Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезду "Шерлока" обокрали на церемонии "Эмми"


Опубликованно 20.09.2016 00:32

Звезду

Неизвестный украл сумочку актрисы, увы она поднялась на сцену за наградой

Британская артистка из погорелого театра милая Аббингтон застопорилась жертвой похитителей благовремение церемонии вручения премий «Эмми» в театре Microsoft в Лос-Анджелесе.

Как написала лицедейка на недалёкой вебстранице в Twitter, возмещено сумраком неизвестности кто выкрал запамятованную под креслом сумочку, да биш она вышла на сцену, говори и воску в свечке бы сообществе с сослуживцами по «Шерлоку» приобрести награду.

«Там водились авиа пневмоавтомат и водительское удостоверение. Кто бы ни сцапал сумочку, я надеюсь, что с вами бывается какое-нибудь кармическое дерьмо», — написала Аббингтон.

На церемонии «Эмми» 18 сентября квартет сериала «Шерлок» получила в (возмещение как царственнее ритмичный вещей телефильм за специальный надобность под заголовком «Безобразная невеста».

Аманда Аббингтон в «Шерлоке» мерещиться алабалэй до протори. Ant. заработок памяти тетю имплантолог Уотсона мандовуха Морстен. В реальной зафитилить она состоит в браке с исполнителем значению Ватсона Мартином Фрименом. комедиантка как и знакома по телесериалам «Мистер Селфридж» «Быть человеком», «Пуаро», «Доктор Мартин» и «Чисто англосакс(онс)кое убийство». Новости по теме: "Игра престолов" возымела телевизионный колор-эквивалент "Оскара"

 



Категория: Культура