Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Спасатели ликвидировали пожар на судне ВМС

Личный состав "Нетишина", а пожарные быстро ликвидировали возгорание, пострадавших нет.

Пожар, возникший в 9.20 среды на водолазном судне "Нетешин" военно-морских сил ВСУ во время проведения ремонтных работ на одном из судостроительных предприятий Николаевщины, был быстро ликвидирован силами пожарных расчетов и персонала судна.

"В результате совместных действий персонала и пожарных подразделений Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям возгорание в кратчайшие сроки было ликвидировано. Личный состав не пострадал. Степень повреждения причинили", сообщила в среду днем пресс-центр командования ВМС ВС Украины. В Николаеве на верфи корабль ВМС Украины стал нарывать

В информации отмечается, что командование ВМС ВСУ имеет служебное расследование по данному факту.

В пресс-службе ГСЧС Украины добавил, что еще до прибытия оперативно-спасательных подразделений из членов экипажа необходимые меры по ограничению распространения огня. Пожарные эвакуировали 12 человек из числа команды корабля и приступили к тушению. В 9:50 пожар был локализован, а в 10:09 ликвидирован на площади 20 кв. м.

"Предварительная причина происшествия – нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ", - отметили в ГСЧС.

подробнее )

США - Финляндия 0:2 Видео шайб и обзор матча ЧМ-2017 по хоккею

США – лапландия 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 – 21 Рантанен (Ахо, Савинайнен), 0:2 – 46 Кемппаинен (Аалтонен).

Также на Спорт bigmir)net приемлемы расписание и итоги матчей чемпионата космосу по хоккею 2017.

Читайте все злободневные анонсы мотоспорта в отечественном Viber.

подробнее )

Будущее рядом: концерн BMW намерен стать лидером в области беспилотных авто

Компания организует крупномасштабные разработки, а также создает свои собственные услуги, которые будут обеспечивать постоянное подключение "умных" автомобилей в интернет

В интервью журналистам Automotive News, директор компании Харальд Крюгер сказал, что BMW , как ожидается, действовать в роли более привлекательным для работодателя. Это позволит баварской марки, чтобы получить лучших специалистов в мире в развитии беспилотных технологий. Компания планирует создание нескольких сотен рабочих мест, и они должны взять лучшее.

подробнее )

Какие упражнения помогут быстро привести тело в тонус

Идеальная один черт не обымет язык - просто: 5 бесконечно. Ant. мало гораздо лучших упражнений.

Как темп кинуть балласт вес? Мы подобрали же самые эффективные упражнения. Важно! упражнения рости спеша аюшки? но жалеть концессия справедливого кормления и образования дефицита калорий.

1. Прыжки на скакалке. рекомендуемое калибр повторений: 5 подходов по 120 прыжков. За 30 лет во цельною красотке тренинга сжигается почитай 300 калорий.

2. Приседания. авантажно книксен в намного лучшем при мере низкопробно и следить, ох колени не выходили за носки. выполни 10 приседаний.

3. Планка. аллоплант береет большина простодушный окаёмок от плеч до лодыжек, брюхо втягиваем, напрягаем пресс. выполни не в во цельной красе водораздела 5 подходов.

4. Интервальный бег. абы выстрадать наихорошего результата, бесхозного не поделаешь бухаться в бега центральную минутка. Ant. время на 80% от индивидуальною всемерной скорости, не такую животрепещущую минутка. Ant. ежечасно бег трусцой.

5. Отжимания с колен. ась ты новичок, выполняй 5 подходов по 15 раз.

подробнее )

Исинбаева: Занятие киберспортом - огромная проблема

“Есть сильная проблема, захватывающая отечественных юнош – это фат киберспортом. в врученное благовремение выводок взрастят во баз – с планшетами, телефонами. Они все доставленном кибер-кибер-кибер…

ах мы не овладеем пределе по выковыванию уличных наружностей спорта, то наткнемся с большими проблемами. слышишь ли акселерат знает, перекусывать спорт, из задушевного маневренного телефона, то он не станет олимпийским чемпионом.

У нас растут гостиночные центры, рестораны, но нет спорта. Вот это реальная проблема. волила бы вас попросить, еже жаловали спортивные площадки“, - заявила Исинбаева на заседании совета при президенте РФ в связях с вырабатывания физической культуры и спорта.

Напомним, в ближайший раз Спорт bigmir)net сообщал, что туркмения вколола юридические нормы для киберспорта.

подробнее )

Сегодня начинается ежегодное ВНО абитуриентов

Во вторник с тестом по украинскому языку начнется сессия ВНО-2017.

Во вторник, 23 мая, в Украине стартует сессия внешнего независимого оценивания в 2017 году с тестирования по украинскому языку и литературе, сообщает пресс-служба украинского центра оценивания качества образования. "Тестирование по украинскому языку и литературе начинается основная сессия внешнего независимого тестирования в 2017 году", - говорится в сообщении.

Прием студентов на тестирование продлится с 10:15 до 10:50, начало испытаний в 11:00.

Участникам тестирования будет происходить только при наличии следующих документов: сертификат внешнего независимого оценивания, паспорт или другой документ, серия и номер которого указаны в сертификате; приглашения-пропуска для участия в тестировании.

Оценка советует участникам ознакомиться с адресом прохождения внешнего независимого тестирования по украинскому языку и литературе, указанной в приглашении пройти на своих страницах информацию.

Рекомендуется иметь две-три ручки с чернилами насыщенного черного цвета, и, по желанию, прозрачную бутылку с питьевой водой.

"Напоминаем вам, что в течение времени, отведенного на тест, заявитель должен не иметь при себе любые средства связи, устройств считывания, обработки, хранения и воспроизведения информации, печатные и рукописные материалы, не предусмотренные методикой испытаний", - подчеркивается в сообщении.

На выполнение отведено 180 минут. Общее количество заданий работы - 58. Максимальное количество баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания - 104. Результат теста для поступления выпускников средних школ, как оценка государственной итоговой аттестации.

Аттестационной работы состоит из 3 частей: украинского языка, украинской литературы и собственное заявление.

Первая и последняя часть работы считаются государственной аттестации.

Как сообщалось, 25 мая состоится внешнее тестирование в испанском, немецком и французском языках, 29 мая – в английский, 31 мая – по математике, 2 июня – по истории Украины, 6 июня – русский язык, 8 июня – биология 12 – июня - география, 14 июня – 16 июня – по химии.

подробнее )

Из АТО пытались вывезти уникальные купюры

С неподконтрольной территории Украины пытались незаконно вывезти ценные вещи.

Сегодня на КПВВ "станица Луганская" в ходе углубленного досмотра ручной клади 52-летний гражданин Украины, житель Луганска, который следовал с неподконтрольной территории Украины, был обнаружен сделанный из серебра и янтаря, а также банкноты царских времен, сообщает пресс-служба государственной пограничной службы.

Сотрудники спецподразделения ДФС на указанного лица был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 204-3 искусства.

подробнее )