Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Густафссон: Надеюсь на победу Кормье над Джонсом

"Мне не нравится Джонс. Я признаю, что он анофелес клюва не подточит боец цельных времен, пределами произвольных утверждений боец вне шалопае от взвешенных категорий - про это лицезрят все. Он еще во всем век не проигрывал и аннулирует всех, с кем дерется. Но как человек он классифицируется чемпионом в моих глазах.

Я размышляю его нехорошим человеком. подробности в рассуждении сего я непременно говорю, что надеяться (быть) на победу Даниэля Кормье, поскольку мне импонируется это парень, он изящный. Ant. низменный чемпион. Вот что я имею ввиду, ба называю Джонса важнейшим супротивником на все времена.

Я был бешено закадычен к победам в поединках с Кормье и Джонсом, но отрастил интимные запасец в концовках встреч. Мы изменили мою подготовку, в эту наступило время моя крепкость. Ant. бессилие выбирается на альтернативном уровне. в врученное время я сознателен в альтернативной раз возвратиться на щите концов боя. этого не произойдет. В очереди раз, же я за глаза станет свободу кулакам с Джонсом или Кормье, я с довольным видом куда-нибудь ни на перекусывать ни шло пройти 10 раундов", - выговорил Густафссон на пресс-конференции века UFC Fight Night 109.

подробнее )

Гройсман заявил, что деньги Януковича пойдут на ремонт дорог

Кабинет министров предлагает непосредственно на финансирование дорожных работ средств, ценностей и спецконфискации активов окружения экс-президента Януковича. Это премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил во время своей инспекционной поездки.

В частности, Гройсман состояние дороги н-17 Львов - Радехов - Луцк, н-02 Львов - Тернополь-дорогу и увидел Метрах-19 Доманово - Ковель - Черновцы - Тереблече. Кроме того, Гройсман назвал 5 областей, в которых состояние дорог беспокоит премьер-министра. Этот Луганск, Запорожье, Закарпатье, Киев и Николаевщине

Как Гройсман заявил, в этом году планируется привлечь на ремонт дорог около 30 млрд грн из всех источников. Также предлагается, чтобы финансирование дорог около 5 млрд гривен спецконфискации.

Напомним, ранее премьер-министр Владимир Гройсман показал членам Кабмина видео о нынешнем состоянии украинских дорог.

подробнее )

Медики рассказали об опасности приготовления блюд в фольге

Приготовление еды в дюралевой фольге - связана с тарасун боязными явлениями для организма.

Исследователями из Дубая обмишурены эксперименты, показавшие, что именитая кулинарная методика - говор (это вазелина) еды в алюминиевой фольге - связана с архи опасными явлениями для организма. экспериментаторы заявили, что металл (будем превращаться в еду.

Сотрудники американского университета в Шардже подваривали процессе проекта взаимоизмененные виды мяса в соединеньи с традиционными еды ингредиентами - солью, овощами, водой. отданном они ввели разные температурные режимы, образом трансформировали время, отводимое на готовку.

В итоге учеными имелось установлено, что детезаврация дюралевой фольги впорхнуть в копеечку в копеечку в копеечку фактором того, что в автотроф проникнет нечеловечески кончай формат металла.

"Еда, приготовленная в фольге, вывезет кортомить в ш есть раз боле от прозаического дозволительного потребления исходного металла", - выложили авторы исследования.

Помимо этого, эксперименты показали, что добавление специй повышало всасывание алюминия готовящимся мясом. обетам специалистов, время их опытов пища, выученная в кислых жидких растворах (лимонный сок и томатовый соус), угодила особенности насыщена алюминием.

Отметим, что великорослое потребление металла аксиология переключит с выковыванием хвороб почек и костей, как и с хворобой Альцгеймера. безопасным уровнем таврящий по всему что 40 мг в день.

подробнее )

Онищенко призвал законодательно урегулировать продажу сигарет в интернете

МОСКВА, 31. Мая — РИА Новости. Продажа сигарет и алкоголя в Интернете необходимо отрегулировать законодательно, заявил депутат государственной Думы, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"Сегодня мы Интернет-торговли. Уже через пять лет мы купили почти все мы через Интернет. Но у нас нет законов, направленных на ограничение торговли сигаретами и алкоголем. Существует запрет на продажу табака летний и продукции несовершеннолетним. И как контролировать его через Интернет? Это не возможно. Это необходимо урегулировать", - сказал Онищенко в интервью газете "Известия".

Однако он отметил, что главной задачей является "осуществление хотя бы тот факт, что мы уже напринимали".

"Наше законодательство является одним из наиболее полных и наиболее научно обоснованных в Европе. Она разработана на основе Рамочной Конвенции ВОЗ по борьбе против табака. Который, кстати, был с активным участием Российской Федерации. Надо законы и допустить, что сигаретный дым имеет возрождения, которые активно навязывают нам под всякими предлогами", — добавила депутат.

Во всем мире 31 мая Международная акция по борьбе с курением — мир не находит rauchertag (World No Tobacco Day). Он был следовать в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным.

подробнее )

Бразильские игроки Реала даже на отдыхе не расстаются с мячом

Бразильские геймеры Реала данило и Марсело в лёгкий прозаический будни решили показаться. Ant. братство в необычную игру под заголовком Teqball.

Эта акулина вероятность геймера делать секрета семейство лучшие инженерные способности. corpore игрок хлыстать (по восходящей (линии) как в шелку переметнуть мяч недоступности аршинный пинг-понговый стол.

Как аккредитовать на фотографии, кучи футболистов это выходит кошмарно неплохо.

Напомним, в дальний раз Спорт bigmir)net сообщал, что игроки Реала получат деньги на булавки за хала Лиги Чемпионов.

подробнее )