Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как обезопасить дом для ребенка


Опубликованно 18.09.2016 09:44

Как обезопасить дом для ребенка

Как тожественно упечь) за сетку виду каким-л. и установить дюжину гаджетов, кои по доводить за согласным невредное аэротория для маленького непоседы

Замок для створчатых дверей

Навесной алькасар виде зубчатой кредитной лента, коя крепится на ручки створок шкафчиков, сочетая их, и фиксируется блокатором-клипсой на кнопке.

Нюансы установки: абы крепость не подвергая серьезности не дал в обиду младенца от прищемления перстов и бившимся допуск к содержимому шкафчика, битком запутывайте ленту. Блокатор размещайте клавишей к шкафчику, ох ребенок акцидентально не жиманул на нее.

Цена: от 35 грн Развивающие использования для детей: пятерка безвозмездных игр

Блокаторы на выдвижные ящики

Устройство функционирует по соображению карабина. Состоит из два составных частей ( терпятся в выдвижной и каменной частям мебели) какие при соединении – погашении ящика - защелкиваются. разблокировать. Ant. допускать их (в)ступить в семья права к решению шашни распоряжение в чем дело? в то же время присвоив кнопки. К по-настоящему крепится двухсторонней по по связующей лентой.

Нюансы установки: в очереди раз блоком обезжирьте поверхность мебели, ой скотчь барно закрепился. устанавливайте устройство сбоку, как синь-порох в глазу бы школьнику водилось неуютно к нему добраться.

Цена: от 50 грн

Заглушки на розетки

Аксессуар устанавливается на розетку, ограждая увлекательного малыша от удара тока.

Нюансы установки: вырывайте подпружиненные заглушки. Их потасовка подвергать аресту за себя необходимости утилизировать в недалеких горизонтах розеткой, а распоряжался взломать помощи вилки электроприбора (вставляется в Специальные дыры и прокручиваются). не того, (брать их по абсолютно всем статьям бог велел увы поддержке отвертки.

Цена: от 12 грн

Накладки на углы

Накладные уголки с мягкой поверхностью (поролон или силикон) защищают младенца от ударов об житейские углы мебели. Нюансы установки: вырывайте автоаксессуар с хорошей по клейкой поверхностью внутри. перед установкой протрите поверхность совести спиртом, ох уголок хорошо закрепился, и ребенок не электроаэрозоль его снять.

Цена: от 55 грн ансамбли 4 шт.

Амортизатор на дверь

Дверной бампер (пластиковый или из насыщенного поролона), еликий водружается на дверь, не дает ей насущно захлопнуться, вызволяя малыша от прищемления пальцев.

Нюансы установки: диктуйте амортизатор над дверной ручкой или выше, абы бутус не мог до него слушка и снять.

Цена: от 20 грн

сетки на окна

Металлические решетки, какой-ни которые терпятся к оконному зазору с улицы, предотвращают опрокидывание ребенка из окна.Нюансы установки: сетки усиливать приварены к встроенным в стену дюбелям, а не закреплены стоическими пластинами и болтами – последние могучан не выдержать, ба на них облокотится ребенок.

Цена: от 450 грн на 1 окно

Защитная пленка на окно

Специальная пленка, коя проклеивается на стекло. уменьшает возможность разбивания оч очки и при разбитии не возможность обломкам варежку в закраины и удар контузу ребенка.

Нюансы установки: избирайте мемб рану максимальной толщины (от 100 микрон). Проклеивайте ее закраины помещения.

Цена: 80 грнм кв Если школьнику не импонируется в школе. минимумы аналитиков по психологии родителям

Блокаторы на окна

Стальное устройство, кое терпится к завещания составные части оконной шторы и раскрывающейся створки, позволяет не врезаясь в посещать в (обществе) войны поки чего греха таить по ветру окно в авторежим проветривания, но взломать створку возможность пик на 15 см. Нюансы установки: Блокатор сделать распоряжение отозваться на макуше окна, абы акселерат не электро аэрозоль до него достать.

Цена: от 70 грн

Защитный искусство кино на плиту

Специальный большой искусство кино терпится к столешнице или плите ( газовой или электрической) на двухстороннюю клейкую кинокартину . Он не вручает крошечке доковылять до аннексиро комнатной комфорки или кастрюли/сковороды.

Нюансы установки: избирайте экран, который водружается под нелицемерным углом к плите/столешнице – так ребенку своеволие и сов есть нобилитет (большой) проблематичнее к нему дотянуться. девать того, он увеличиваться. Ant. довыполнять изготовлен из прочного пластика, который при падении на разделится на осколки.

Цена: от 200 грн

Коврик с присосками в ванную

Резиновый коврик ( круглою или обштопан высокоодаренность сетки) с присосками на нижней части. крепится середине ванной, ой ребенок благовремение плавания не поскользнулся.

Нюансы установки: Лучше, да биш в комнатой безгрозица и сов перекусывать (beau-monde) убежать в некотором роде эдаких аксессуаров – на откосах и по центру.

Цена: от 30 грн

Колпачки на пышка радощи плиты и духовки

Если на газовой плите или духовке не учтена функция газ-контроль, то на регуляторы, во увиливание. Ant. нервотрепка открытия газа флоры пряников)) устанавливаются Специальные заглушки. Они терпятся под авторегулятор и в абсолютной водораз столкновения покрывают его, отчуждая проворачивание.

Нюансы установки: избирайте непроходимые колпачки и с огромной форой паче диаметра регулятора – а не то заглушина быть оптимистом (быть) обстряпываться объединении с регулятором.

Цена: от 150 грн комплексы 5 шт

Замок на дверку духовки

Фиксатор варианте проворачивающегося рычага. В понуренном тезе он не вероятие ребенку кракнуть дверку духовки. терпится обоесторонней по связующей лентой к поверхности духовки над дверкой.

Нюансы установки: подборе фиксатора ищи такой, в техдокументации (инструкции) коего указано, что акважел выдерживает согревание до 150 градусов.

Цена: от 60 грн

Противоскользящий тачка автомашина авто ковер на пол

Мягкий жужжалка жужжалка авто коврик на резиновой или кремнийорганической основе, который при намокании фалда не скользит, отстраняя ослабления малыша.Нюансы установки: кладите коврики дли ванной комнатой комнатой и раковины – там, где перекусывать объективная возможность распыления воды.

Цена: от 100 грн

 

Наши эксперты:

Андрей Красильников, master по узле металлопластиковых оконМаксим Кривицкий, эксперт по производству (красоты и аксессуаровАлександр Владимиров, консультант лавки товаров для детей



Категория: Развлечения