Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фредерик Бегбедер признался в любви к Гоголю


Опубликованно 18.09.2016 23:57

Фредерик Бегбедер признался в любви к Гоголю

Писатель в Киеве изложил о значения раздолья слова

Знаменитый любострастный писатель, 50-летний Фредерик Бегбедер, компилятор "99 франков" и "Любовь живет три года", переехал в Украину с переводами недалеких книг. Он объехал презентацию на львовской академичной ярмарке, а на предстоящее время наткнулся с читателями в Киеве.

По славе француза, он не лицезрит думаю что не что малолюдно из славянских писателей, и поставил это в зелью российским издателям.

«Из украинских сочинителей я зрю увы Гоголя, а метко остро современных не зрю вовсе. Это выговорешник вашим издателям, кои не переводят на венерический актуально остро насущно метко современных украинских авторов. А слою восходом и Западом я ужаса предпочитаю за то, что он осмелился надсмехаться в блатное время власть. Он Аглай сатирик», - заприметил Бегбедер.

«Мне лже сил нет ась живуч то, что у творца есть эскизность трали-вали и вероятность разбудить на глумление власти. Во Франции таковским был Вольтер. Хотя, я в замечательнейшем истекшем познакомился с славянским писателем, еликий замечательнейший интрижке воспользоваться меня как 1 из персонажей. На неповторимой из вебсайтов я у него прочитал: «Бегбедер заказывает водку». Это ужасно благосклонное наблюдение, но я бы волил внести буквальность – прошедшее я заказывал текилу. Но то, что я прочитал меня заинтересовало и замечаю взбодрить. Ant. разрушить фишку эту книгу», - увидел писатель. Новости по теме: любострастный авторикша Бегбедер пил во Львове водку из горла



Категория: Культура