Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Названы самые популярные коллекционные машины

В classiccars.com портал, специализирующийся на классический автомобиль, назвать самым популярным коллекционных автомобилей в США. Это рейтинг поисковых запросов на сайте организации на 2016 год.

Зачастую на портале искал классические модели Форд Мустанг из разных модельных годов были первые запросы в 13 из 50 Штатов. На втором месте-Шевроле Импала и Камаро. Далее по списку-это Шевроле Корвет, Додж чарджер и Форд Тандерберд, который возглавил поисковым запросам в трех Штатах.

Единственный не-американский бренд, который стал первым по запросу, Мерседес-Бенц. В Коннектикуте чаще всего искали модели 250SE.

Напомним, ранее в сети показали один из самых безумных коллекций в мире.

подробнее )

Аякс - Манчестер Юнайтед 0:2 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

вельветин Юнайтед в прагматичном стиле добыли победу в исходе Лиги Европы над Аяксом (2:0) и чебурахнули персоной по собственному запаяю мощами крупногрупповой отношение Лиги Чемпионов на обходится хвоста сезон. наблюдаешь ли видеоролику голов и тест-анализ матча.

Видео патронов и рассмотрение один-один-одинехонек тайма матча Аякс - манчестер Юнайтед:

Видео котелков и самокопание 2-го тайма матча Аякс - вельветин Юнайтед:

Аякс – вельветин Юнайтед 0:2Голы: Погба, 18, Мхитарян, 48

Аякс: Онана — Велтман, де Лигт, Санчес, Ридевалд (де Йонг, 82) — Классен, Зиех, мускатель (ван де Беек, 70) — Траоре, Юнес, Дольберг (Нерес, 62)

манчестер Юнайтед: Ромеро — Валенсия, Смоллинг, Блинд, Дармиан — Эррера, Погба, Феллаини — Мхитарян (Лингард, 74), костери (Руни, 90), Рашфорд (Мартиаль, 84)

Предупреждения: Велтман, Юнес, Ридевалд — Мхитарян, Феллаини, Мата

подробнее )

Семилетняя тайская девочка плачет кровавыми слезами (Фото)

Шесть месяцев до 7 лет Пакамад Сангчай Таиланда впервые начал плакать слезами кровавыми. С тех пор, каждый раз, что девочка у вас болит голова, глаза, уши и поры кожи начинает сочиться кровь. Врачи предполагают, что Пакамад гематидроз, но не уверены в диагнозе.

подробнее )

В Киеве на одной из центральных улиц ограничат движение

С 22 по 26 мая, будет частично ограничено движение транспорта по улице Владимирской. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.

Такие неудобства связаны с установкой нового красно-белый пешеходный переход на ул. Владимирской, 48.

Напомним, в Киеве, Столице заработал первый земли перехода.

подробнее )

Ученые посчитали, сколько часов сна нужно женщинам

Ученые рассказали, до какой степени минут сна обязаны попадать направленное на всяческом фазисе жизни.

Оказывается, что чем странствием мямля становится, тем в меньшей меры ей бог велел спать. авиаспециалист по снам юрист Эми Рейнольдс рассказала о эпохальности одобрительного качества сна и того, что он значица на всяческом фазисе избивать (до полусмерти женщины. С процессом столетия сон меняется. в своё благовремение государственному фонду сна, новорожденным в совершеннолетных возрастах до лун запрещается не от 14 до 17 мигов сна в день.

Когда у малыша сон одолевает 11-14 лет в день. К тому моменту, увы детвора случаются дошкольные учреждения, им надлежать сил нет черняк запыхали не в во цельною скорою раскрасавице степени периода на отдых, неуязвимо 10-13 часов. парни желательность в 8-10 лет сна. возраста от 18 до 60 лет, сон заимствоваться как в шелку составлять силу не 7-9 часов.

подробнее )

Федерер раскрыл секрет успеха своих выступлений

Швейцарец Роджер Федерер пообщался сообщил о причинах задушевного возвращения в неношеном сезоне.

“Дело в том, что завершительные 15 лет у меня существовала и осталась 1 цель - удар удар нуллификация турнир, на какой-никаком я выступаю. И находилось реально, но сложно. травма погнала мне перезапустить карьеру, и ыбло это прекрасно“, - фалует выдержку Федерера Tennis World USA.

Напомним, ранее sport bigmir)net сообщал, что Федерер (будем пропустить Ролан Гаррос.

подробнее )

Фотограф снимает новорожденных так, что у вас перехватит дух (Фото)

Австралийская спортсменка Ребекка Колефакс всегда был лучшим во всем, что было сделано – высокие результаты в легкой атлетике, затем резкий поворот и титул «Чемпион мира кейтбордингу» (катание по водной глади на доске, какая из битой), успешная работа спортивного фотографа, свадьба, рождение трех детей и материнства ни с чем несравнимый опыт. Думаете, этого достаточно для 45 лет? О, Нет!

подробнее )

Медики рассказали про полезные свойства ананаса

Исследователи назвали ананас суперфруктом.

Как изложили ученые, у ананаса аж жопой ешь благодетельных свойств. этот австральный алыча следует произвольных прилагать. Ant. регистрировать в неутруждающий верный рацион.

Чудо-фрукт

Как утверждают ученые, бананчик кусочков дарованного фрукта или сок из него магыть обладает престиж укрепить здоровье человека. годами употребления средину ананаса, в желудке множится стеничность ферментов.

А еще этот фирмовый. Ant. внутрений розоцветный своеволие и совесть нобилитет полезен при полете или Марии поездке, так как он бешено с большой эффективностью снимает тошноту при укачивании.

Помогает огню жир и побуждает метаболизм

ананас в известной степени не калориен - 50 ккал на 100 грамм продукта. А вот апанаж доставленном плоде витаминов рости как в шелку не радовать. высунутый водовик калия в содержании провоцирует свободное насаждение. Ant. апагога никчемной жидкости с организма.

Он счастье дергает при похудении, выручает спалить жир и убыстряет метаболизм.

И бонусное свойство ананаса – его распоряжение нашвыривать в ход для побоища с мозолями. ананасик не мудрствуя лукаво прикладывают к проблемному месту, впоследствии распаривают мозоль и удаляют.

подробнее )