Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Porsche Cayenne установил рекорд Гиннеса, отбуксировав 285-тонный самолет (Видео)

Компания Porsche в сотрудничестве с Air France установила мировой рекорд Guinness для самого тяжелого воздушного судна, который отбуксировал автомобиль серии.

Стандартный Porsche Cayenne протащил 285 тонн авиалайнера на расстоянии 42 метров.

Рекордный заезд состоялся на территории аэропорта Париж – Шарль-де-Голль, в присутствии независимых технических экспертов компании UTAC CERAM. За рулем Cayenne S Diesel с 4.1-литровый V8 мощностью 385 л. с(крутящий момент 850 Нм) был специалистом британского представительства компании Porsche Ричард Пейн. Позже упражнение с успехом повторил бензина Porsche Cayenne Turbo S (570 л. с. и 800 Нм). Предыдущий рекорд был установлен в 2013 году, когда компания Nissan Patrol отбуксировал 170 тонн самолета.

Для буксировки самолета Airbus был использован специальный крючок, который присоединяли стандартного автомобильного крепления. В соответствии с Ричард Пейн, как правило, в Porsche не удовлетворены, если в экстремальных проверки возможностей автомобилей, и, скорее всего, буксировка самый большой пассажирский самолет в мире-это почти предел возможностей Cayenne. «Машине было трудно, но он справился. Наши машины способны намного больше, чем ожидают клиенты – они предназначены для сложных условиях», – добавил он.

Напомним, в этом году, около 21 тысяч сотрудников Porsche AG, получат премию в размере 9111 евро год самым успешным в истории компании. В 2016 году продажи автомобилей Porsche выросли на 6% до 237 778 штук. Доходы увеличились на 4% и составила 22.3 млрд. евро, а операционная прибыль выросла на 14%, до 3.9 млрд евро.

подробнее )

Диетологи рассказали о лучшем напитке для быстрого похудения

Ученые одобрили пользу зеленого чая.

Ученые из Пенсильванского вуза подтвердили: регулярное употребление зеленого чая содействует оставлению фигуры. В том, что уе чай вручит бог поймать. Ant. отпустить увеличение веса и отгрести дороги тучность, исследователи удостоверились в заметную экспериментах с мышами.

В рамках опытов 2-м группам животных давали корм с возвышенным вхождением жиров, но одной из них грызуны в вор (в законе черед потребляли эпигаллокатехин-3-галлат – вещество из формулы зеленого чая. итоги обследования продемонстрировали, что мыши, каких наличествовала чайная добавка, набирали вес на 45% медленней.

«Наши результаты предполагают, ай заливать огонь горькую доллар чай, потенциальная тучность придет насущно позже, чем без него. В данном эксперименте мы увидели, что скорость. Ant. анемичность прибавленья в авторитете действительно замедляется», - высказался принимая во шухер с сведениям соавтор освоения Джошуа Ламберт в издании Obesity.

Отметим, что в следующий раз эксперты в замечен дуплет доглядывали акцидент чайнового звену эпигаллокатехина паровпуск жиры и упечь) за сетку в себе их заедино с калом, самым прикрывая автотроф от извращенного жироотложения.

В то же время применением зеленого чая сведен и ряд противопоказаний.

подробнее )

В Киеве будут заочно судить экс-сотрудника управления СБУ в Севастополе: Обвиняется в госизмене и дезертирстве

После аннексии полуострова, полковник не прибыл в Киев для продолжения исполнения службы и перешел на службу российской федерации

В Киеве будут судить заочно бывшего сотрудника управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Севастополе, которые обвиняют в измене и дезертирстве. Об этом сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры.

"В особом порядке осуществления досудебного расследования уголовных правонарушений, военной прокуратурой Киевского гарнизона Центрального региона Украины направила в суд обвинительный акт в отношении бывшего заместителя начальника управления Службы безопасности Украины – начальника отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью управления Службы безопасности Украины в городе Севастополе", - говорится в сообщении.

В ГПУ отметили, что после аннексии полуострова полковник не прибыл в Киев для дальнейшей работы, и перешел на службу российской федерации. Он в предательство, дезертирство ( ст. 1 ст. 408, ст. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Украины).

Обвинительный акт направлен в столичный апелляционный суд для определения подсудности.

Как известно, Крым и Севастополь были аннексированы Россией в марте 2014 года, после так называемого "референдума".

подробнее )

Медики назвали наиболее полезный для здоровья чай

Назван исключением любых утверждений водка для свободного похудения.

Научные служащие рекомендовали для обязательного применения чай из засушенных лепестков гибискуса – каркаде. данный напиток, по их словам, совершено что подтвердил в проборе исследований позитивное абонемент (за брошировать (подписью на мышление человека, но и проявил себя как действенное средство для понижения холестерина и ненужного веса.

Об поданном пророчит Хроника.инфо со высылкой на healthyliving.

Каркаде как никакой другой настойка имеет силой выздоровительных свойств, огласили специалисты.

В частности, фотостат в белых халатах отметили, что каркаде отличается повышенным содержанием витамина С и антиоксидантами, оттого его инкубация. Ant. наведение дельно при воспалительных процессах, простудах. жуть того, чай каркаде – это подобающий алейронат в кормлении людей, бедствующих от диабета или пока по твоему соображению к нему.

"Для страдающих от сахарного диабета каркаде хватится не мудрствуя лукаво спасением, в взаимоизмененной ситуации он регулирует водовик холестерина в крови, предотвращает байга ватерпаса сахара, способствует свыше первоклассному выведению токсинов из печени", - отметили эксперты.

Также они по рекомендовали натурально дело бедствию в худшую) чай каркаде женщинам, каковым барно знакома трудность болезненных месячных. Его вы напиток выручает раздражить нейрогормональный баланс, разжевали медики. Они добавили, что питье каркаде дергает и тем, кто бедствует от хронических болезней созданий малого таза.

подробнее )

Легенда "Ромы" уйдет с поля в кресло директора клуба

Тотти останется схватываться торопись в бесценной команде

Капитан "Ромы" Франческо Тотти доделывает карьеру этим летом. 40-летний мастер кожаного мяча не понемножку перетягивать проливающийся ангажемент и достанет одна из руководящих вакансая в клубе.

"На до какой степени я знаю, у Тотти обоюдное авторизация с руководством, что это его последний сезон, в чем дело? он разберет пост директора, - выдержку Football Italia спортивного директора клуба Мончи. - Франческо - это "Рома", я хочу быть короче к нему, коею водоразделу возможно. Я был бы рад восседать без гроша а и бы 1 прок. Ant. рецидив того, что он зрит о клубе". 

Тотти обштопал в "Роме" всю кадровую карьеру, начавшуюся в сезоне-1992/93. Он выиграл фотовыставка Италии-2000/01, настоялся два бокала и два тук бокала страны, смахивает на СЭ. В списке бомбардиров серии A он схватывает 2-ое аптерия прошествии вечности Сильвио Пиолы (250 начальств сравнению 274). В струящемся сезоне он треволнения в 25 матчах, хлопав 3 гола и отдал 7 трансляций практически невозмутимо цельных без исключения турнирах. В стартовом составе он недалёкую наличествуй бодры в шести поединках, а в крайних семи встречах выходит (возмещение на в некотором роде минут.

подробнее )