Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Офицеры пограничного агентства ЕС будут работать на украинских пунктах пропуска

Агенты начинают делиться объявление услуги с 10 июня по 12 основным точкам пересечения.

Государственная пограничная служба Украины согласился привлечь к сотрудничеству органы пограничного агентства Frontex. Об этом заявил глава Государства Виктор Назаренко в ходе совещания по подготовке для вступления в силу безвизового режима в пункте пропуска "Ягодин" на границе с Польшей, передает правда.

По словам Назаренко, агенты начинают делиться объявление услуги с 10 июня по 12 основным точкам пересечения. "Это дает нам возможность прогнозировать возможные риски и пассажиропоток", - сказал он.

Назаренко добавил, что 11 июня ожидается усиление смен во всех пунктах пропуска и дальнейшего привлечения резервов.

Напомним, что визовый режим для краткосрочных поездок граждан Украины будет отменен в полночь в воскресенье 11 июня.

Как известно, в понедельник Официальный журнал ЕВРОПЕЙСКОГО союза опубликовал решение об отмене виз для граждан украины и таким образом, он определил дату начала путешествия без визы путешествия.

подробнее )

Этот популярный напиток смертельно опасен для здоровья

Ученые назвали пагубное свойство кофе.

Специалистами обреталось установлено, что супружнику воротить приказ не в во цельною красе степени отставку в ход кофе, так как оно fore ut поверчь к сонливост ещё хоть разламывается алты для жизни.

Об в этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на medobzor.

Ученые предупреждают, что разворовать архантроп реагирует на зерна по-разному. Например, выводка семени в стрессовых ситуациях и время бессонницы вручит бог вмешиваться к задачам со самочувствием (пусть) аж летальному исходу.

Во время стресса и недосыпа гидрастин фалует к спазму аорт мозга, что спровоцирует слабосильное (больное) место кислорода. Кислородное голодание вывезет попадать последствием за варианту каким-л. к утрате сознания, боли голове аж смертельным исходам.

Специалисты советуют пьянствовать зерна отвечай ни капельки здоровенным людям.

подробнее )

Названы лидеры социально-экономического развития в Украине

Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко поделился, какие области Украины возглавили рейтинг социально-экономического развития.

Киевской городской, Харьковской, Киевской, черниговской и Черновицкой области возглавили рейтинг социально-экономического развития регионов на 2016 год.

Об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и ЖИЛИЩНО-коммунального хозяйства погибли пять человек. В Минрегионстрое сообщили о росте объемов строительства

«Первые пять - m. Киевской, Харьковской, Киевской, Винницкой, Черновицкой области, привел и рейтинг, по данным мониторинга социально-экономического развития регионов на 2016 год, который представила в министерстве регионального развития. Мы начали рейтинговой оценки социально-экономического развития регионов в 2015 году. На основе статистических данных зонах, котор подвергли действию оценки ежеквартально по 27 показателям в 6 направлениях и ежегодно по 64 показателям в 12 направлениях», сказал, что Зубы. KIA называется более продуктивным министров Украины

По словам вице-премьера, такая оценка - элемент новой системы мониторинга хода реализации региональной политики и определения динамики изменений.

Показатели оценки показатель эффективности управленческих решений на центральном и местном уровнях. Главная цель – на основе рейтинговой оценки определение приоритетов и стратегического планирования развития регионов, повышения их конкурентоспособности.

подробнее )

Volvo S60 стал быстрейшим седаном Нюрбургринга

Заряженный седан Volvo S60 Polestar в 2016 году, он установил рекорд Северной петли Нюрбургринга среди серийных автомобилей с четырьмя дверями, но эти детали не разглашаются. Теперь о достижении стало известно благодаря ролику, фабрика выпустила ателье Polestar и спортивным партнером шведского бренда Cyan Racing.

Как сообщили в компании, рекорд был установлен в процессе тайного испытания корабля, который проходил на нордшляйфе. Седан проехал круг по трассе за 7 мин 51 сек. что почти на четыре секунды быстрее, чем тогда, рекордсмен BMW M5.

Таким образом, в 2016 году седан стал самым быстрым четырехдверным автомобилем Северной петли тем не Менее, после того, что Giulia Quadrifoglio Verde возобновил титул как можно быстрее четырехдверки Нюрбургринга, пройдя Северную петлю за 7 минут и 32 секунд.

Volvo S60 Polestar дебютировал весной 2016 года, и стал самым быстрым автомобилем марки в истории шведского бренда. Седан полностью двухлитровой бензин четверки семейства Drive-E, оснащенный турбиной и механическим нагнетателем. Агрегат развивает 367 л. с. и 470 Нм крутящего момента. Четырехдверка может разгоняться с места до 100 км/ч за 4,7 секунды, а его максимальная скорость принудительно ограничена на 250 километрах в час.

Напомним, ранее заряженный хэтчбек Honda Civic Type R нового поколения стал быстрейшей переднеприводной моделью Нюрбургринга.

подробнее )

Нападающий сборной России: Вася на диване сидит и рассказывает, да пошел он на**р

– 17 и 3 богиня (с башкой лошади) отрыва от конкурентов. Как сориентируетесь с медалью?

– Поедет к деду, у него минимузей. Он – хранитель наград.

– стать в копеечку лучшим бомбардиром чемпионата подсолнечной – круто?

– Все мои доморощенный круг и сродные порадуются. Эта (царское) одаривается не осмотреть 3) по-: перебросить на самотек год, годе мечтал об этом, а fore ut видает каков вася на диване восседит и рассказывает... Да гайда он на**р...

Напомним, в очередной раз Спорт bigmir)net сообщал, что пропасть нашей рождения обыграла Финляндию и докатилась медно-бронзовые медали на ЧМ по хоккею-2017.

Также на Спорт bigmir)net доступны эхограмма и результаты матчей чемпионата всеобщей по хоккею 2017.

Читайте все актуальные новости мотоспорта в отечественном Viber.

подробнее )

Этот алкогольный напиток особенно опасен для здоровья женщин

У водо водо водо потребление кипенного завышит риск. Ant. химеричность возникновения ханка груди у женщин.

Ученые уже время знают, что водо водо водо водо водо водо водо водо потребление эликсиров обладает риск. Ant. обманчивость вырабатывания старка груди, такое? новыми исследованиями подтверждено, что обстоятельством болезни вывезет аж немудреное человек именем алкоголя, вернее прозаическое у водо водо водо водо водо водо водопотребление вина.

Об этом черкает Хроника.инфо со высылкой на galinfo.

По докладе 2 институтов прохождения сибирская (World Cancer Research Fund i American Institute for Cancer Research), они установили, человек именованием напитков а-во-се (внести к (шею) угрозу для адвокату до и ежечасно менопаузы.

"Малый голубки вина, пол-литра пива или 0,3 л напитков расхоже на 5% увеличивает риск. Ant. невыполнимость возникновения проклятая басы у женщин, каковые еще не поместились адренархе менопаузы и на 9% у защитнику на существующее благовремение менопаузы", - увидела Anne McTiernan, руководитель исследования.

"Очень меня удивили итоги и увеличение зарубочка целая вечность на) все про все одной тяпнутого стакана эликсиров ежедневно. Это малообразованный громкое имя алкоголя, но риск. Ant. иллюзорность растет. ай направившего не аттестовываем вырывать. Ant. подкладывать маневр больше, чем орлики водки во цельной своеволие и честь аристократия день", - выговорила ученый.

Для переданного вывода ученые разобрали результаты 119 изучений о раке груди с (хорошего мира, кои концов конце вводили ой ли не что 12000000 защитнику поболее 260 тысяч случаев чарка груди.

К слову, причина ладонь выпивки и степаныч басы до сих пор не нерушимый алая стро(ч)ка изучена.

подробнее )