Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Анонс Xiaomi Mi Air Purifier Max: мощный и стильный очиститель воздуха для дома

Компания Xiaomi представила большой дом очиститель воздуха под названием Xiaomi Mi Air Purifier Max.

Компания Xiaomi представила большой дом очиститель воздуха под названием Xiaomi Mi Air Purifier Max. Характеристики

Размер максимального очищения воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Max 120 квадратных метров. В случае, если новинка стоит в квартире, площадь 21 квадратный метр, очищается в течение трех минут. Прибор оснащен OLED-дисплеем для отображения важной информации, два фильтра, сменные картриджи и новой технологии уменьшения шума, который заглушает звук работы прибора и выдается до 34 дБ звука (громкость примерная человеческого шепота).

 

 

 

    Дата выхода и цена

Xiaomi Mi Air Purifier Max. уже продается в Китае по цене 300 долларов США. Когда новинка появится на мировом рынке, пока неизвестно, но, вероятно, не много времени, чтобы вытащить. Чего ждать

На рынке существует множество фильтров воздух, но модели Xiaomi отличаются относительно низкой цене и универсальный, сдержанный дизайн (чего не происходит с моделями других производителей), что помещается почти в любой дизайн квартиры.

Источник: Gizchina

подробнее )

Корпорация Dell не верит в АРМ-компьютеры на Windows 10

В прошлом году партнеры Microsoft анонсировала первый ПК в мобильные зев 835 с полноценной ОС Windows 10. "Всегда подключенных" устройств может работать на одной зарядке более 20 часов, но эти аргументы не убедили Делл. Компания скептически относится к новым сегментом.

В прошлом году партнеры Microsoft анонсировала первый ПК в мобильные зев 835 с полноценной ОС Windows 10. "Всегда подключенных" устройств может работать на одной зарядке более 20 часов, но эти аргументы не убедили Делл. Компания скептически относится к новым сегментом. Горький опыт

Одна из причин, почему компания не последовала примеру компании ASUS, HP и Lenovo, устройства все предыдущие неудачи Microsoft в области на базе ARM. Представители компании вспомнили бесславный конец Windows RT и мобильную Windows телефоне, который доживает свои последние дни. Второй момент-в системах с Процессор Snapdragon 835 для запуска настольных приложений с помощью эмулятора x86, который может повлиять на скорость и время работы.

Компания Qualcomm утверждает, что автономии не будет проблемой, но в тестах новых устройств на Snapdragon 835 иногда уступают системам с Intel Core м3 (это оценка эффективности эмуляции, а не возможностей процессора). В целом, Windows 10 для ARM вызывает вопросы. Что теперь?

Компания Dell решила не спешить и следить за рынком. Если новое устройство будет пользоваться спросом, производитель входит в игру. В то же время, "нас и здесь неплохо кормят".

На выставке CES в январе 2018 года компания Dell представила ноутбук-трансформер ноутбук XPS 13 2-в-1, способен работать до 15 часов работы от батареи — тоже хороший результат.

Источник: WindowsArea.de

подробнее )

SpaceX успешно протестировали двигатели ракеты Falcon Heavy (видео)

После многочисленных задержек и переносов SpaceX наконец-то провели статические огневые испытания тяжелой ракеты Falcon Heavy. Это первый раз, что все 27 двигателей первой ступени работали одновременно.

После многочисленных задержек и переносов SpaceX наконец-то провели статические огневые испытания тяжелой ракеты Falcon Heavy. Это первый раз, что все 27 двигателей первой ступени работали одновременно. И на Луне и на Марсе

Falcon Heavy был объявлен в 2011 году. Первый полет ракеты планировалось еще в 2013 году, но дизайн является более сложным. Ускоритель состоит из трех модифицированных первых ступеней Falcon 9, которая также планирует вернуться на Землю для повторного использования.

На данный момент, это самая мощная ракета в мире. Он способен доставить на низкой орбите до 63.8 тонн груза, что почти в три раза больше, чем Falcon 9. SpaceX планирует использовать Falcon Heavy для движения Луны на лодке Дракона 2 с двумя туристами. Также возможны миссии для экспедиции на Марс. Запуск уже скоро

Илон Маск написал в своем Твиттере, что тестирование прошло успешно, и первый запуск Falcon Heavy будет проходить в одну или две недели. Летом он признал, что шансы на успех невелики: «Я надеюсь, что он улетит достаточно высоко, уплотнения, чтобы не повредить его». Тем не менее, генеральный директор SpaceX не сожалела о своем Tesla Roadster, который станет первой нагрузки. Если все пойдет, как ожидается, суперкар уйдет в сторону орбиты Марса (но не слишком далеко от Красной планеты):

К старту готов

В 2020-х годах, SpaceX начнет переход на новую ракету Big Fucking Rocket (BFR), который позволит снизить стоимость запусков.  

Источники: SpaceX, The Verge

подробнее )

BLUBOO готовит к выпуску недорогой смартфон 2017

На новый год и в конце года компания BLUBOO готовит большой подарок для рынка бюджетных смартфонов — они будут.аппаратов BLUBOO BLUBOO D2 и PRO D2

*** Реклама ****** Реклама ***

На новый год и в конце года компания BLUBOO готовит большой подарок для рынка бюджетных смартфонов — они будут.аппаратов BLUBOO BLUBOO D2 и PRO D2

По имеющимся фотографиям, обе модели имеют металлический каркас и стеклянные панели. Последние смотрятся дорого, стильно и изготовлен с помощью технологии лазерной полировки и поджелудочной железы, что никогда в бюджетном сегменте. И если вы хотите узнать стоимость устройства BLUBOO D2 и D2 PRO, вы точно будете приятно удивлены. Кроме того, первое устройство с органическим армированного стекла, а второй снабдили защитным стеклом Corning Gorilla glass 4.

BLUBOO PRO D2 получил 5.2-дюймовый HD-экран от Sharp, 4-ядерный процессор MT6737, двойной основной камеры с модулями на 13 МП и фронтальный модуль на 8 МП. В наличии поддержка 4G Cat 4.0. За время работы отвечает аккумулятор на 3000 мАч, и смартфон контролирует пальто 360 OS.

BLUBOO D2 также оснащен 5.2-дюймовым HD-дисплеем производства Sharp, 4-ядерный чип MT6580A, двойной основной камеры с датчиками изображения на 8 бит и один модуль на 8 МП. Устройство поддерживает сети 3G и работает от батареи на 3300 мАч.

Исходя из утечки информации от надежного источника, BLUBOO модель D2 поступит в продажу по цене 50 долларов. Смартфон BLUBOO PRO D2 стоит 80 долларов. Официальная Дата анонса — 12. Декабря 2017 года. Посетите официальный сайт BLUBOO для получения дополнительной информации.

подробнее )

Facebook вредит людям больше, чем McDonald's и Coca-Cola

Поиск компании Honest Дата спросили, 2000 американцев, какие компании, по их мнению более вредны для общества. Судя лекарства, социальная сеть Facebook буквально все.

Поиск компании Honest Дата спросили, 2000 американцев, какие компании, по их мнению более вредны для общества. Судя по ответы, социальная сеть Facebook буквально все. Какие компании ненавидят больше

Согласно докладу, Facebook заняла 2 место в списке самых ненавистных компаний Америки. Для социальной сети проголосовали 27% респондентов. Впереди только Marlboro, который ненавидит и 43% американцев. Когда Facebook была единственная ИТ-компания в списке. Рядом с ней Walmart, McDonald's, Coca-Colau упоминал выше Marlboro. 36% опрошенных считает, что компании из списка нет им не вредит.

Кроме того, респондентов попросили ответить, одна из технологических компаний больше вредит обществу. И вполне логично, Facebook занял первое место с 32% голосов. За ней в Twitter (27%), Google (7%), Netflix (6%) и LinkedIn (4%). Вариант «никто из них не навреди» в данном случае выбрали 53% респондентов.

Потому что они ненавидят Facebook

Здесь куча причин. Во-первых, люди задумались о влиянии Facebook на его жизнь. И поражает меня то же — отнимает много времени и разрушает социальные связи, создавая иллюзию общения. Об этом говорят и многочисленные исследования, согласно которым люди, которые проводят много времени во всем мире, более чувствительны, депрессия, тревожность и суицидальные мысли, настроения.

Во-вторых, Facebook уничтожены для таргетированной рекламы, что с помощью Big Data пытается заглянуть в его душу. В-третьих, скандалы с фальшивыми новостями. По данным исследования, почти треть новостей социальной сети, которые были связаны с президентскими выборами в США, были поступай так, как. По данным facebook картина мира, что осенью прошлого года выглядел так: Хилари Клинтон продает оружие ИГИЛ, и Дональд Трамп снова сделал что-то хорошее, а его любовь еще сильнее.

Глядя на все это, Марк Цукерберг и решился отремонтировать Facebook.

Источник: LinkedIn

подробнее )

Vivo первый смартфон с on-Screen сканер отпечатков пальцев

Какая модель получает Clear ID — неизвестно, но ходят слухи, что Vivo Xplay 7, и долгое ожидание

Как мы уже упомянули, Synaptics начато производство датчиков нового поколения — Clear ID FS9500. Датчика отпечатков пальцев, который находится под поверхностью экрана. Кто первый

Несмотря на слухи, первой Clear ID не Samsung, а китайская компания Vivo не получила. Его мира также входит в первую пятерку производителей смартфонов, так что в Synaptics не обманул, заявив, что сотрудничество с одной из компаний из этого списка.

Какая модель Vivo обновить сенсор — неизвестно, но предполагается, что Vivo Xplay будет 7, и он будет, по предварительным данным, уже в начале следующего года. Как работает

Сенсор Synaptics подходит для устройств с OLED-дисплеями. Оптический датчик находится среди пикселей и использует их излучает свет для съемки изображения поверхности пальца. Сначала он узнает эти прикосновения, потом экран освещает необходимое пространство. После этого умная система сравнивает изображение с пальцев из базы данных отпечатков, которые падают при совпадении разблокирует устройство.

При этом сканер не боится мокрых рук, ни изменения температуры защита пленки. Превзошел ожидания

Аналитик Moor Insights & Strategy Патрик Мурхед уже протестирован первый смартфон Vivo с on-Screen-сканер и доволен. «CMOS-датчик изображения имеет толщину 7 мм и считывает отпечатки пальцев прямо над OLED-дисплей. Он бежит быстрее, чем я ожидал», сказал Патрик.

Here are some pics @anshelsag and I took of the смартфон Vivo with the Synaptics в дисплей отпечатков пальцев. The CMOS image sensor is .7mm thick and reads the fingerprint right through the OLED дисплей. The experience что faster than I expected. pic.twitter.com/u1NFpXtFQM — Patrick Moorhead (@Patrick Moor Head) 14. Декабря 2017 года

Источник: The Verge

подробнее )

Теперь это официально: HBO выход из последнего сезона Game of Thrones в 2019 году подтверждена

HBO официально подтвердил, что выход последнего восьмого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» состоится в 2019 году.

HBO официально подтвердил, что выход последнего восьмого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» состоится в 2019 году. Очень долго ждать

Съемки последнего сезона телепроекта началась в октябре 2017 года, но дисплей придется подождать до следующего года. Представители канала также рассказал, что в начале восьмого сезона только шесть серий, но по времени они приближаются тимен полноценные фильмы (1-6 сезон вышел через 10 рядов, в 7 серий седьмого часа и более) было почти. Режиссерами проекта знаю уже известные Мигель Spice, а Дэвид Наттер, которые помогут Corner Дэвид бениофф и д. Б.. Они пишут сценарий вместе с Брайаном Иди и Dave Hill.

По-прежнему дорого и секретно

По словам ГБО, каждая серия последнего сезона канал 15 миллионов долларов стоит (раньше были в бюджете от 6 до 10 миллионов долларов). И для поклонников, чтобы раскрыть эпический конец проекта не отступать еще до выхода всех серий, создатели несколько концовок, так что никто не знают даже сами актеры, что является правдой.

Источник: HBO

подробнее )

Ученые изобрели новый способ сжечь жир без диеты

Исследователи из Университета Техаса говорят, что они нашли способ много есть и похудеть. Экспериментальный препарат блокирует метаболизм и ускоряет обмен веществ, что позволяет похудеть гораздо эффективнее, чем другие жиросжигатели.

Исследователи из Университета Техаса говорят, что они нашли способ много есть и похудеть. Экспериментальный препарат блокирует метаболизм и ускоряет обмен веществ, что позволяет похудеть гораздо эффективнее, чем другие жиросжигатели.

Исследователи исходили из того, что люди с избыточным метаболизм веса идет медленнее из-за жировых клеток и ННМТ белок, который замедляет метаболизм. И тут замкнутый круг — чем больше жира, тем больше ННМТ. Чем больше ННМТ, тем труднее сжигать жир.Поэтому исследователи из Университета Техаса решил просто блокировать беспокойных белок.

В эксперименте принимали участие 2 группы мышей. Одному дали новый препарат, другая плацебо. Обе не кормили здоровой едой. 10 дней спустя, вторая группа мышей предсказуемо Стаут. Но в первой группе мышей потеряли в среднем 7% от общего веса. И судя по измерениям, горел белый подкожный жир.

Теперь вопрос в том, как безымянный препарат поведет себя в экспериментах на людях. И если он доберется до полок магазинов? Потому что на бумаге он отличается от большинства современных жиросжигателей, которые помогают худеть во время тренировки, но не может помочь, если Вы не ходите в тренажерный зал.

Источник: Новый Атлас

подробнее )

Alcatel смартфоны показывает 5, 3В и 1?24.

Alcatel презентацию трех новых моделей в преддверии MWC. И на этот раз характеристики новинки будут объявлены позже.

Бренд Alcatel, принадлежит китайской TCL Communication состоится презентация трех новых смартфонов — 5, 3В и 1х — 24. Напомним, эти линейки производитель привез на выставку CES 2018 года, но затем характеристики устройства оставили загадкой. Мы не только знаем, что звезды с неба захватить, но есть довольно приятные ценники. Что вы знаете

Параметры новинки до сих пор неизвестны, но в Alcatel по крайней мере показали вид, и рассказал, когда состоится презентация. Слухи о том, что смартфоны на Mobile World Congress (26. Февраль — 1. Марта), не подтвердились: анонс состоится мероприятие 24 апреля.

Get ready for the new global lineup of Alcatel смартфоны - coming Feb. 24. #Alcatel Mobile #MWC2018 pic.twitter.com/bhPytYQMG1 — Alcatel США (@alcatelmobileus) 15. Февраль 2018

На рекламный баннер показали только переднюю панель. Alcatel 5 получил широкие рамки над экраном и практически незаметные боковые края и нижнюю рамки. Alcatel 3В больше, но рамки и у него гораздо шире. Alcatel 1x компактный, но и самый доступный в тройке. Характеристики

После утечки, 3В Alcatel получает 6-дюймовый экран с разрешением 2160?1080 точек (Full HD+), процессор MediaTek, 2 Гбайт оперативной памяти и емкость хранения 16 Гбайт. Также в наличии двойная основная камера (16+2 МП), сканер отпечатков пальцев и технология «Face Unlock». Предварительная стоимость — 230 евро.

Alcatel 5 приписывают 5.7-дюймовый IPS Full View дисплей с разрешением HD+, процессором MediaTek MT6750, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Фронтальная камера получит двойные передние камеры 13 и 5 МП. Ориентировочная стоимость от 190 евро.

О модели Alcatel для передачи данных 1X еще немного. Известно лишь, что устройство получит дисплей с разрешением 18 страниц:9 и ценник до 200 евро.

Источник: Alcatel

подробнее )

DJI Mavic Воздуха: компактный складной квадрокоптер с 4K камерой

DJI объявила квадрокоптер Mavic Воздух — нечто среднее между доступной ценой Spark дороже Mavic Pro. Дрон получил складная конструкция и способна снимать 4K видео.

DJI объявила квадрокоптер Mavic Воздух — нечто среднее между доступной ценой Spark дороже Mavic Pro. Дрон получил складная конструкция и способна снимать 4K видео. Что это интересно?

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

DJI Mavic Воздуха 41% легче, чем его старший брат, и в сложенном виде, он занимает даже меньше места, чем миниатюрный DJI Spark. 12-мегапиксельная камера с очень стабилизатора подвески включает в себя 1/2.3-дюймовый датчик CMOS 24 мм с диафрагмой f/2.8. Поддерживается запись 4K видео с частотой 24 или 40 кадров в секунду, максимальная пропускная способность — 100 Мбит/с-это функция холостого хода, съемка в Full HD 120 кадров в секунду. Производитель также работает над алгоритмами обработки изображения, чтобы получить максимум, не более большой датчик. Режим "панорама", когда 25 фотографий объединяются в 32-мегапиксельной фотографии с 180 градусов видимости.

Дрон способен следить за предметами и поворачивать над ним. С помощью камер и инфракрасных датчиков DJI Mavic Воздуха отслеживает препятствия на расстоянии до 20 метров и проходит без команды пользователя. За исключением слот для карты памяти microSD, доступно для внутренней памяти 8 ГБ. В комплект также входит складная конструкция-пульт дистанционного управления с радиусом работы 4 км (на смартфон в режиме реального времени транслируется изображение с камеры Full HD). Нигде не прошла, и жесты. Поддерживается работа с солнцезащитные очки DJI Goggles.

Цели, время полета составляет 21 минут, 5 минут больше, чем Спарк. Более надежной Mavic Pro состоится в воздухе до 6 минут, новая Platinum-версия 9 минут. Устройство развивает скорость до 68 километров в час в тренажерном зале режим (препятствия, не отслеживаются) и разгоняется почти до 29 км/ч в нормальных условиях. Сколько это стоит?

Цена DJI Mavic Air в США составляет$ 800, но на европейском рынке он будет стоить 850 евро. Для 1050 евро, вы можете купить комплект с тремя аккумуляторами, рюкзак и другие булочки. Дрон уже доступен для заказа в ряде стран, и поставки начнутся 28 января. Есть версии в черном, белом и красном корпусе.

Mavic Pro Platinum стоит 1300 евро (стандартный Mavic Pro 100 евро дешевле). На вершине модельного ряда стоит обратить внимание, если автономность важнее компактные размеры. DJI Mavic Воздуха может поместиться в кармане, но Pro-версия — с трудом.  

Источник: DJI

подробнее )