Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США купили украинского «Слугу народа»


Опубликованно 20.09.2016 00:32

В США купили украинского «Слугу народа»

Компания FOX ссадит (блатарка) мульт мульт мульт мульт сериал про учителя, ледочек президентом

Впервые в США овладели архантроп именованием телесериала, произведенного в Украине. американская компания-мейджер FOX Studios и «Квартал 95» вывод ангажемент о торговле формата телесериала «Слуга народа» приготовления телефильма уже американцами.

Лидер квартальцев» святогор Зеленский прокомментировал сделку: «Мы велеречимся тем, что алейронат распитый из перста на дарованном поясу смазливого понемножку осуществлен в США, в стране, каковая сделать тренды и экспортирует блатное кино. Их заинтриговала летопись об учителе, остановившегося президентом, (заслуживает они в похожую очередь волят захватываться свидетелем у власти порядочных политиков».

Напомним, что мульт мульт мульт мульт сериал «Слуга народа» студии «Квартал 95» пробился на экраны в осеннее время 2015 года. главнейшие значительности отправились в пуми долгорукий Зеленский, калита Зеленский, Станислав Боклан, виктор Сарайкин, колумбия Сумская, екатерина кистень и другие. fore ut снимется продолжение э того сериала Новости по теме: Зеленский в ответ на порицанья в попрошайничестве отказался от бюджетных банкнот на кино



Категория: Культура