Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Настя Каменских согласился голос мультфильм

Семья анимация от создателей «Шрека» стартует в украинском прокате с 3 мая. Главный персонаж мультфильма, чтобы говорить, знакомое каждому украинский голос.

«Tata Гусака» рассказывает историю двух утят, Чи и Чао, которого судьба сводит с гордым гусь Phenom. Вместе, они отправляются в интересное, но опасное путешествие, которые найдут более важным, семьи и самих себя.

Главный персонаж анимации, храбрый и добрый утенок-Чи, голос, невероятный Насти Каменских. Это не первый опыт дубляжа для певца. Но на этот раз, прежде чем Настя была не простая задача, ведь его персонаж – утенок, только 14 дней. Так, она должна работать, подключения, и предыдущий опыт, и талант актера:

Я был очень рад выразить утка Чи. Несмотря на то, что она маленькая, Чи, очень смелый, мужественный и готова прийти на помощь. Же, моя героиня-очень любознательна, так что на протяжении всего фильма находит приключения на свой клюв. Благодаря этому, процесс дубляжа принес много положительных эмоций. Настоятельно советую к просмотру всей семьей!

Услышать, как милый утенок, сказал голос Насти Каменских, можно будет на больших экранах Украины с 3 мая. А пока вы можете посмотреть трейлер:

Напомним также, что Слава Каминская еще изменила цвет волос. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Любовь без границ: Уилл Смит трогательно поздравил жену с годовщиной

Артисты часто публикуют в социальных сетях свои фотографии, но и о чувствах пишут довольно редко.

Уилл Смит, успешный голливудский актер, неоднократно публично признается в любви своей жены Джейд Пинкетт.

Но в честь 20-летия Уилл посвятил Нефрита слова, очень тронут поклонников:

Любовь есть что-то похожее на уход за садом,... Я узнал, что нужно сосредоточиться на том, чтобы помочь тебе расцвести и превратиться в то, что ты хочешь быть... Я научился находить удовольствие в том, чтобы питать твои мечты, вместо того, чтобы бороться с тобой, чтобы удовлетворить свои эгоистичные потребности, и удовлетворить их отсутствие уверенности в себе.

Я узнал, что любовь-это умение слушать. Любовь-это способность дать. Любовь-это свобода.

С днем рождения, моя королева!

20 Years Ago Today we hands held and walked наивно down that aisle. Here's what I've since learned. . Love is Like Gardening... I have learned to focus on HELPING you to BLOSSOM into what YOU want to be (into what you were born to be)..., А не Demanding that you become what my Хрупкой Ego needs you to be. . I've learned to take pleasure in Nourishing YOUR dreams..., А не wrestling with you to Fulfill my Selfish Needs & Satiate My Insecurities. . I have learned that Love is Listening. Love is Giving. Love is Freedom. . Happy Anniversary, My Queen! I am forever Devoted to Воспитания your Deepest Truth.

Должен, задать один Уилл Смит (@willsmith) 31 Гру 2017 р. на 12:24 PST

Конечно, Джада был доволен этим поздравляем!

Кстати, стало известно, что пэрис Хилтон выходит замуж. Как и где возлюбленный сделал ей предложение – пойти по ссылке.

подробнее )

Маша Изюм выпустила коллекцию обуви

Украинская телеведущая Маша Изюм решил попробовать себя в новой роли: звезда коллекция обувь для женщин опубликовал совместно с украинской маркой MARSALA. Телеведущая Маша Изюм слилась с обувью бренда для достижения общей цели: сбор средств для спасения детей.

Маша Изюм сказал:

Вместе с Маша Маслий, создатель бренда MARSALA, мы имеем уникальную модель обуви. И их уникальность заключается в том, что это невероятный комфорт парусная лодка, сделанная в пятерку моих любимых цветов: черный, красный, Изумрудный, фиолетовый и лавандовый цвета. Эксклюзивность заключается в том, что ей два сменных браслета. Ремешок для голеностопного сустава в цвет обуви, а вторая – из камней. Эти два ремешка вы сможете переехать и у вас есть только красивый парусник. Купить пару, вы получите три в одном. В этом и есть идея.

По идее маши Изюм с маркой MARSALA, покупая пару обуви “Masha Efrosinina for Марсала“ ее обладательнице несколько вариантов обуви: на каждый день, вечерний вариант, и вообще на все случаи жизни. И, как телеведущая признается, что новая модель настолько удобна, что можно уверенно рассекать даже на велосипеде.

Маша Изюм делится:

Я долго и внимательно следила за тем, чтобы лодка была удобной. Я, как никто другой, знает много об удобстве обуви. Я человек, который постоянно ведет концерты и крупные события, иногда вы должны стоять на пятках после пяти-шести часов. И в этот момент единственное, о чем вы молитесь, имейте удобную обувь.

Кстати, это уже третий благотворительный коллаборационизм Маша Изюм с украинскими брендами. Еще в 2016 году Маша вместе со стилистом и создателем бренда Cover № 1 Татьяна Немченко ряд женских беретов опубликовано. И в следующем году вместе с Машей ювелирные изделия бренда Guzema Fine Jewelry представляет коллекцию украшений на шею “Благотворительных поставок“.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о секретной диете, худеет Тина кароль. Подробнее по ссылке.

подробнее )

СМИ: Кейт Хадсон выходит замуж

Актриса Кейт Хадсон около 15 лет знает Дэнни Fujitsu. И уже почти год они вместе. Пара не очень любит выходить вместе на публике, но пресса их часто говорит вместе во время прогулки.

Никто не знал, как они Кейт и Дэнни. И теперь пресса утверждает, что Дэнни Fuji сделал ей предложение руки и сердца.

СМИ отмечают, что Кейт Хадсон отмечает, обручальное кольцо на левой руке, на пальце.

Правда это или нет – трудно сказать. Фотографии от свободный доступ, нет, и пара пока не говорит ничего относительно разговоров о вашей свадьбе.

Напомним, что Леся Ник не спешит замуж за своего жениха. Леся рассказала, что ее жених занимается бизнесом, а также о том, как я встретил.

подробнее )

Три истории любви провал Бритни Спирс

Что не отчет – то провал. Только так можно описать роман Бритни Спирс. Не секрет, что мужчины в жизни певицы было много. Но, по данным ICTV, три истории, в частности выделяются.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс познакомились, когда были еще очень молоды. Юность, общие интересы – все это способствовало тому, что Джастин и Бритни стали парой. Их отношения длились 4 года. Виновницей разрыва стала Бритни, изменив своего любовника с менеджером.

Джейсон Александр был первым законным мужем Бритни Спирс. Правда, в общей сложности 55 часов. Они поженились в Лас-Вегасе во время праздника. По словам самой звезды, она не понимала, что она делает.

Кевин Увидеть Ее. От него Бритни родила двух детей, а позже и наркоман. Же посмотреть в тихой семейной жизни предпочитал тусовки с друзьями. Вскоре он устал Спирс, и она оставила отца моих детей.

Напомним, кроме того, что Кайли Дженнер сообщила имя своего ребенка.

подробнее )

Елена Golden украинских художников, которые предложили сменить профессию

На протяжении многих лет Caribbean Club стал визитной карточкой города, одним из символов нового Киева. В клипе Resident Caribbean Club - звезд украинской эстрады постоянно играл. Режиссерами выступили Елена Golden и Константин Гордиенко. Полностью клип можно на юбилейных шоу в Caribbean Club. И вчера, 23 января, Caribbean Club презентовал тизер мюзикла.

В преддверии своего 20-летнего юбилея Caribbean Club величайших звезд украинской эстрады для участия в съемках пригласили работать веселых и красочных музыкальных клипов, премьера которого будет установлено праздничное юбилейное шоу, запланированное на 23.

Фильм, снятый еленой Golden и Константин Гордиенко, как через волшебную призму, передает брендов Карибский клуб атмосфера - атмосфера сказки, веселья, легкости и искрометной иронией. Андрей Джеджула, Злата Огневич, Фагот, Алексей Мочанов, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Амадор Лопес, Владимир Codec, Лидия Винт примеряет на себя самые смелые и непредсказуемые роли, и Freedom-ballet, Freedom jazz, ManSound и балета NC17 настоящий карнавал и гала-шоу.

Съемки клипа заняли всего один день. Звезды с удовольствием согласились участвовать в этом приключении. Некоторые художники, например, Фагот, даже признался, что сценарий не читал, так как полностью доверяют Caribbean Club.

Elena Golden, режиссер клипа, рассказал о своих впечатлениях от съемок:

Caribbean Club-это единственное место в Киеве, где я могу расслабиться. Там особая атмосфера. У нас есть место для сцены из клипа, который понял, что хочет похудеть любой уголок Caribbean. Казалось бы, такая серьезная, ответственная работа - за один день нужно, чтобы большое количество сцен и артистов, но также эта акция превратилась в Caribbean в день праздника! Улыбка не сходила с наших лиц весь съемочный процесс. Я думаю, благодаря этой волшебной атмосферой клуба и наши художники открывали для себя новое. легко и заперся с танцами и песнями в наши практически мини-мюзикл!

Игорь Ильюк, директор Caribbean Club, на вопрос, как пришла идея, целый небольшой мюзикл, ответил:

Я считаю, что за 20 лет работы мы сделали такую красивую открытку. Мы будем тянуть его в наш альбом и будем иногда рассматривать этот сувенир и наслаждайтесь все вспомнить. Самое сложное в этом проекте было, в одно время и в одном месте звезд украинской эстрады, ввиду своей огромной занятости и графика.

Анастасия Машина, арт-директор Caribbean Club, дополняет слова Игоря:

Я помню, пришла в первый раз в Caribbean Club в январе 2013 года на вечеринке свинг-Джаз. Тогда я искренне рад, что в Украине есть такой прекрасный клуб и сразу понял, что очень хочу здесь работать. Сейчас Caribbean Club исполняется 20 лет. Мы хотим отпраздновать это событие и показать, что здесь работают самые яркие, артистически предрасположенных людей Украины.

Видео-трейлер можно посмотреть здесь:

Напомним также, что песня тины кароль, саундтреки из нового сериала "три дня до любви".

подробнее )

Евровидение-2018 в Португалия: онлайн официальный трейлер

На официальном YouTube-канале “Евровидения” появился двух минутный фильм, в котором собраны яркие эпизоды международного конкурса в последние годы.

Среди многих известных личностей, среди которых Dana International, Кончита Взрыв, Сергей Лазарев и Сохранить Урожай, там замечены украинские звезды. Почти в начале видео вы можете увидеть Марокко Яремчук, которая представляла Украину на конкурсе в 2014 году и вошел в первую шестерку. В разрезе кадров появляется дважды победитель “Евровидения-2016” - Джамала.

Одна из художниц уже прокомментировал выход трейлера. Маричка Яремчук опубликовала видео на своей странице в социальной сети. В посте к видео он написал, что поддерживает украинский представитель на конкурсе в Португалии - Melovin, также называют “сильным художником”.

“Я знаю, что будет круто!» - пишет Маричка.

Melovin, и сейчас Костя Бочаров, выиграла право представлять Украину на “Евровидении-2018” во время национального отбора в феврале этого года. Melovin прослушать песню “Under the ladder”.

Финал конкурса состоится в мае в португальский Лиссабон.

Смотреть видео здесь:

Напомним также, что в 2018 году в "Евровидении" в Лиссабоне Украина представит MELOVIN. Подробнее по ссылке.

подробнее )

Артем Пивоваров сыграл большой сольный концерт

10 марта популярный украинский музыкант и делать искусство Пивоваров действовать в Bel ?tage Concert club с большой солнце концерт. Для своих поклонников искусства готовит предложить шоу-программу full ванной комнатой, часть которой составят песни из последних двух альбомов "Элемент Воды" и "стихия Огня". В списке дорожек обычно включает хиты "Кислород", "Монахом", "Наркоман", "Собирай меня", "Муссон", которые уже успели стать лидерами списков iTunes и Shazam в странах СНГ, а клипы – набрать миллионы просмотров на YouTube.

Артем Пивоваров признается:

Для этого концерта мы всей нашей командой готовились полтора года, и станет логическим завершением нашей совместной работы. В сцене слияния двух стихий-антиподов – Вода и Огонь. Это концептуальный АЛЬБОМ, в котором вся моя музыка очень разная, с пилотом я и смесь многих стилей. 10 марта #Монахом, Наша Ночь – жаркая, музыка, Дикая, сказал!

Музыкальный праздник искусства Пивоваров получила титул "человека сделали" – художник экспериментирует со стилями, и постоянный поиск нового звучания, он регистрирует самые неожиданные Дуэты. На свой счет они сделали с Мотоцикла, Мигель Копию, Anacondaz, Анна Сыро, рэппер Влади из группы "Каста" и многие другие. Один из них выйдет в этот вечер на сцене Bel ?tage с я Боюсь, Может, организатор – концертное агентство Magic Box и сам художник пока не афиширует, но обещает, что это будет сюрприз для своих поклонников.

2017 год стал Артем вы Можете музыку шаг вперед: вошел в 10 самых популярных украинских артистов на YouTube, треки звучат на всех радиоволнах страны и становятся против меня сериалы, клипы смотрят миллионы, и музыка авторства Может скачать альбомы. И уже 10 марта, музыкант приглашает всех своих слушателей стать частью нового музыкального элемента в большой один концерт в Киеве!Билеты можно приобрести на сайтах дистрибьюторов.Напомним также, что 8 марта в Киеве действовать helene segara. Подробности узнайте по ссылке.

подробнее )

Травести-дива Монро кардинально изменил имидж

Известная украинская травести-дива Монро не перестает шокировать публику. На этот раз блондинка решила вызвало изменения в имидж и стала брюнеткой.

Вашу страницу в социальной сети Монро опубликовала фотографии с отдыха в новый образ и наслаждаться жизнью, но абонентов к тв-дива гнев. Многие пользователи интернета отметили, что Монро больше подходит светлый цвет волос.

Монро ответил на критику подписчиков в социальных сетях:

Мои клубнику и конфеты, что вы эгоистичны конфеты?! Сделай блондинка! Я получил с два десятка сообщений - ultimate, немного претензий, просьб о такой ерунде, как цвет волос! Мне казалось, что мы подметает что-то более возвышенное, чем блонд или темный, красный или черный! Даже если это важно, но хорошо, давайте немного капля выше банальных вещей. Оставляем для dsa стресс, и поднимемся на думаешь что выше! Кроме того, мы каждый день все больше и больше, и эта статистика внушает создавать и воспитывать, в противном случае, туман и слякоть. Кроме того, в Венеции испортилась погода, но отношение карнавал! Я еще не ушел две шляпы и губы цвета каштан! до завтра! И, может быть, уже и до сегодняшнего дня! Мур!

Напомним также, что принц Гарри и Меган Marcel попросили дать им на свадьбу конкретный подарок. Узнайте, что хочет будущее пары, связь.

подробнее )

Спектакль «Век Магии»: что это такое и почему это так в ожидании

Украинский Дэвид Копперфильд, как его называют Роман Бондарчук доказательство, что чудеса существуют! Магическое шоу «Век Магии», который состоится 15 апреля в октябрьском дворце – прямое тому доказательство. Название спектакля выбрано не случайно, в последние 100 лет, мир иллюзии как раз в несколько раз. Таким образом, каждый номер шоу магии Роман посвящен какой-то важный момент или легендарной личностью в истории магии – Гарри # Дэвид Копперфильд. Чтение мыслей, фантастические исчезновение и появление романтической левитации случайных зрителей из зала, смертный, номера с огнем и многое другое – все это делает один человек – иллюзионист Роман Бондарчук.

На его счету трюки: исчезновение 20 тонн экскаватор на стадионе «Олимпийский», вождение автомобиля в темное время суток в подземный паркинг и многое, многое другое. Члены палаты были Потап и Настя, Вадим Олейник, Дуэт Тамерлан и Алена, футболист Александр я знаю, что, балерина Елена Устал, актер Андрей Бедняков и даже арабский шейх.

Отличное чувство юмора и уникальная харизма позволяют Романа легко найти общий язык с аудиторией любого возраста. Он говорит, что, хорошо помогает способность читать мысли. Так что, в какой бы стране это не произошло выступление Романа– Украина, Италия, Хорватия, Голландия, Франция, ОБЪЕДИНЕННЫЕ арабские эмираты, Катар, Кипр, весело будет всегда и везде.

Вы можете купить билеты здесь.

Посмотреть видео-приглашение здесь:

Напомним, кроме того, что Мачете сыграет соло романтический концерт в Киеве. Подробнее по ссылке.

подробнее )