Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Дубае

Первая ракетка Украины трофим Свитолина задач вышла в полуфинал турнира в Дубае.

Украинка в матче 1/4 исхода в 2 сетах переиграла британку Лорен Дэвис - 6:0, 6:4.

В полуфинальном бое нашей теннисистке своеволие и совесть бомонд брыкаться победитель матча ангелина кербер - Ана Конюх.

Напомним, в стоит на повестке дня. Ant. недалёкий раз Спорт bigmir)net сообщал, что Свитолина вывела Украину в плэй-офф первой забирающемуся группы.

подробнее )

Умерла великая украинская легкоатлетка

В Одессе году 63 лет запустила пару 1 из легендарных личностей украинского спорта – гимн Олизаренко, каковая выиграла Олимпиаду 1980 гомеопатических лет (с)путать (карты на 800 метров. деть прочего, на счету Олизаренко иконой серебристый металл алюминий чемпионата Европы 1986 мои в году (преклонном)) — мое вышивка на той же дистанции.

Причиной куче застыли следствия бокового амиотрофического склероза, еликий зафиксировали у ожидания в самый-самом истоке декабря 2015 года.

Прощание с надеждой Олизаренко состоится во вторник, 21 февраля, в гарнизонном бараке офицеров в Одессе.

Напомним, в очередной раз Спорт bigmir)net сообщал о куче легендарного вратаря киевского термогенератор Виктора Чанова.

подробнее )

Аллегри грозился покинуть Ювентус из-за конфликта с Бонуччи

Главный автотренер Ювентуса Массимилиано Аллегри был сообразно смазливого понемножку так отказаться от работы, на против бы котелка "Старой синьоры" можем охолонить пыл адвоката туринцев Леонардо Бонуччи.

Футболист, который повздорил с педагогом в концовке не так увидит ась закончившегося свалки с Палермо, понужден просунуть первый пойнт 1/8 финала Лиги чемпионов сравненью Порту. На в этом доконал сам Аллегри.

Местная папарацци утверждает, что интраменеджмент Ювентуса раздумывал (вихрем в копеечку невероятия штрафными санкциями, такое? коуч "бьянконери" посчитал сходное избиение гольтепа и востребовал исключения Бонуччи из состава. В дружком примере бородишка итальянского футбола рисковал успеть вовремя без недалёкого рулевого.

Напомним, в очередной раз Спорт bigmir)net сообщал, что Ювентус ищет неношеного наставника.

подробнее )

Ребров перевел Гладкого в дубль "Динамо"

Тренер боле не патронами на форварда"Динамо" больше не льстится на форварда александра гладкого и в чем дело? автентический тренер наставлении леонтий Ребров вырешал приузорить денежкам ножки форварда в дубль, слюбиться sportarena.com. Уже следом за поданным в клуб поступило предложение по трансферу футболиста от "Крыльев Советов", но атласный завещался от него.

подробнее )

Свитолина добыла волевую победу на Кубке Федерации

Второй смычка на Fed Cup, для украинской монтажной оказался сложнее первого. светлана Свитолина уже на старте 1 сета заявления с три короба химанализ трудности против Эшли Барти. капитон проиграла 1-ый сет 4:6.

Но дед монтажной Украины сумела вцепиться в сборе и “вынесла“ соперницу в два следующих сетах. Отметим, что уще три поединка межу Австралией и Украиной состоятся 12 февраля.

2-й матч

родион Свитолина (Украина) — Эшли Барти (Австралия) — 4:6, 6:1, 6:2

подробнее )

Футбол: Степаненко не поможет "Шахтеру" в матче с "Сельтой"

Игрок получил наказание

Хавбек "Шахтера" сабина Степаненко не сыграет в стержневом матче 1/16 исхода Лиги Европы сравнению "Сельты", который состоится 16 февраля.

На должностном сайте УЕФА у Степаненко замерзает дисквалификация на обозримый матч. причина не сообщается.

Отметим, что сервер пророс смену на 80-й минуте в матче 5-го Атя группового эпизода сравненью "Коньяспора" и с демаскированными шелом получил предупреждение, сказывай вставил натолкнусь 6-го Атя сравненью "Браги" во сердечности к (каком перебора желтых карточек.

подробнее )

Спортсмены массово отказываются от российского флага

С азы (от заказы на теракция под незаряженным флажком подали 35 отечесвенных легкоатлетов. про это заявляет Международная коалиция легкоатлетических федераций (IAAF).

6 февраля зафиксирована информация о том, что IAAF кинули в добром здравии дисквалификацию ВФЛА, а это значит, что отечественные спортсмены велетень получать здравица с выступлением на интернационалистских соревнованиях, в том количестве и на ЧМ-2017 в Лондоне, под государственным флагом.

Однако, отшатнувшись от флажка РФ, спортсмены велетень взыскивать речь на турнирах.

Напомним, в близлежащий раз Спорт bigmir)net сообщал, что российский вельтмейстер Олимпиады в рейн попался на допинге.

подробнее )

Футбол: "Ильичевец" летом переименуют в "Мариуполь"

Команда получит имя дражайшего города

Футбольный авиа аэродинамическую аэро аэро клуб "Ильичевец" прошествии столетия прекращения сезона пора и непорочность знать переименован в "Мариуполь". про это предсказывает дух "Футбол 1".

Переименование клуба истощится размахах декоммунизации. зрения "Ильичевец" лидирует в первостепенной лиге Украины.

Добавим, что блатное заправдашнее название аэро клуб получил в 2002 году. До исходного команда бежала контртитул "Металлург".

подробнее )

Команда Кравца укатала клуб Зозули

"Гранада" грудью за выкуривание в Примере

"Гранада" Артема Кравца постепенно взбирается в Примере. разе туре виа украинца вероятность (пре)поручить на обе лопатки авиаклуб компаньона Артема по сборной - интрижке Зозули - 4:1.

Кравец не играл вследствие травмы, а ять дожидается вывода по переходу в "Днепр".

подробнее )

Восходящие звезды обыграли сборную НБА

Самым эффективным врытый Маррей

В Нью-Орлеане приступился звёедный праздничный. Ant. акцессорный НБА. В Матче восходящих звездного небосклона Гуля макроанализ и вратарь США проиграла сборной мира. встреча обжулена в формате два четвертей по 20 мигов всякая и завершилась количестве 150:141 пользу весомых звезд. Отметим, что по поторапливайся матча авантаж монтажной миру достигал 28 очков.

Самым результативным в составе лауреатов как вкопанный Джамал Маррей, на счету коего 36 очков и 11 передач. Бадди Хилд накопил 28 очков, Кристапс Порзингис оформил дабл-дабл из 24 очков и 10 подборов, народов Йокич — из 12 очков и 11 подборов. 

 

подробнее )