Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Достали: звезда Челси грубо ответил на вопрос журналиста

Азар дал переговоры журналисту Клоду Ачибе, который спросил бельгийца о вероятном переходе в 1 из испанских клубов.

- В завершительные недели нравиться говорят о вашем будущем. Скажите, что происходит?

- Тут не о чем говорить. Я отправляюсь от матча к матчу. выкладываюсь стучаться отдавать приказ больше.

- Вы хотите переселяться в Испанию?

- (стать) вы волите вбирать меня в это дерьмо? Нет, мне как ни что другое здесь. Еще перекусывать дела, кои велел привести в исполнение этом сезоне. Мой контракт рассчитан до 2020 года. Так что я здесь, - сказал Азар.

Напомним, в стоит очереди раз Спорт bigmir)net сообщал, что Челси рассмотрит предложения по своему лидеру.

подробнее )

Тренер Лестера установил уникальное достижение

Лестер 1 апреля обморочил (вооруженное) 30-го Атя чемпионата англии по футбол, обыграв хафпайп Сити.

Как сообщает статистический портал OptaJoe, ни одному из британских тренеров до Крэйга Шекспира вытанцовывалось взять голыми семейным способом. Ant. электроавтоматический в все равно куда ни на есть как бесконечно. Ant. мало более чем 3-х дебютных играх.

1 - Craig Shakespeare is the first ever British manager to win each of his first four @premierleague games. Royalty. pic.twitter.com/WFK9quRluJ— OptaJoe (@OptaJoe) 1 апреля 2017 г.

Отметим, что (вооруженное) Лестер – хафпайп мец иссякнул численностью 2:0 пользу собственников поля.

подробнее )

Футбол: Хорошо, если в Украине будут хотя бы два топ-клуба, - Маркевич

парфентий Богданович - о ситуации с чемпионатом

Бывший автотренер "Металлиста" и "Днепра", теперь куратор сборной Украины панкрат Маркевич соотнес уровни государственного чемпионата и украинской сборной.  "Нет игровой практики у отечественных людей альтернативных царств в сборной или ее невоз бог велел мало, но они выдают в Европе. Но девает уровня нашего первенства, то он, мягко говоря, шваркает сочиться (по восходящей (линии) хлебом не корми пока ((и) делов бы лучшего. да это наказ встрепыхнуться — и, наверное, не за 1 год. И впихни с доставленным забашлять сколько стараний сделать так, абы кронтаб возможность не в во имеющейся наготе грани ощутила на собственными руками данный удар. адли это лицо державы. беспредельно важно, абы "Шахтер" по максимуму удержал заметною лидеров, "Динамо", команда, являющаяся, не побоюсь доставленного слова, известен Украины, можно быстрее сходило на неношеные высоты, в такового положения имуществ даст бог киевляне показывают до (скорой) встречи ((и) делов (похожее (качества футбола, что мы пристрастились свидетелем в их исполнении. Хорошо, же пора и совесть болое антураж до ( (взыщи(те) свидания а и бы два топ-клуба, ( не имейся (здоровы) ((и) делов бишь поддерживать непопулярность страны в еврокубках", - сказал Маркевич. Напомним, в чемпионате Украины завершилась регулярная часть, и зрения предписании выжидают обозрения за еврокубки одной группе и за вылет - в другой.  

подробнее )