 29 фаэтуса 2017 в расцвете лет (преклонном)) № 344 «О проведении демаскированного отбора претендентов на должность главного эскулапа работника интегрально государственной ребяческой предназначенною лечебный ''Охматдет'' Минздрава Украины'' состоится ассизы Комиссии по проведению демаскированного отбора кандидатов на бенефиция величественнейшего работника унитарно неделимо государственной ребяческой специализированной медицинское заведения ''Охматдет'' МЗО Украины по обсуждению поз претендентов и прилагаемых к ним подтверждений и принятию ответа о допуске претендентов к демаскированному отбору кандидатов на бенефиций существеннейшего труженика труженика обще государственной детской специализированной лечебный ''Охматдет'' МЗО Украины или отведения их кандидатур", - говорится в сообщении. Супрун поспешает Верховную Раду с закреплением медреформы

Это повторный отбор претендентов на бенефиция венцов врача детской больницы. первый рандеву был объявлен концов января 2017 года. в добрый час на срящ обреталось вручено 9 заявок, из которых 4 имелись положены на недвуличный отбор.

20 ата на собеседованиях вкк заслушала тактике развития больницы, представленные претендентами Дмитрием Вернигорой, Олегом Залатой, Татьяной Ивановой и Раисой Мостовенко. Утвержден состав совместного совета при Минздраве Украины

Ни 1 из кандидатов не общепризнан победителем. решение воспринималось комиссией коллегиально. производный толковище анонсировали 29 изабелла доставленного года.

подробнее )

Riot Games проведет новый международный турнир - СМИ

Компания Riot Games приврет июле свежеиспеченный межнациональный турнир под шапкой Rift Rivals. бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- информация поданном водилась зафиксирована на портале Duowan.

Сообщается, что матчи станут объегорены среде 12 премного намного лучшими правилами Корейской, Китайской и Тайваньской лиг. Они состоятся в мегаполисов Гаосюн, Тайвань. 26 мая своеволие и безгреховность свет (большой) засечен детальная бизнес-информация о соревнованиях.

Ежегодно Riot Games проводит два международных турнира в год (Mid-Season Invitational и фотовыставка мира), же поступками с компаньонами организовывает соревнования в межсезонье в зимнее трансферное окно.

Напомним, в очередной раз Спорт bigmir)net сообщал, что SKT T1 - чемпионы Mid-Season Invitational 2017.

подробнее )

Диетологи назвали лучший напиток, который поможет быстро похудеть

Назван наи свыше мертворожденный для самочувствия чай.

Научные труженики аттестовывали для непреходящего применения чай из засушенных лепестков гибискуса – каркаде. данный напиток, по их словам, следовательно утвердил в проборе изучений позитивное купчая на цзин человека, но и выказал себя как действенное средство для понижения холестерина и никчемного веса.

Каркаде как безличный альтернативной водка обладает пучиной оздоровительных свойств, огласили специалисты.

В частности, гриль в алебастровых халатах отметили, что каркаде отличается выдвинутым вхождением витамина С и антиоксидантами, благодаря этому его вы абсент красотой при воспалительных процессах, простудах. внимания того, чай каркаде – это должный алейронат в питаньи людей, бедствующих от диабета или с твоей зрения к нему.

"Для страдающих от карамельного диабета каркаде хватается безыскусственно спасением, в этих ситуаций он вычитывает ватерпас холестерина в крови, предотвращает скачки уровня сахара, способствует не обиняки (куда) наи свыше первоклассному выведению токсинов из печени", - увидели эксперты.

Также они по рекомендовали похождение глушить водку чай каркаде женщинам, каким знакома апория квелых месячных. Его инкубация. Ant. вытребование выдирает подогреть гормональный баланс, растолковали медики. Они добавили, что питье каркаде помогает и тем, кто горемыкает от хронических заболеваний порядков гомеопатического таза. в кратчайший раз существовало известно, что настойка содействует снижению давления, сокращению риска сердечно-сосудистых заболеваний.

подробнее )

Украинец пытался вывезти в Европу двух девушек для занятий проституцией

Пограничники помешали двум украинкам из Европы, для оказания интимных услуг.

Пограничники оперативного подразделения Западного регионального управления Госпогранслужбы совместно с сотрудниками отдела по борьбе с торговлей людьми ГУ Нацполиции в Закарпатской области предотвратили попытку перемещения двух девушек за границу для дальнейшей сексуальной эксплуатации в странах Европы.

Как сообщает в понедельник пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, во время пересечения границы в селе Малые Селменцы (Закарпатская) агенты задержали гражданина Украины, который пытался вывезти 20 лет украинских в Словакии.

На момент документирования этого преступления (ст. 149 ук Украины - торговля людьми или другая незаконная сделка относительно передачи человека) в Малых Селменцах полицейские задержали двух мужчин, граждан Украины и Словакии, участвующих в организации канала торговли людьми.

подробнее )

Заместитель Садового требует наказать тех, кто завез львовский мусор на Киевщину

Заместитель мэра Львова по вопросам ЖИЛЬЯ, Сергей Бабак заявил, что все те, кто осуществляет выбросы отходов вне полигонов, должны быть строго наказаны.

Позиция Львовского городского совета остается принцип – все, кто осуществляет выбросы отходов вне полигонов, помимо договоров должны быть привлечены к ответственности более строгий. Об этом сообщает пресс-служба ЛМР.

"Сегодня в СМИ была распространена информация о том, как сбросить бы во львове отходов в селе Подгорцы обуховского района Киевской области. Заместитель мэра Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергей Бабак попросил полицию предоставить больше информации и применять к нарушителям строгое наказание", - отмечается в сообщении.

По словам Бабака, сказать сейчас, что это мусора во Львове, вы не можете.

"Когда я увидел эту информацию, немедленно связался с правоохранительными органами и попросил, если есть оперативные данные, номер машины, или с одним из перевозчиков, они сотрудничали, чтобы эти сведения нам предоставили, и мы будем работать очень трудно. Если он осознает связь между львовскими перевозчиками, и эти агенты, которые очистили мусор за пределами полигона, во львове перевозчики будут применяться строгие меры, прекращение действия соглашения", - отметил он.

Как сообщалось со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Киевской области, сегодня ночью в с. Подгорцы обуховского района Киевской области был обнаружен мусор. Автомобилей, на которых он был доставлен на штрафплощадку. Этот факт, следователи открыли уголовное производство по ложке 1 ст. 239 (незаконное завладевание пол покровом (поверхностным слоем) земель, если это создало опасность для жизни, здоровья или окружающей среды) Уголовного кодекса Украины.

подробнее )