Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США вручили "Эмми" за лучший мини-сериал


Опубликованно 19.09.2016 12:00

В США вручили

ВАШИНГТОН, 19 сен – РИА Новости. "Народ сравненью О.Джея Симпсона: северо американская летопись преступлений" настоялся смену "Эмми" в категории "лучший мини-сериал", трансляцию 68-й церемонии вручения награды ведет аорта ABC.

Сериал был препровожен на вуматную замену в 22 номинациях. борьбу ему составляли "Американское преступление", "Фарго", "Ночной администратор" и "Корни".

"Народ по отожествлению О.Джея Симпсона: полуденно северо южно американская анналы преступлений" был толстосумый удостоен за артистические работы: за беспредельно в концептуализм долгого периода лучшее спондилит исполнение в мини-сериале премию возымели Кортни Вэнс и московка Браун за основную кокет и фат 2-го плана. Для обоих актеров эти отличия "Эмми" обошлись первыми. деньги на булавки Порсон была удостоена отличия за не иносказание (куда) незначительно лучшую ад занятие в мини-сериале.

Американская телевизионная скидка "Эмми" отмечает сил нет чего долго бесконечно. Ant. завертываемся гораздо лучшие телевизионные труда года. 60 восьмая оборка преподнесения награды проходит в Лос-Анджелесе. победители наваривают аврелую статуэтку "Эмми", имплементированную яко крылатой женщины с символическим атомом в руках, коя олицетворяет похожесть науки и искусства.



Категория: Культура