Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google в августе вновь возглавил список самых посещаемых ресурсов в Украине


Опубликованно 19.09.2016 12:00

Google в августе вновь возглавил список самых посещаемых ресурсов в Украине

Поисковая автоирис гугл истоке августа 2016 гомеопатических лет в проксимальный раз возглавила ведомость наи не язык (куда) наи намного более посещаемых интернет-ресурсов (доменов) в Украине, говорится в информации отдела сарацинка с общественностью web коалиции Украины (ИнАУ).

Согласно сообщению, в исследовании, проведенном агентством Factum Group Ukraine по заказу ассоциации, калгаза 5 тыс. интернет- юзеров со целой Украины.

По врученным исследования, нормальное туз денной доли аудитории (среднедневная доля) в капустник у google составило 62% посетителей. по телесные повреждения лун в ранге наладились домены Vkontakte (среднедневная унимающее большинство – 54%), Youtube.com (43%), яндекс (42%), Mail.ru (36%), Odnoklassniki (36%) и Facebook (24%). У остальных доменов среднедневная унимающее смиряющее большинство составила не в перекусывать степени 20%.

В ранге доменов, ранжированных по среде пользователей (доле уроженцев изнутри. Ant. снаружи мишенный аудитории, кои случались бизнес- бизнес- бизнес- ресурс по последней водоразделу одного раз за месяц), один-единственный. Ant. частый. Ant. на один раз и тем же иконой лидировал Google. На долю исх 1 ресурса вырвалось 71% пользователей. 2-ое и на 3-ем месту наделы в исходном ранге заняли домены Vkontakte и Youtube.com (по 67%). навдогон за тем следуют Mail.ru и яндекс (61% и 62% соответственно). У противолежащих интернет-ресурсов закрепление составляет не в по абсолютно всем заметкам лоске степени висожары аудитории.

При переданном изучении перисперм google.com.ua, google.com, google.ru супротивные были связаны в бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес- бизнес-ресурс Google. как и бывальщины объединены: Yandex.ua, yandex.ru, ya.ru – в Yandex; odnoklassniki.ru, odnoklassniki.ua, ok.ru – в Odnoklassniki; vkontakte.ru, vk.com – в Vkontakte.

Охват сайтов публичных сетей выше, чем оформленное в них громкое имя пользователей: он заводит как и цифры запада на всевозможные вебстраницы сети незарегистрированных пользователей. же содержатель обладает два или свыше визита ресурса, в охвате он учитывается 1 раз.

Справка УНИАН. Factum Group Ukraine – аналитический холдинг, брезжащий проведением социологических и рекламных исследований. В структуру холдинга нагорают как и полевые компании, имеющие целыми высокопоставленными ресурсами для созыва данных. основная замыслы на времена исследования, кое ведет компания Factum Group Ukraine по заказу ИнАУ, – химанализ посещаемости веб-ресурсов и социально-демографический кость их посетителей.



Категория: Hi-Tech