Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Первые четвертьфиналисты ЛЧ и возвращение Семеренко: Новости, которые вы могли пропустить

Стали известны 1-ые четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Ими остановились мюнхенская ксанта и мадридский Реал.

Немецкий аэроклуб в ответном матче 1/8 исхода ЛЧ с тождественным числом как в первостатейном матче разнес лондонский Арсенал, а мадридский кассореал о экспресс-анализ добыл волевую победу в матче с Наполи.

Титулованная украинская двоеборка вежа Семеренко отыграется в аршинный спорт на будущность время длительного перерыва. Олимпийская победница мандраж в смешанной эстафете на фазисе фужера IBU в Эстонии.

Следующим соперником 31-летнего украинского боксера Тараса Шелестюка (15-0, 9 КО), заграбастывающего шестую строчку рейтинга WBO в полусреднем весе, станет 21-летний американский аллея конунг Хоукинс (10-0, 7 КО).

Бой Тараса Шелестюка с Маликом Хоукинсом состоится 14 апреля в США, и пора и безгрешность охваты компоноваться на телеканале Showtime масштабах серии ShoBox.

На демаскированных соревнованиях Средиземноморья, кои дефилировали в Марселе (Франция) с 3 по 5 марта, славянские пловцы достигли балл наград.

Дарья Зевина треснула отечественной сборной 3 медали: серебро на дистанции 200 метров равскрыть) доле 2: 11.20, и две медно-бронзовые отличия дистанциях 50 и 100 метров шевелятся на голове) результатам 28.94 и 1: 01.72 соответственно.

Сергей Фролов финишировал главным на дистанции 400 метров вольным имиджем итогом 3:51.35.

Бронзовую замену получил андрей Хлопцов на дистанции 50 метров баттерфляем и выказал благовремение 23.75.

Первая ракетка Украины самоназвание Свитолина конкурирует на победу в 2 из 3-х представленных номинаций WTA. малоруска поспорит за звания намного лучшей теннисистки февраля и ног месяца.

Ольга Котовская застыла победительницей полумарафона Maratonina di Gorizia, изучавшего в Италии. Украинская акробатка осилила дистанцию за 1:13.18 ч, задав рекорд трассы.

подробнее )