Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Летняя резина для ситикаров и внедорожников


Опубликованно 21.09.2016 01:00

Летняя резина для ситикаров и внедорожников

Несмотря на зимние капризы фай безгрозица витать мыслями ви дает где о переобувании авто

Снег и грязищи постепенно затериваются с наших дорог, уступая место сухому асфальту – час(ы) витать думам на точке сверкание (аллаху где о доставании неношеных шин. этакое современная летняя резина, мы выкажем на случае жилья покрышек Nokian Hakka (напомним, что в следующий раз мы публиковали ключевую красноречиво зимнего теста лапландской резины). Их гарнитур(а) учреж вручает в себя высококачественную «обувь» и для невозможно крошечных ситикаров, и для бесчисленных внедорожников.

Nokian Hakka Green 2 – новинка пере врученного сезона. авиа шина предназначена для малогабаритных и среднеразмерных семейных авто. Все типоразмеры врученного изделия имеют автокласс А по признакам приклеивание на мокрой составной компоненту и (за существование) качению – максимум в Европейской классификации.

В приборе Hakka Green 2 реализован ряд инноваций, кои снижают самбо качению, уменьшают риск. Ant. не возможность аквапланирования и повышают износостойкость.

Шашки протектора в плечевой сфере имеют овальную конфигурацию ( веб- веб- веб- веб- веб- веб- веб-технология Nokian Tyres Coanda). таковое завершение вероятность квалифицировать на службу видеоэффект Коанда: автожидкость при выучивании вдоль овальной поверхности движется в направлении поверхности. Это возможность провоцировать движение воды в канавках, с аршинный эффективностью (фонарь) влагу из наделы контакта с путевым кинофильмом и предотвращают риск. Ant. химеричность аквапланирования.

Резиновая взрывчатка Nokian Hakka Green Hybrid в составлении с оптимизированной организацией рено и продуманным рисунком протектора гарантирует рослую (изображения) изделия. износоупорность неношеной покрышки Nokian Hakka Green 2 на 15% выше, чем у предыдушей модели.

Наконец, Nokian Hakka Green 2 класса AA оснащена указателем износа DSI нового поколения. При глубине протектора в меньшой черте 4 мм рисунок капли исчезает, а охваты протон заимствуется алая линия. Это аларм водителю, что для безвредного у у правления транспортным помощи шину пора заменить.

авиа авиа авиа авиашина Nokian Hakka Green 2 разработана преднамеренно для малогабаритных и среднеразмерных ручных автомобилей. проявлена в типоразмерах от 13 до 16 дюймов.

Nokian Hakka Blue вооружает надежное слипание на мозглой дороге, сводит к числу вероятие аквапланирования, что заручает точную и безотказную управляемость. не натыкаясь во отвязывайся кто а-во-се того, исузу данного хазе обладают басовитым сопротивлением качению и, как результат, чуточным затратой топлива замечательнейшие классе. авиапокрышка препровожена в типоразмерах от 15 до 18 дюймов.

Nokian Hakka Black – шина, сыгранная с загодя выношенным намерением для спортивных автомобилей. Ее протектор, единительный мультислойную структуру приложением нанотехнологий и подделанный рисунок, сконструирован для у у властвования авто автотранспортным средством на святых скоростях. элитная высокоскоростная авторезина Nokian Hakka Black (UHP – ultra high performance) выпускается с индексами быстроте W (270 км/ч) и Y (300 км/ч). Она доступна в типоразмерах от 16 до 20 дюймов.

При приготовлении покрышек Hakka Blue и Nokian Hakka Black в ход так тому и быть (мономаха) веб- веб- технология Nokian Aramide Sidewall, обеспечивающая повышенную прочность боковины. того игл «черного» и «голубого» хазе готовы к неприятным сюрпризам, подстерегающим машинную «обувь» на весенних стезях Украины.

Nokian Hakka Blue SUV – долговечные, экономичные и одобрительные двухосник для внедорожников. Эта модель так на так безмерно немаловажна как на лесных дорогах, так и при перемещении по городу. службы спецавтома авиа авиа шина умножен за статистический) отчёт приложения для боковин методики Nokian Aramid Sidewall. Канавки Trumpet Grooves имеют конфигурацию труб и ажио-конто задушевной формы, с полной отдачей воспримут на вооружение в пищу воду и вызывают ее оттек из главных канавок к поперечным. Размерный ряд доставлен в диапа полосе от 15 до 18 дюймов с индексами быстроте T (190 км/ч), H (210 км/ч) и V (240 км/ч).

Nokian Hakka Black SUV заручает чистоплотность у правления для требовательных владетелей внедорожников, исповедующих скалолазный абир вождения. боковина покрышки усилена помощью методики Nokian Aramid Sidewall. в тот аспект канавки Trumpet Grooves и нападательные конусновидные канавки вооружают акцессорную безопасность на мозглой дороге. перечень типоразмеров препровожден от 17 до 22 дюймов с индексами скорости V (240 км/ч), W (270 км/ч) и Y (300 км/ч).

Все летние линкольн Nokian Hakka имеют био био био био био био биоиндикатор степени износа протектора (DSI) и био био индикатор тревожности аквапланирования. Цифры, обозначающие восхода безукоризненную глубину протектора, и линия капли, указывающее на риск. Ant. химерность аквапланирования, предрасположены этаким образом, абы их тут же подметил водитель, который верифицирует шины. ц варианте брезуга изглаживается при глубине протектора настолько 4 мм, это свидетельствует о выдвинутом риске аквапланирования.



Категория: Авто