Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Культура

Главным злодеем в истории кино

Рейтинг возглавила Джокера из фильма про Бэтмена "Темный рыцарь". На втором месте оказался герой Майкла Джордана — Эрик Киллингер, а третья женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер.

. Рейтинг лучших отрицательных персонажей в фильмах про супергероев во главе Джокер из Бэтмен, фильм "Темный рыцарь" в 2008 году, его роль Хит Леджер был удостоен за нее премии "Оскар" посмертно — эта картина стала одной из последних в его фильмографии.

Список был составлен экспертами из СИП портал.

По телевизору раскрыл секрет идеального поцелуя видео

На втором месте оказался герой Майкла Джордана — Эрик Киллингер слева в 2018 году, лента "Черная Пантера".

На третьей позиции расположилась женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер, которая стала антагонистом в фильме Тима Бертона "Бэтмен возвращается" в 1992 году.

В ТОП-10 также вошли генерал зод (Теренс стэмп) от Супермена, Локи (том Хиддлстон) в серии фильмов о Мстителях и Джокер в исполнении Джека Николсона в Бэтмене 1989.

Критерии отбора были визуальную привлекательность злодея, наличие более или менее связный коварный план и способности актера, играющего роль, "зажечь" зрителя.

Ранее сообщалось, что фильм британского режиссера Мартина Макдона, "три Биллборда на границе Эббинга, штат Миссури" собрал больше всех наград на церемонии вручения премии Британской Академии кино и телевизионных искусств.

подробнее )

Ничего, кроме чулок: Полина Laguna радует откровенными фото

Славится своими формами телеведущая и супруга актера Дмитрий Ступка не потенциала выложил в Instagram снимок, на котором она стояла почти полностью обнаженной.

Украинская телеведущая и ди-Джей Полина Laguna опубликовала откровенный снимок, который мужу — актеру Дмитрию ступке посвятил.

Черно-белые фотографии — только тело Laguna, которая позировала в чулках.

Полина Laguna

Ранее Полина Laguna был через языковые квоты на телевидении. Она убеждена, что язык можно выучить, но это телеведущая "не должен быть бюджет".

подробнее )

Беспокойный Юрий Лоза жестко прошелся по рок-фестивалям в России

По словам русского художника, знаменитого своими я приготовил и сильные заявления, "рок в 80-м году перестал существовать как независимое явление", поэтому рок-фестивали в Российской Федерации", как дети, рожденные мертвыми".

. Рок-фестивали, которые проводятся в России огромное количество детей рождаются мертвыми, потому что рок-музыка как явление закончилась еще в 1980-х годах, сказал в интервью радиостанции Латвии Baltkom российский музыкант и исполнитель Юрий Лоза.

Лоза о "в поисках International": они mor

"Рок в 80-м году, перестала существовать как отдельное явление. Рок вырос возражал принципе, и в этот момент начала протеста ушел уже. Феминистки получили свои права, черные получили то, что хотели, война во Вьетнаме прижалась. Пришла новая волна, которая смыла весь рок. Но он остался как элемент – как Джаз, как музыка рэггей... В России постоянно проходят какой-то типа рок-фестивалями, но теперь, как мертворожденные дети", - сказал Лоза.

Музыкант также не согласился с мнением, популярным, что на постсоветском пространстве рэп культуры стал преемником рок-музыки.

"Рэп-это музыка негритянская, что протест не имеет ничего общего. Она протест внутри себя. Рэп, протест против другой рэппер и называется это Button", - сказал Лоза.

Всемирный день рок-группы "The Beatles" (World Beatles Day) ежегодно отмечается 16 января. В этот день в 1957 году в Ливерпуле состоялось открытие клуба Cavern, где дебютировала легендарная группа. Клуб был оборудован в начале 1957 года, в старом бункере Второй мировой войны, в промышленной зоне города Ливерпуль.

Ранее Юрий Лоза, известный своими критическими заявлениями о артистов и групп, сказал, что музыка ирландской рок-группы The Cranberries, чья певица Долорес О'Риордан, порядка умер, другой день, не нагревается славянскую душу.

подробнее )

Певец Рики Мартин объявил о своем браке

По словам певца Рики Мартина, он со своим приятелем обменялись клятвами, подписал документы, которые нужно было подписать "брачный контракт и все".

Пуэрто-Риканский певец Рики Мартин и его бойфренд, шведский художник сирийского происхождения, Jwan Йосеф, узаконили свои отношения, пишет e!Онлайн.

"Мы обменялись клятвами, подписал документы, которые пришлось подписать, что брачный контракт и все остальное", - сказала поп-звезда.

Пара собирается устроить трехдневные торжества, однако место проведения пока не известно.

Ранее сообщалось, что Рики Мартин впервые вышел с новым кавалером, о чем он сообщил на своей странице в социальной сети.

подробнее )

Ванесса Паради в первый раз собирается выйти замуж

По данным СМИ, пара планирует пожениться уже летом этого года, дата свадьбы – 19 июля, место – Иль-де-Ре в Атлантическом океане.

Французская певица, актриса и модель, 45 лет, Ванесса Паради собирается выйти замуж за режиссера Сэмюэл банкетный зал, сообщает Elle со ссылкой на французские СМИ.

Как известно, пара планирует пожениться уже летом этого года, дата свадьбы – 19 июля, место – Иль-де-Ре в Атлантическом океане.

Напомним, Паради прожила с Джонни Деппом 14 лет в гражданском браке и родила ему двух детей, тем не менее, он не состоит в официальном браке. Банкетный зал ранее был женат на актрисе Мари Трентиньян, который умер после избиения его любовника.

подробнее )

Евровидение-2018. Известно, с кем Украина себя ведет за выход в финал

Во втором полуфинале, который состоится 10 мая, выступят участники конкурса, Австралия, Дания, Норвегия, Молдова, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербии, Голландии, Венгрии, Грузии, Мальты, Черногории, Латвии, Польши, Словении, Швеции и Украины.

. В столице Португалии Лиссабоне состоялась жеребьевка, в результате которой известно, что часть Украины будет бороться за выход в финал международного конкурса Евровидение-2018 во втором полуфинале.

"В первом полуфинале будут 19 стран, и 18-во второй, 8 мая и 10 мая соответственно", — говорится в сообщении пресс-службы конкурса.

Основные песенного конкурса "Евровидение-2018" стали четыре женщины

Отмечается, что в первом полуфинале, который состоится 8 мая, выступят представители Азербайджана, Албании, Бельгии, Болгарии, Чешской Республики, Эстонии, Исландии, Израиля, Литвы, Армении, Австрии, Хорватии, Кипра, Финляндии, Македонии, Греции, Ирландии и Швейцарии.

Во втором полуфинале (10 мая), выступят участники конкурса, Австралия, Дания, Норвегия, Молдова, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербии, Голландии, Венгрии, Грузии, Мальты, Черногории, Латвии, Польши, Словении, Швеции и Украины.

Финал "Евровидения" состоится 12 мая.

Накануне сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии жеребьевки участников " Евровидения-2018 и передал символические ключи от Киева, мэр Лиссабона, Фернандо Медина.

Также сообщается, что за право поехать на "Евровидение" в Португалии будут бороться украинские художники, астрологию в Российской Федерации.

подробнее )

Экс-вокалист Oasis использовала в своем клипе изображений этот роман

Бывший участник культовой британской группы Oasis, Ноэль Галлахер использовал для своего нового видеоклипа, изображения Майдана.

Ноэль Галлахер использовал для своего нового видеоклипа на песню It's A Beautiful World изображений этот роман.

Ранее сообщалось, что популярный певец британской Калум Скотт снял в Киеве клип на песню под названием "You Are The Reason".

 

подробнее )

Мадонна шокировала откровенным фото

Через несколько часов после публикации фото знаменитостей вы там с ней более 89 тысяч человек. В комментариях вы можете прочитать как радовать поклонников, и их возмущение общественности.

Поп-звезда Мадонна, которой в этом году исполняется 60 лет, она поразила поклонников очередной откровенной фотографией.

Мадонна и голые фото

На своей странице в Instagram певица опубликовала селфи, где она позирует обнаженной. Носила только черную шляпу, и на голой шее, проблемы со цепи.

Ранее Мадонна уже поставили этот план фотографии, которые вызвали бурю страстных чувств.

подробнее )

Бритни Спирс похвасталась телом в нижнее белье кружево

Бритни Спирс на новую фотографию, которая уже более 330 миллионов "влиятельных", представленный в красное кружевное нижнее белье. Некоторые хвалят его, другие критикуют фотошоп.

Звезда американской поп-сцены Бритни Спирс регулярно делится со своими поклонниками фотографиями, и четверг не стал исключением. Instagram певицы появились фото, на котором она запечатлена в красном женское нижнее белье.

Снимок набрал более 330 миллионов "влиятельных".

Подписчики звезды в восторге от его комплиментов по поводу баланса в форме: "Прекрасная", "Огонь", "Хороший", "Красивый".

Но некоторые свитер критике за его использование photoshop.

Бритни Спирс в красном белье

 

подробнее )

Кристина агилера показала серию откровенных фотографий в ванной

Что именно имел в виду этот смелый снимках звезда, который не понимал своих поклонников. Певицы фото не прокомментировала, ограничить смайлик в виде капель.

Американская певица Кристина агилера показала серию откровенных фотографий в ванной.

37-летняя певица имеет белый на своей странице в Instagram три черно-белых картинок, на которых она позирует голая в своем джакузи.

Кристина агилера показала серию откровенных фотографий в ванной

Кристина агилера показала серию откровенных фотографий в ванной

Что именно имел в виду этот смелый снимках звезда, который не понимал своих поклонников. Певицы фото не прокомментировала, ограничить смайлик в виде капель.

Ранее украинская была на Николаевские фехтовальщицы елены Галстук, которые живут на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро серебро "в боевые команды саблисток выиграла", показала интимные фото из личного архива. 25-летняя уроженка Черновцов показал всем, как протекает ваша беременность.

подробнее )