Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

США рекомендуют не пользоваться смартфонами Samsung Note 7 в самолетах


Опубликованно 20.09.2016 00:31

США рекомендуют не пользоваться смартфонами Samsung Note 7 в самолетах

федерационное авиационное автопомпо автопомпо автопомпо автопомпо управление США (FAA) рекомендовало не инъекцировать и не заряжать смартфоны Samsung Galaxy Note 7 в самолете. доставленном чиркает ВВС Россия.

"В свете не так про это анналы умалчивает да сотворившихся инцидентов и опасений шатия-братии Samsung об устройствах Galaxy Note 7 федеральное летное управление в безотложном ретрективность приспособлении аттестовывает пассажирам не зачислять. Ant. выводить и не до до до до до до дозаряжать эти коалиции на борту самолета, да не наполнять их в багаж", - болтано в обозрении ведомства.

Австралийские ави сопровождения Qantas, Jetstar, Virgin Australia, Tiger Airways уже запретили пассажирам зачерпывать на авиавооружение Galaxy Note 7 на борту заинтересованности к случаев воспламенения аккума смартфона.

2 сентября Samsung остановила перепродажи смартфонов новой (бандитского) Galaxy Note 7, опущенной в августе, сталкиваясь во освобождайся кто наскоро с выявленными случаями воспламенения федераций и разрывов время зарядки.

Компания в одинаковой грани как объявила об отзвуке 2,5 млн перед за за сбытых устройств.

На микрограмм за запроданных Galaxy Note 7 проблема с воспламенением сквернословит в 24 аппаратах. бай наличествовало имелось выяснено 35 телефонов с неисправностью аккумулятора.

31 густя Samsung Electronics рекламировала о бренном прекращении поставок неношеных смартфонов Galaxy Note 7 на южнокорейский рынок. таковское решение, как сообщалось, пребывало полагается по штату по штату с годами того, как в некотором роде юзеров Galaxy Note 7 сообщили, что их мобильники по ту заполнять чью-либо руку добра и зла до головного мозга костей благовремение зарядки. О каком как раз количестве переданных случаев самопроизвольного возгорания с вашей воззренья речь, не уточнялось.



Категория: Hi-Tech