Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Nintendo Labo — прохладный картон конструктор для консоли Switch

Nintendo Лаборатории специально разработан в мини-игры на Switch.

Nintendo необычный подход к видео-игры. Wii, они предложили другой взгляд на управление, Wii U, делали уклон на семейный николая, но с Nintendo Switch компании деда мороза сам. Что показали

Nintendo представили набор аддонов для гибрид консоли Switch — Nintendo Лаборатории. Это конструктор из плотного картона, который специально разработан в мини-игры на Switch. Оттуда, вы можете создать множество устройств, которые призваны разнообразить детский геймплей.

Каждое устройство имеет места под Джой-Con-s, которые делают куски картона в веселые игры. Они будут следить за движением с помощью гироскопа и камеры, так что игрок может, например, управлять виртуальным мотоциклом или ловить рыбу.

 

 

 

 

    Цена вопроса

Продажи начнутся 20 апреля этого года, а цена базового набора составит $70. Вы также можете купить различные украшения в виде наклейки и ленты за 10$.

Для тех, кто хочет знать больше: Nintendo Switch - гаджет года Марки Hori представила аксессуары для Nintendo Switch Nintendo представила портативные консоли New 2DS XL

подробнее )

Вернее выпускает смартфон вернее Х1 в ТОП-версии с 6 ГБ оперативной памяти и SoC Гелио Р23

Популярные бескаркасные вернее x1 смартфон имеет модификации с 6 гигибайты ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ и 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Теперь вернее готовится выпустить модификацию вернее Х1 с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. В то же время, посмотрите видеотест смартфона аккумулятор.

*** на правах рекламы ***

подробнее )

В Nokia не знают, что делать с "умных" гаджетов для здоровья

Компания Nokia ищет стратегических альтернатив для подразделения, цифровой здоровьем, которые появились после приобретения французского производителя устройств для фитнеса и withings здравоохранения. Надежды на новое направление не оправдались, а будущее бизнеса под вопросом.

Компания Nokia ищет стратегических альтернатив для подразделения, цифровой здоровьем, которые появились после приобретения французского производителя устройств для фитнеса и withings здравоохранения. Надежды на новое направление не оправдались, а будущее бизнеса под вопросом. Плохо?

В июне 2017 withings здравоохранения был Nokia, и устройства начали выпускать под финским брендом. Сегодня в линейке представлены фитнес-браслеты, умные часы, умные весы, термометры, тонометры и гаджеты для мониторинга сна. Но успех компании был достигнут. Осенью прошлого года компания Nokia отменен 141 млн. евро в связи с покупкой темп (который обошелся финнам в 170 млн евро).

Ничего не решено, но здоровье может пострадать судьба подразделение VR-камеры ozo с, который был закрыт в октябре прошлого года. Nokia также объявила о сокращении до 425 рабочих мест в Финляндии, не уточнив, что пострадавшие департаменты.

Источник: Nokia, Рейтер

подробнее )

Приложение Assistant Go для смартфонов появилась в Google Play магазин

В декабре 2017 года, компания Google представила Android Oreo (Go edition) для смартфонов. Там же должны быть включены версии специальные марки для приложения компании, в том числе голосовой помощник Assistant. Теперь же урезанная версия была доступна в онлайн-магазине Google.

В декабре 2017 года, компания Google представила Android Oreo (Go edition) для смартфонов. Там же должны быть включены версии специальные марки для приложения компании, в том числе голосовой помощник Assistant. Теперь же урезанная версия была доступна в онлайн-магазине Google. Объединяет возможности

Приложение Assistant Go внешне почти не отличается от ее полного брата, но в программе введен ряд ограничений. Так, голосовой помощник от Google для смартфонов, не поддерживает расширения Actions on Google Device действий, не в состоянии поставить "напоминания" и не может подключиться к устройств "умного"дома.

Или, быть может, не

Судя по описанию в Google Assistant Go выше характеристики пока не доступны. Важно слово "пока". Возможно, что ограничения действуют не только сейчас, пока свежие, программа только вышла, а потом все функции добавить. Если это так, тогда возникает другой вопрос: чем отличается "Помощник" Go Google Assistant? И пока вы думаете, Assistant Go уже доступна для загрузки в магазине Google Play.

Источник: Google Play

подробнее )

Защищенный и недорогой смартфон EL S60 S60 vs Кот

Противоударный смартфон EL S60 хорошо продавалась в магазине без скидки AliExpress по цене 197,99 долларов. Но сейчас на него отличная скидка и защищенное устройство действует можно купить только для 187,85 долларов. Это недорогой, но надежный смартфон представляет серьезную конкуренцию для дорогих устройств CAT S60.

*** Реклама ****** Реклама ***

Противоударный смартфон EL S60 хорошо продавалась в магазине без скидки AliExpress по цене 197,99 долларов. Но сейчас на него отличная скидка и защищенное устройство действует можно купить только для 187,85 долларов. Это недорогой, но надежный смартфон представляет серьезную конкуренцию для дорогих устройств CAT S60.

Судя по фотографиям выше, обе модели принадлежат к серии защищенных и те же самые характеристики: защита от воды и пыли по стандарту IP68, 8-ядерным процессором от Media Tek 6753 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти и основной камерой 13 МП.

При этом ЭЛЬ S60 имеет 5,5-дюймовый Full HD-экран, в то время как CAT S60 он на 4,7 дюйма с HD-разрешением. EL S60 операционной системы Android 7.0 управляет. CAT S60 — уже устаревший Android 6.0. Для этого ЭЛЬ S60 имеет фронтальную камеру 8 МП, а у CAT S60 это не совсем. При этом ценник CAT S60 составляет невероятные 596,99 долларов, в то время как ЭЛЬ S60 вы можете купить по приятной цене 197,99 долларов. А во время акции цена на AliExpress защищенный смартфон снижает 187,85 долларов. Основные характеристики EL S60: Процессор: Media Tek 6753 Octa-Ядерный Процессор С Тактовой Частотой 1,5 ГГц. Оперативная память: 3 ГБ Встроенная память: 32 ГБ Батарея: 3000 МАч Дисплей: 5,5 дюйма, 1920 x 1080 пикселей со стеклом Corning Gorilla Glass 3 Основная камера: 13 МП Фронтальная камера: 8 МП Дополнительно: датчик отпечатков пальцев и GPS. Падений: до 1,8 м Устойчивость к погружению в воду до 30 минут на глубине 1,5 м Габариты: 150,3?79,3?9,6 мм Вес: 165 Грамм

подробнее )

В истории Facebook теперь есть редактор фото

В версии для компьютеров Историй на Facebook теперь будет специальный редактор изображений

В версии для компьютеров Историй на Facebook теперь будет специальный редактор изображений Как это работает

В принципе, это обычный редактор изображений для социальных сетей со стандартными функциями – цветовые фильтры, добавление текста и наклейки. Находится в правом нижнем углу Истории – кнопка «редактировать фотографию».Ранее, Facebook уже пытался адаптировать Историю под свое приложение, но пользователи не очень понравилось это нововведение, отдавая приоритет функция Snapchat и Instagram.

 

 

   

Источник: TheNextWeb

Для тех, кто хочет знать больше: Apple Watch продаются лучше, чем все швейцарские часы, вместе взятые Facebook предоставляет гранты для создателей полезные сообщества Facebook тестирует скажи ему, что за комментарии

подробнее )

Microsoft тестирует«, и я говорю» Windows 10 S

Новая сборка Windows 10 номер 17093 принес на удивление много изменений. Один из них обещает полностью удалить пользователей Windows 10 S от необходимости вводить пароль, система.

Новая сборка Windows 10 номер 17093 принес на удивление много изменений. Один из них обещает полностью удалить пользователей Windows 10 S от необходимости вводить пароль, система. Как это работает?

Для входа в Windows 10, вы можете использовать PIN-кода или биометрической проверки Windows Hello, но для активации этой функции необходимо также ввести пароль учетной записи Майкрософт. Вместо того, инсайдеры могут установить на свой смартфон приложение Microsoft Authenticator и с его помощью подтвердить личность на этапе настройки системы. Если устройство, которое вы используете личность человека, или отпечатков пальцев для Windows Hello, с экрана блокировки исчезает упоминание пароля:

Эта функция доступна только в уменьшенной Windows 10 S, но так как эта версия ОПЕРАЦИОННОЙ системы, которая скоро заменит новый S-режим, в ожидании поддержки в других редакциях Windows 10. Приложение Microsoft Authenticator для Android и iOS, работает и с другими службами компании. Что еще?

В предыдущей сборке Insider Preview для разработчиков, они добавили меню для отображения телеметрии, система отправляет в Майкрософт, но интересно понять, в строках кода? Теперь в Diagnostic Data Viewer появилась кнопка для удаления данных в один клик.

> «Windows Defender» разработчики переименован в «Безопасность Windows», он немного изменился вид страницы. Windows 10 обзавелась поддержкой HDR-видео, и в специальном меню можно выбрать тип видеокарты должны использовать определенные приложения (для систем с дискретной и интегрированной графикой).

Функция управления взглядом-это еще лучше, и в режиме игры обновлен дизайн панели для быстрого доступа к основным функциям. Windows 10 также будет в поиск Bluetooth-устройств поблизости, и позволит вам соединиться с одним нажатием кнопки (сейчас работает только с бренд мыши Precision Surface Мыши).

Элиза версия обновления Redstone 4 (Spring Creators Update), как ожидается, в марте 2018.

Источник: Microsoft Для тех, кто хочет знать больше: Гейб Ньюэлл может продать Valve Microsoft Microsoft отказывается от Windows 10, S в пользу режима S Mode Microsoft Office 2019 работает только на Windows 10

подробнее )

Huawei увеличит количество бюджетных смартфонов в 2018 году

Huawei планирует увеличить количество бюджетных устройств в этом году

По словам ДИРЕКТОРА Huawei rena Людей в 2017 году компания отгрузила 153 млн смартфонов. Этот показатель увеличился на 15.3 млн., по сравнению с прошлым годом. В 2018 году компания собирается еще больше увеличить его за счет продажи бюджетных моделей.

На заявление президента Huawei rena Людей, рост поставок недорогих устройств, что поможет повысить доходы компании. Ведь такие Budget теперь это популярное в 90% потребителей и удовлетворить большинство ваших запросов. Что будет дальше

Все указывает на то, что в 2018 году технический гигант будет все равно "наступать на пятки" своих основных конкурентов — Samsung и Apple. Сейчас компании сложно конкурировать с ними в фламенко сегменте, но за счет среднего и бюджетного — это будет очень реально. Эта стратегия будет ключом для Huawei в новый год. Но это будет не так легко, потому, что китайский язык-это человек, Xiaomi является одним из лидеров в этом сегменте цен, так что маркетологам придется хорошо постараться. Все же, рынки с низким уровнем дохода имеют более низкий уровень возврата.

Источник: Gizmochina Для тех, кто хочет знать больше: Обзор Huawei Mate 10 Pro: искусственный интеллект в кармане Huawei Mate 10 и Матовая 10 Pro: больше, чем смартфонов Xiaomi и Huawei, они пытаются отнять у iPhone и Galaxy в США

 

подробнее )

Facebook удалит рекламу криптовалюты

Под действиями в недавнем матче вам объявления kryptomere, бинарные опционы, ИКО, технологии блокчейн и другие вещи, которые не имеет ничего общего с криптовалютами. Не обошли стороной и биткоин

Под действиями в недавнем матче вам объявления kryptomere, бинарные опционы, ИКО, технологии блокчейн и другие вещи, которые не имеет ничего общего с криптовалютами. Не обошли стороной и биткоин. За какие заслуги

Позиция Facebook соответствует позиции многих государств на счет первичного размещения монет (ICO) и виртуальных валют в целом. Компания опасается, что на волне популярности биткоина возрастет мошенничество, а это противоречит принципам социальной сети относительно рекламы, который должен быть надежным.

"Мы приняли новую политику, запрещающую рекламу финансовых продуктов и услуг, которые часто связаны с вводящей в заблуждение или мошеннической деятельности: бинарные опционы, основная поставка монет и криптовалюты", — говорится в официальном заявлении Facebook.

Новые правила также распространяются на Instagram.

Источник: Engadget

Для тех, кто хочет знать больше: Facebook вводит монетизацию игровых стримов Instagram появится на видео Facebook купил подтверждения.ИО — проверка автозагрузки документов Весеннее обновление для iOS добавляет лицо ID функция родительского контроля Facebook получил эксклюзивное право на трансляцию по CS:GO и Dota 2

подробнее )

Цукерберг обеднел на 3 миллиарда долларов после заявления об изменениях в Facebook

После объявления изменений в новостях сооснователь Facebook потеряла $3,3 млрд статус и позицию в рейтинге самых богатых людей мира

Что происходит

Марк Цукерберг начал свои обещания по улучшению его новогоднем обращении Facebook, объявил о смене приоритетов в Новости вклады в пользу родственников и друзей. Последствия таких заявлений не заставили себя долго ждать: акции компании рухнули на 4,5%. Видимо, не всем нравится идея уменьшить количество контента в социальных сетях компаний, брендов и СМИ.

В результате основатель Facebook, Марк Цукерберг, уже потерял 3,3 миллиарда долларов, его статус и позицию в рейтинге самых богатых людей мира по версии Bloomberg. Sanya ранее четвертое место с 77,5 млрд, теперь он уступил место экс-президента Inditex Амансио Ортеге, чье 76 миллиардов. И уже в спину мексиканское бизнес дышит человек Карлос Слим со своими 64,1 млрд. Два Сценария

Раньше о таких последствиях Джон Battle, автор Wired и NewCo уже предупредил. Он объяснил два сценария, Цукерберг мог после своего громкого заявления улучшать Facebook. Первый-это выявление проблем, которые возникли в последнее время, но ведь не мейнстрим «катастрофы» Facebook: это терпимость, ненависть не расти, тратил время на социальные сети, и т. д. В результате такого сценария акции компании далее, Цукерберг выглядит пустословом, а деньги от рекламы «капают» на счета общества.

Но похоже, что Марк выбрал второй вариант — реальные изменения в пользу людей, а не рекламодателей. В этом случае журналист рассчитывал критику со стороны корпораций и десятки миллиардов потерь, что происходит, как мы видим. Ну, в данной ситуации марку могу только пожелать удачи и надеяться на скорое возвращение старого доброго Facebook.

Источник: Bloomberg, NewCo

подробнее )