Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Футбольный супергерой Криштиану Роналду разделся до качки в фото кампании дерзкого за его последний диапазон нижнего белья

Реал Мадрид спортивная звезда появляется в большинстве своем дерзкий стрелять на сегодняшний день, моделирование выборы от его яркие бутсы cr7 Весна/Лето коллекции нижнего белья 2018.

Глядя его идеальной картины лучшем случае, 33-летний отец демонстрирует свое подтянутое тело в смелом стрелять в свой собственный особняк, давая поклонникам пик подхалима роскошной жизнью, которую он ведет за закрытыми дверями.

Камера получает лично и близко с футбольной звездой для своей последней съемки. Фото: бутсы cr7 нижнее белье/МЕГА

Роналду описал свою последнюю коллекцию, как его самый личный, но. Фото: бутсы cr7 нижнее белье/МЕГА

Роналду, который знаменит тем, что прихорашивались к совершенству, он сказал, что был рад его последний лишен кампании, который он описывает, как его самый личный из всех.

“Нижнее белье-основа любого образа, поэтому важно носить качественную, Premium стилей, которые делают вас выглядеть и чувствовать себя хорошо”, - сказал Роналду.

Глаза на приз. Фото: бутсы cr7 нижнее белье/МЕГА

“Поскольку нижнее белье-это очень личное, я хотела привнести больше личного элемента в кампанию, которая показывает мне отдохнуть дома. Простоя сама по себе является роскошью.

“Нижнее белье-это невероятно уютный, и я хотел продемонстрировать эту коллекцию в окружающую среду, что является самым сокровенным для меня, так что обстрел дома чувствовал себя как естественный выбор.

“Я люблю кампании, которую мы создали, я смогла по-настоящему расслабиться во время съемки и я думаю, вы видите, что на фотографиях.”

АБС в течение нескольких дней. Фото: бутсы cr7 нижнее белье/МЕГА

Нижнее белье бренда cr7 Роналдо выпущен в 2014 году и это знаменует девятой коллекции спортсмена.

Что касается его последних конструкций, Роналду сказал, он был очень на руку с творческим процессом.

“Я выбираю разные стили бутсы cr7 нижнее белье в зависимости от того, как я себя чувствую каждое утро, так что с каждой коллекцией я хотел, чтобы дизайн контрастных узоров и сочетаний цветов, чтобы убедиться, есть вариант для любого случая”, - сказал он.

подробнее )

Он надел кольцо! И Эд Ширан узлом завязал уже с вишней Сиборн?

В форме Вы певец послал болельщиков в неистовство, вызвав спекуляции, что он уже женился на своей давней подруге, Вишня Сиборн.

Ширан был изображен одетый в простой, золотое обручальное кольцо на левой руке у его лондонского концерта на O2 арене.

Британцев, родившихся пару, которые вместе ходили в школу на Томаса Миллса школы в Фрамлингхам, являются частными об их романе.

Ширан объявил о помолвке со своей Сиборн — кто работал в качестве консультанта в Нью-Йорке — в социальных сетях в декабре: “у меня жених как раз перед Новым годом. Мы очень счастливы и в любви, и наши кошки в восторге, как хорошо ХХ”.

Ширан и Сиборн возродили их роман в 2015 году, с Ширан кредитования его лучшая подруга Тейлор Свифт за руку в получении их вместе.

Свифт и Ширана говорил об этом в закулисье клип на свой дуэт, конец игры.

“Я хочу поговорить о четвертое июля потому что это делает меня очень счастливым,” Стриж, 28, сказал Ширан в клипе.

Ширан ответил: “Ну, понимаешь, это своего рода игра слов — ну, не совсем игра слов.

“Есть фильм с Томом Крузом под названием Рожденный четвертого июля. Мои отношения начались с четвертого июля”.

Свифт вмешался: “в чей дом?”

Сказал ширан: “в доме Тейлора. Так история была, я был на Тейлора партии, а потом девушка, с которой я ходил в школу с он очень клевый оказался в род-Айленде ... я был как, ‘Тейлор, она может сунуться?’ И вот мы здесь”.

подробнее )

‘У меня есть ее электронный адрес, как Джордж встретил Амаль

Во время появления на мой следующий Гость не нуждается в представлении Дэвида Леттермана, актер 56, показал, что он “не выходить из дома”, когда он познакомился со своей будущей женой.

Джордж объяснил, что он был в его доме на озере Комо в июле 2013 года, когда адвокат по правам человека оказался проездом по пути в Канны с общим приятелем.

“Наш общий друг сказал: ‘я зашел и я могу взять мой друг?’” Джордж вспомнил. “И я такой: ‘конечно!’”

В то время как Джордж ничего не знал о другом тайну, прежде чем она приехала, его агент сделал, и предупредил его, чтобы не взорвать его.

“Я получил звонок от моего агента, который сказал, ‘я встретил эту женщину, которая приходит в твой дом, который ты собираешься жениться”, - сказал он. “Это действительно сработало, что путь.”

В Clooneys в 2016 году. Фото: Клеменс Билан/Getty Изображения

Несмотря на мгновенное влечение, потребовалось некоторое время для романтики, чтобы умереть.

“Самое смешное, моя мама и папа были в гостях мои родители были там. И мы только что говорили, мы не спали всю ночь, говоря:” Джордж объяснил. “И я получил свой адрес электронной почты, потому что она собиралась Отправить мне некоторые фотографии моих родителей. Так мы начали писать. Я не знаю, хочет ли она пойти со мной — я просто думал, что мы друзья.”

Пара осталась в контакте через электронную почту, и три месяца спустя, Джордж пригласил Амаль к нему в гости в Лондон, где он работал над звуком для памятников мужчин в старинное аббатство дорог студий.

“Это был хороший первый день,” Джордж открыл.

Молодожены фотографировались на сегодняшний день в Лондоне в октябре 2013 года. Фото: Рекс особенности/всплеск Новости

В интервью голливудский репортер в прошлом году, звезда раскрыла подробности своих романтических предложение в начале 2014 года.

“За шампанским, после обеда, я сказал ей, что там была зажигалка, чтобы зажечь свечу в ящике, и она сделала шаг назад и достал кольцо.

“Я сделал все вещи, встал на колено и сделал все, что вы должны делать.

“У меня был плейлист ... а я так ждал эту песню, почему не я?’

“Это действительно хорошая песня о почему я не могу быть в любви? И он играл, а она такая: ‘Святой с**т!’

“И она просто продолжала смотреть на кольцо, иду, ‘о, мой Бог.’

“Он был в 20 минутах от меня на коленях, ждал, когда она скажет да, потому что она была так потрясена.”

Пара поженилась в звездного церемонии в Венеции, Италия, в 2014 году, прежде чем пара приветствовала их близнецов в 2017 году.

подробнее )

Рубин в коляске после выявления состояния

На 31-летнего поднял крышку над проблемой позвоночника она занимается после процедуры при поддержке певицы ее подруга Вероника Origliasso Джессика.

“За каждым сильным женским привести еще один сильный женский персонаж,” написала она в Instagram сегодня.

Публикацию Руби Роуз (@rubyrose) на 18 января, 2018 в 2:55pm ПСТ

“Так, за последние несколько лет (десятилетие) я уже имел дело с проблемой позвоночника. Я сейчас восстанавливаю из резервной процедуры, но мне нужно, чтобы оставаться активным, так что прежде, чем я видел мою трость и коляску на публике, я предпочел бы поставить его там, что я в порядке и будет в порядке.

Подробнее: Саманта х нарушает тишину на шокирующих сексуальных посягательств

Подробнее: блок зовет в судебно-уборщиков, чтобы очистить после нариков

Подробнее: Гордон Рамзи принимает цель на тучных поваров, диет, ресторанной индустрии

“Что мне нужно знать сейчас, когда я не вертевшихся вокруг ла как 102-летний, какие фильмы, спектакли, книги и видеоигры вы предлагаете. Я покупаю переключатель”.

Так..за последние несколько лет (десятилетие) я уже имел дело с проблемой позвоночника. Сейчас восстанавливаюсь из резервной процедуры, но мне нужно, чтобы оставаться активным, так что прежде, чем я видел мою трость и кресло на публике, я предпочел бы поставить его там, что я в порядке и будет в порядке. pic.twitter.com/7nVw5fIk3k— Руби Роуз (@RubyRose) 18 Января 2018 Года

Роза сделала заголовки после того, как выяснилось, что она взяла в прошлом месяце бой с две ее подруги сестра Лиза.

Роуз шокировала поклонников так-удалил твит выложили в Австралии исторического однополые браки опрос, результат, утверждая, Лиза сказала, что они “должны чувствовать "повезло" мы не забили ее камнями до смерти, как это делают в других странах и получить за это несколько месяцев назад”.

После удаления твита, Роуз пошла вверх, говоря, что она “не должна опускаться до ее уровня” и “не пускать людей, пытаются тащить меня вниз”.

Что мне нужно знать сейчас, когда я не вертевшихся вокруг ла как 102-летний, какие фильмы, спектакли, книги и видеоигры вы предлагаете... я покупаю переключатель.. я смотрю на тебя @chrissyteigen какие игры я должен сделать?— Руби Роуз (@RubyRose) 18 Января 2018 Года

Первоначально опубликовано как Рубин в коляске после выявления состояния

подробнее )

Она беременна! Khloe Кардашян, наконец, подтверждает бэби. ру

В ногу с kardashians звезды, 33, ждет своего первого ребенка с НБА basketballer Tristian Томпсон.

В худшем-продолжал голливудские секреты, Кардашян, 33, общая фотография ее ремуо младенца впервые сегодня ... наконец-то подтверждают, что она ожидала.

“Я знаю, что мы держать это в секрете, но мы хотели наслаждаться этим между нашей семьей и близкими друзьями с тех пор, как мы могли бы в частном порядке”, - написала Кардашян в Instagram.

Она описала его как ее “большая мечта” и она сказала, что был “взволнован, нервничал, рвался, обрадовался и испугался все в одном”.

“Тристан, спасибо за любовь ко мне так, что вы делаете! Спасибо, что обращаешься со мной как с королевой”, - сказала Кардашян.

Tristian Томпсон и Хлои Кардашян.

Все глаза находятся теперь на Кардашян, младшая сестра Кайли Дженнер, 20, чтобы окончательно подтвердить беременность, чтобы мурашки по коже рэпер Трэвис Скотт.

Ким Кардашьян тоже ждет ребенка с мужем Канье уэстом, благодаря помощи суррогатной следующем месяце.

подробнее )

Кайли разливов секреты беременности во время удивляют вопросы и ответы

Юная звезда реалити-шоу и красота предприниматель, 20, провел короткую Твиттере на вопросы поклонников, в котором она рассказала все Stormi.

Когда один поклонник попросил ее поделиться лучшие и худшие части будучи беременной, Кайли сказала: “там действительно был не хуже! Наверное, не смогу есть суши лол. У меня был такой прекрасный опыт. Она переехала много”.

Кайли Дженнер с ее девочка Stormi. Фото: Instagram

В другом месте в разговоре, Кайли написал, потом удалил детали, которые она набрала 40 фунтов (18 килограммов) во время беременности.

Кайли, которая постепенно возвращается к общественной жизни после остаются скрытыми в течение нескольких месяцев, отметил, что Stormi и Чикаго — третья сестра Ким Кардашян ребенок — уже друзья.

Еще один фанат спросил Кайли, который приветствовал Stormi с бойфренд Трэвис Скотт В начале февраля, были какие пристрастия во время беременности.

“Вафли!!!” она съязвила. “Я никогда не любил их, прежде чем я была беременна & не было, поскольку она была у меня. Так странно! лол.”

Stormi Уэбстер.

Похоже, Кайли заняла материнства до сих пор. Мама Крис Дженнер сказала, что ее младшей дочери был “рожден, чтобы иметь детей”.

Их собственная мать-дочь Бонда, кажется, быть твердым. В Твиттере общаться, Кайли спросили, как ее мама отреагировала на беременность новости. Она ответила, сказав: “она была настолько благоприятной. Я люблю свою маму”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )

Гордон Рамзи раскрывает причину резкой утраты веса

Рамзи, 51, сообщила газета "Дейли мейл"он боялся потерять жену Тана, 41, из-за его растущей пояс. Шеф даже сказал, что его жена будет замечание, что он толстеет, что побудило его прийти в форму, иначе он рискует потерять ее.

Одним из самых невероятных чувств никогда не сидел в воде на минуты старта линии до пушки @им.Кона удачи всем спортсменам принимать участие и большое спасибо всем жертвователям и помощникам @iamspecialized_tri @ironmantri ,пусть необитаемого острова. Наилучшие пожелания и гонки безопасным. В следующем году я вернусь не могу дождаться

Публикацию Гордон Рамзи (@gordongram) на 13 октября, 2017 в 7:41pm ФДТ

“Тана был не впечатлен, как я был,” Рамзай сообщил "Дейли мейл". “Я был избыточный вес, 18 камней [114 кг]. Я выглядел как мешок с**т. Я смотрю на фотографии и думаю, как же Тане остаться?’ Потому что Тана стала лучше и более великолепный. И вот она, забираясь в кровать с жирной ж**к”.

Супруги были женаты в течение 21 лет и имеют четырех детей.

Рэмси и жена на соревнования ironman в 2015 картину: Найджел Роддис/Getty изображения.

В адской кухне звезда говорит, он начал набирать вес из-за его напряженным графиком и перекусывать в течение дня. Рамсей показал, что он тоже хотел прийти в форму, потому что его собственный отец умер от сердечного приступа в возрасте 53 лет.

“Вот только пару лет. Я получил это напоминание вам подходит, это страшно”, - сказал он. “Я получаю страх на ежедневной основе. Я, возможно, не ладили с ним, но я все еще скучаю по нему. Я скучаю все, что я мог бы от него, если он еще был жив в 70-е годы”.

Гордон Рамзи и жена Тана в 2013 фото: Павел А. Эбер/Getty изображения.

Его дружба с британский футболист Дэвид Бекхэм также не помогло его ненадежность.

“Я не есть фигура. Я не чувствую, что хорошо”, - сказал Рамзи. “‘Это было больно. Я смотрю на себя в зеркало и думаю: ‘Свят ы**т!’ Так что это была большая побудка”.

Британский шеф-повар кредиты Велоспорт и триатлон обучения, которая помогла ему прийти в форму. В общем, Рамсей показал, что он пролил около 25 килограммов, и сейчас весит около 88кг.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.

подробнее )

Реальная причина Дженнифер Энистон и Джастин Теру сплит

“Дженнифер-это более комфортно в Лос-Анджелесе с ее сплоченной группы друзей”, - сказал источник, добавив, “но Джастин не чувствует себя как дома в La, ни с Дженнифер друзья, он любит Нью-Йорк, и острое толпы в городе”.

В то время как молодожены, которые поженились в 2015 году после знакомства в течение пяти лет, провел много времени помимо работы, он начал брать больше времени в одиночестве в Нью-Йорке.

Пара объявила о своем разделении на следующий день после дня Святого Валентина. Фото: АП

Источник добавил, “так как они тратят больше и больше времени врозь, их проблем стало больше. Он очень сосредоточен на себе и своем ремесле. И Джен не беззаботная девушка, она хочет, что она. Она не так счастлива, и она гораздо сложнее”.

Поставив дополнительную нагрузку на отношения, Джастин карьеры занят, чем когда-либо с будущих фильмов, на основе секса, немой и шпион, который меня бросил. Дженнифер, которая по-прежнему зарабатывает миллионы от продукта предложения и друзей снова работает, принимает на меньше большой роли — ее следующий фильм-комедия под названием Барт! открой двери.

Они объявили о своем расколе на прошлой неделе, спустя несколько часов после шестой страницы связался с их представителями об отделении, который нам сказали, был инициирован Джастин.

Дискомфортно, Энистон на обложке нового номера архитектурного дайджеста бренда, демонстрируя ее и Теру должно Бель-Эйр “любовное гнездышко.” В статье беспамятство, “Дженнифер ... поделки сцене чисто Семейным счастьем с мужем Джастином Теру”.

Она воркует в куске, “я смотрю вокруг на мой муж и мои собаки и наши дома, и там нигде я хочу быть.”

Что характерно, никаких признаков Джастина в доме. И в четверг, как архитектурный редактор дайджеста Эми Эстли состоялся коктейль Нью-Йорк, чтобы отпраздновать выпуск, “все телефоны, начали приносить с Новости оповещения, что Джен и Джастин расстались. Все это было довольно неловко. Редакция журнала не имела понятия”.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )

‘Молчаливый Боб’ имеет сердечный приступ после шоу

Всего несколько часов назад Смит был на сцене в Окснарде, штат Калифорния, выступать с Ральф Гарман в их Голливуде лепет на шоу.

Но, как режиссер показал на Twitter, он страдал от “обширного инфаркта” перед вторым шоу пары ночи.

После первого показа в этот вечер, у меня был тяжелый сердечный приступ. Врач, который спас мою жизнь сказал мне, что у меня 100% закупорка артерии мой парень (он же “вдоводел”). Если бы я не отменила шоу 2, чтобы пойти в больницу, я бы умер сегодня. Но сейчас, я до сих пор над землей! pic.twitter.com/M5gSnW9E5h— KevinSmith (@ThatKevinSmith) 26 Февраля 2018 Года

С его товарным знаком юмора, тусовщики из супермаркета директор Твиттере селфи с больничной койки в комплекте с трубками и шокирован выражением.

Смит сказал доктор, который спас ему сказала, если он не отменен его второй концерт, чтобы пойти в больницу, он бы умер.

Кевин Смит приобрел огромный культ в середине 90-х годов.

Режиссер, актер, Автор комиксов и автор приобрел огромный культ в середине 90-х с его низко-бюджетные клерки фильм.

Смит написал, срежиссировал и снялся в качестве персонажа молчаливый Боб стоунера дуэт Джей и молчаливый Боб.

Кевин Смит молчаливый Боб с Аланис Мориссетт в догму.

Его последующие фильмы тусовщики из супермаркета, в погоне за Эми, Догма, девушка из Джерси, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар все функции в своем родном штате Нью-Джерси.

Он женился на актрисе и телеведущий Дженнифер Швальбах Смит, 46, в 1999 году, и у пары есть 17-летняя дочь по имени Харли Квинн.

Сценарист и Режиссер Кевин Смит с женой Дженнифер на премьере фильма клерки в Сиднее.

В 2015 году, Смит показал, что он потерял 60 килограммов путем вырезания сахара. Он сказал, что он решил похудеть после того, как его попросили покинуть рейс из Окленда в Бербанк из-за опасений, что он не мог поместиться на свое место и стала “угроза безопасности”.

подробнее )

Бывшая Лена Данэм не отрицает Лорд романтика

Было выявлено ранее в этом месяце, что трибуны фронтмен и девочек создатель Лена Данэм расстались ранее в этом месяце после пяти лет вместе.

Лорд (L) и Джек Антонова выполняют на сцене в 2017 музыкального фестиваля iheartradio в Лас-Вегасе, штат Невада. Фото: Гетти

Лорд говорил в прошлом о том, насколько близок пары, рассказывая Афиша, что, когда она впервые приехала в Нью-Йорк, “мы были очень одержимы друг другом на творческом уровне и почки”.

Лорд работал с Антонова на ее хит альбома Мелодрама.

“Мы по-прежнему Фейстайм почти каждый день ... я, как, ‘Эй, г**khead, что ты мне подаришь?’ ” сказала она.

Лена Данэм и Джек Антонова сплит в этом месяце после пяти лет вместе. Фото: Гетти

После Данэм удаленные фото Лорд и Антонова с ее Instagram, в сети начались спекуляции, что теперь они могут быть парой.

Данэм и lorde расположены близко дружит с Тейлор Свифт, который работал с Антонова так же, как на предыдущих альбомах.

Тейлор Свифт, Джек Антонова и lorde на фестивале "coachella" в 2016 году. Фото: Instagram

Данэм, используя настоящее имя Лорд, Элла, сказала она смотрела на пары создают вместе прекрасную музыку для Мелодрамы.

“Элла и Джек работал на большую часть этого альбома в нашей квартире, и это было честью наблюдать за ее создавать и кормить ее маленькие закуски,” сказал Данхэм.

Лорд и Джек Антонова выполняют на сцене в 2017 управляющих музыкальный фестиваль Ball в Нью-Йорке. Фото: Гетти

Антонова назвала слухи “тупой Гетеро нормативных сплетни”.

“Как правило, я никогда бы слухи, но я возмущен, что самое важное дружеских и рабочих отношений в моей жизни сводится к тупой Гетеро-нормативной сплетни. эти отношения глубоко важны и священны. с этим сказал, я не встречаюсь ни с кем. лол,” он чирикал.

обычно я никогда бы слухи, но я возмущен, что самое важное дружеских и рабочих отношений в моей жизни сводится к тупой Гетеро-нормативной сплетни. эти отношения глубоко важны и священны. с этим сказал, я не встречаюсь ни с кем. лол.— jackantonoff (@jackantonoff) 17 января 2018 года

подробнее )