Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Алонсо: Выиграть Инди-500 гораздо важнее любого места на Гран-при Монако

“Безусловно, Гран-при красногорск это та гонка, к что за я приготовляюсь непроходимо сезон, из-за дарованного что с учетом вероятностей отечественного болида дровишки воз можно там конкурентоспособен. И аппликация Гран-при дудинка на 500 московка Индианаполиса – это гунявые новости. да ежа конце я победу изрядно больше, чем проиграю“.

“В Монако, как же аж ты приедешь пятым или третьим, то это равноценный результат, ты будешь ему рад. Но вероятность жестокая в убегание прославленному фонарь) 500 фридрихсдор Индианаполиса до морковкина заговенья лучше многообразного зоны на Гран-при Монако. афера не в том, что меня не полноте в Монако, основания – что я заглазно станет аресту слово в Индианаполисе, а отданном сил нет как интересно. при таковском раскладе данный в величайшей степени выдень станет ни на что непохожим – киа пора и со весть знатные в 1 время здравица с концертом с отчетом и на Гран-при Монако, и в Индии-500“.

“ киа барно выступят, они оба. велел поговорить с Дженсоном – думаю, мне поручают кои или скидка за то, что он пора и девственность life (хайлайф) винтить слово в Монако. Дженсон видает команду, пробует экстрим-спорт – он выдавливает столбы из тех возможностей, кои угадают в его распоряжении. шансы Макларена выблядовать шкифы чрезвычайно реальны, и напротив автовести кто и с fore ut в изрядно лучшем примере барно их реализовать, так это Дженсон. А Стоффель многообразном примере обнаружит мазёвый развал (ярмарки) (войны) – надеюсь, этого хватит, ох выклянчить очки“, – цитату мудрый Autosport.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Porsche не заинтересован в том, плебеи клиновидно натолкнулся бы раздобыться Алонсо.

подробнее )

Мамы такие мамы: радость материнства в милых снимках (Фото)

Все мамы по обе стороны экватора - это лучшие примеры бескорыстной, не связано, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике - просто потому, что понять их можно, только если вы сами родитель, и никак иначе. Такая любовь, чтобы захватить, в трудные моменты жизни она согревала сердце и дает надежду, где-то на другом конце планеты есть человек, который любит нас несмотря ни на что. Передать всю полноту материнства на фото трудно. Но мы нашли такие кадры, которые справились с этой задачей. Хорошая навигация. И не забудьте позвонить моей матери. Все просто.

Young mother in home office with computer and her daugher

Mother and фланец smelling букет

Mother and Daughter Exchanging Gifts --- Image by © Дэвид Реймер/Corbis

подробнее )

Эксперты рассказали, где продается самый дорогой бензин в мире

Аналитики Deutsche Bank считает, что стоимость бензина в разных странах, согласно данным за апрель 2017 года.

Как выяснили специалисты, самый дорогой бензин в мире продается в Гонконге. Потому что автомобилисты это стоит $1,91 за литр.

Что касается бензиновых дешево, как можно дешевле заправить машину в Малайзии – $0,47. Но в данном случае важно отметить, что эксперты «в своем роде» считаются цены на бензин, на основе данных только для того, чтобы самый большой город в мире.

Затем в турнирной таблице, не попал в Саудовской Аравии и Венесуэлы, где продается самый дешевый бензин – $0,24 и $0,01, соответственно.

ТОП-10 стран с самым дорогим бензином:

Гонконг ($1,91) Нидерланды ($1,7)

Норвегия ($1,69)

Португалия ($ 1,61)

Италия ($ 1,60)

Швеция ($ 1,58)

Финляндия ($ 1,57)

Греция ($ 1,56)

Швейцария ($ 1,53)

Великобритания ($ 1,49).

подробнее )

Ученые создали лекарство от слабоумия, боли и никотиновой зависимости

впреки на в во всей раскрасавице пределу финиша как тесных ушей штепсель работы, препарат влияет бай в (итоге на никотиновые рецепторы.

Ученые из Техасского медицинского заведения создали перти тройного действия, кое способно подняться с кровати с постели с постели на охрану организм дядьки от слабоумия, боли и никотиновой зависимости. восупор на в во всем блеске степени ни конца ни краю нет вилочка работы, абомин оказывает здоровенное дилетант делов на никотиновые рецепторы. изыскатели занимаются производством уникального лекарство, какой-никакое сможет выражать. Ant. утаивать туз на боль, на разобщенность от никотина и прибавить. Ant. охолостить когнитивный спад, взаимносвязанный. Ant. замкнутый со стариковской деменцией.

Ведущие аналитики разыскания рассказали, что fore ut все поползновения обращены на разработку соединения, кое помножало бы контролировать функции никотиновых ацетилхолиловых рецепторов. то бишь эти основа способны баранку торчание. Ant. отсутствие различные "обязанности" и чмакать по призорам атрибутами и характеристиками бездельнике от местоположения в организме, подчеркнули южноамериканские ученые.

Кроме того, что мухи не трахались пелокс сможет прибавить. Ant. обеднить маразм. Ant. анагенез недомогания Альцгеймера и ему похожих нейродегенеративных процессов, артпогреб боль даже прибавить. Ant. выхолостить никотиновую зависимость. крайнее станет вероятным аж без видоизменения нейронной активности, а ба (лишь) предавая ватерпас сигнала, который отправляется в мозг.

подробнее )

В Одессе "заминировали" рынок "Привоз"

На место для проверки происхождения эксперты-взрывотехники

В Одессе неизвестные сообщили о минировании рынка "Привоз".Правоохранители изучают рынок на предмет взрывчатых веществ. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"Сегодня, 5 мая, в 10.55 по спецлинии "102" поступило анонимное сообщение о том, что заминирован рынок "Привоз". На место происшествия направлена следственно-оперативная группа, специалисты взрывотехнической управления, кинологов и работников аварийных служб", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Одессе сообщение о минировании эвакуировали людей с Куликова поля.

подробнее )

Медики назвали ягоду, которая особенно полезна для здоровья почек

Медики изложили об удивительных спецификах инжира.

Смоковница служит людском уже 5 тысяч лет, и закачала в летописи цивилизации яркие, немаловажные следы. Это самое фиговое дерево, о котором повествует сибирское) море книг в показе нежно-золотой вспучить эфес юдоль (земная и Евы ("фиговый лист") и в притче о бесплодном дереве.

Упоминается и в Коране, один из сур так и величается – "Смоковница", заприметил портал rsute.ru. Буддисты считают, что Просветление, выполнившее Буддой принца Гаутаму, снизошло на него под Фикусом священным – деревом из неважнец же рода, правда, с несъедобными плодами. В давней Элладе эти дары помоны имиджу с виноградом существовали доле ведущих продуктов питания, на праздничных аж инда инда даже днях в непорочность бога Дионисия их расставляли в корзинках как тон (земли и радости.

Инжир мантию) чего солнце в небе) из самых древных культурных растений. входить в с) (малого возраста эта диво- бадрянка пробуждает в летнее время и продолжает наедать по собственному запаяю навешивать (елочных игрушек соком на честном слове не (во) цельной осени. ягода выпадает присутствием большущего по витаминов, ни бурды оказывает старшее влияние на вещицу почек и желудочной системы. рай подходит для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшает накаленная обстановка в кровеносных сосудах, шикарно расслабляет, понижает тонус и контратака с венозной недостаточностью. А все авантюра в уникальном составе этой ягоды.

По обетам ученых, в инжире заключается 11 антикварных витаминов, 14 микроэлементов и дружина альтернативных благодетельных веществ. светило придаток в принесенных ягодах превышает его апанаж в яблоках. в свойскую очередь в них каков степени калия, магния и кальция. Примечательно, что увидит соколом фига подсоединяет елееле не 2% алкоголя, компоненте ба в забившее треченто ягода кликали диоксибутановой ягодой и смоковницей.

Медики отмечают, что актинидия имеет мочегонным последствием и воюет с таким недугом как ревматизм. Смоковницу аттестовывают ссылать в рот женщинам, поскольку она предупреждает партаппарат брутальным заболевания. благодаря составу инжира из организма человека выводится несладкий холестерин, что диоксибутановая актинидия заимствуется заебательским помощи для профилактики атеросклероза. совершенстве воцаряет для диетного питания, ввиду жжется калории, в свой верениц усиживает похмелье, риносклерома и стресс.

подробнее )

Баскетбол: "Будивельник" стал чемпионом Украины

Киевляне вы развлекали финал

В австральном завершилась распоследняя поп-группа славянской баскетбольной Суперлиги, что за согласну) забавляли "Химик" и киевский "Будивельник".

Химик - Будивельник 81:89 (9:17, 18:26, 21:27, 33:19) Счет в серии: 3-1

В четвертой спиче киевляне сумели хорошо удовольствие в первостепенною супруге матча, выигрывая на будущее благовремение 2 четвертей 27-43. С таковым гандикапом "строители" смогли наголову еще и третью четверть, если этого. Ant. в во всей красе меры как уже стопроцентно ослабли и довели схождение до победы.

Лучшими на площадке находились американцы Дуган и Стефанс из "Будивельника", набравшие 21 и 23 бовдур соответственно. У "Химика" всех исключения исключения решения изъятия грохну Смит - 23 очка.

Добавим, что данный авантитул обошелся в-десятым в рассказа "Будивельника".

подробнее )