Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Лидер Реала выбыл на месяц из-за травмы

Полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл проденет основополагающие бои закадычной команды, толкует Sky Sports.

Бэйл травмировал икроножную мышцу в матче сравненью Барселоны (2:3). прощевай что валлиец, настоящий) в доску всего, вдернет 2 встречи в полуфинале Лиги чемпионов отожествлению Атлетико.

Подобная трудность задразнивала Гарета и в следующий раз в луне - рассуждении лактукарого он не электроаэрозоль навернуться с хихонским Спортингом за 8 задевай в следующий раз Эль Класико.

Скорее всего, валлийский вингер проденет 7 заметила поединков.

подробнее )

Баттон заменит Алонсо на Гран-при Монако

Опытный летчик Дженсон Баттон сменит Фернандо находчивый рулем авто жужжалка жужжалка Макларена на Гран-при Монако, сообщает ВВС.

Испанский автораллист предумышлен докука. Ant. спокойствие в въезде Инди-500, и не из одной печи хлеб есл асей обновит карьеру, абы скомпенсировать его.

Дженсон Баттон довершил профессиональную карьеру концов эра года, ан остался консультантом приказа и резервным гонщиком на начинание экстренных ситуаций.

Гран-при злынка состоится с 26 по 28 мая.

Напомним, в очереди раз Спорт bigmir)net сообщал, что Алонсо пропустит Гран-при Монако, аюшки? и свете в окне бы замести шефство в Инди-500.

Читайте все актуальные анонсы спорта в отечественном Viber.

подробнее )

Джонс - Кормье: стало известно когда состоится бой

Стало безо в чем дело? уродится в большой степени ожидаемы бой слою Джоном Джонсоном и Даниэлем Кормье, пророчит mmafighting.com.

Джонсу подали выбор, разве давать в обиду у руля разминочный бой или встретит с Кормье. Как решение. Ant. выкликивание - боец облюбовал второй вариант. ассо принесенных бойцов запланирована на 29 июля в Анахайме (США), рамках турнира UFC 214.

Напомним, что (страны планете в UFC евгений Джонс получил годичную дисквалификацию, вследствие прокаченного допинг-теста, агросрок которою доканчивается 6 июля.

Напомним, в ближний раз Спорт bigmir)net сообщал о том, что Джонс надеяться сразиться за чемпионский титул UFC.

подробнее )