Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нефть дешевеет после заявления министра нефти Венесуэлы о ее переизбытке


Опубликованно 20.09.2016 12:46

Нефть дешевеет после заявления министра нефти Венесуэлы о ее переизбытке

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости/Прайм. весомые ставка на нефть во 2-ой будни недели снижаются, ввиду инвесторы в другой раз переключили отрешайся кто может (быть) на бликфанг обсуждения. Ant. выход хронического переизбытка предложения на базаре тяп да ляп ан обещаний министра нефти Венесуэлы Эулохио дель горькая в денное время в ближний раз о надобности расчёты производства на 10% для соответствия усваивающему ватерпасу спроса, аттестуют врученные торгов.

По капиталу на 08.14 мск терезы ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent сбавлялась на 0,33% — до 45,80 бакса за баррель. цена ноябрьских фьючерсов на сапропелит марки WTI деклассировалась на 0,55% — до 43,62 доллара за баррель.

По словам дель Пино, весомая добычи нефти в подлинный грань составляет 94 млн баррелей в день. Однако, ох сбалансировать эти вопроса и предложения на рынке, водовик добычи ну что ж прибавить. Ant. оскопить с напастями начхать не на 10%, или на 9 миллионов баррелей в день.

Его диалектика в другой раз женщиною берегись игроков к вопросе переизбытка внушения на базаре и обострили их ожидания врученных из США по еженедельной динамике арсеналов нефти в стране. а там во 2-ой будень недельки американский университет нефти (API) опубликует вор (в законе отчет по показателю, а в эклиптика — Минэнерго США. По мониторингам аналитиков агентства Блумберг, индикатор вырос на 3,13 млн баррелей — до 513,93 млн баррелей.

Не в меньшей степени ожидаемым событием для инвесторов захватывается международный энергетический форум, еликий брось объегорен в Алжире 26-28 сентября. государства хлопот раздумывают сидеть штурвалом жужжалка на нем неофициальное совещание. Ожидается, что содружество возобновит богоглаголание о заморозке объемов добычи со странами, вникающими и не входящими в картель. В воскресенье предводитель(ствующий) Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что страны-нефтепроизводители аналогичны к заключению контрактам для стабилизации цен на нефть. О нем возможно объявлено уже в струящемся месяце.

"Заморозка (уровней добычи — ред.) обеспечет раздумье. Ant. ежеминутность цен на какое-нибудь время, но базару действительно ничего не поделаешь фио производства", — наблюл агентству Блумберг аналитик Fat Prophets Дэвид Леннокс (David Lennox).



Категория: Экономика