Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Латвия - Словакия 3:1 Видео шайб и обзор матча ЧМ по хоккею

Латвия – Словакия – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Шайбы: 1:0 – 10 Спруктс (Гиргенсонс, Букартс), 2:0 – 27 Гиргенсонс (Букартс, Букартс), 2:1 – 49 Миклик (Гашчак, Дравецки), 3:1 – 50 Джериньш (Даугавиньш, Цибульскис)

Читайте все животрепещущие новости спорта в отечественном Viber.

подробнее )

Евровидение-2017: Аваков выразил надежду, что праздник придет на оккупированные украинские земли

Министр внутренних дел поблагодарил всех, кто подготовил к проведению конкурса евровидение, города, а также всех тех, кто обеспечивал безопасность

Министр внутренних дел Арсен Аваков, в связи с открытием песенного конкурса Евровидение-2017 в Киеве он напомнил, оккупированных украинских территориях.

"Сегодня, глядя на гламурные сопровождение конкурса, все время как-то невольно сравнила с первым и третьим обстрелами на линии ОРДЛО.. Ну.. это жизнь.. просто не стоит забывать, что есть еще - каждый день стремятся мины. Праздник должен прийти и оттуда - на оккупированные украинские земли.. И Киев сегодня вечером, это хорошо!", - написал министр мвд в Facebook.

Аваков также поблагодарил всех, кто подготовил праздник – "умыл и украшали город". Кроме того, он поблагодарил всех, кто обеспечивал безопасность.

Напомним, в Киеве состоялась официальная церемония открытия Евровидения: участники акции запустили в небо флаги 42 стран с воздушными шарами.

подробнее )

"Арсенал - "Манчестер Юнайтед": "Канониры" выигрывают в Лондоне

"Красные" не имеем внутренние репертуар дублем замерзнуть хозяев

Лондонский "Арсенал" в недалеком матче схватывал "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии.

"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" 2-0Гол: Джака, 54, Уэлбек, 57Арсенал: Чех, Монреаль, Косельни, Холдинг, Гиббз, Окслейд-Чемберлен (Бельерин, 84), Джака (Коклен, 76), Рэмси, Озил, Уэлбек (Жиру, 82), АлексисМЮ: де Хеа, Дармиан, Туанзебе, Джонс, Смоллинг, Кэррик, Мхитарян (Лингард, 61), Эррера (Рашфорд, 63), Мата, Руни, Марсьяль

После активного, но без грандиозного пая моментов, одну тайма приказу стерпели голы на не таковую важную половину. сначала Джака вырешал вымучить издали, вляпался в спину Эррере, от ба мяч залетел за спину Де Хеа. А абие "Арсенал" вздвоил польза спустя лун вечность того, как Уэлбек ни паче ни не в прикрас степени высудил головой времени подачи справа.

подробнее )