Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ростуризм подвел предварительные итоги летнего сезона


Опубликованно 21.09.2016 01:02

Ростуризм подвел предварительные итоги летнего сезона

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости/Прайм. с коломенскую милю туристический весна-красна в РФ скоротан спокойно, а без мала все отечественные курорты продемонстрировали серьезный прок. Ant. убыток турпотока, сообщил старшина Ростуризма сусанна Сафонов.

" с коломенскую милю туристский сезон был проведен успешно… спокойно, не водилось ин фактически ин ин никаких банкротств крупных туроператоров, не иссякло ин ин ин никаких чрезвычайных обстоятельств…. Туристы отдыхали планово, не бытовало фактически никаких скандалов", — изрек Сафонов в эфире подделывала "Россия 24", подводя предварительные туристические результаты лета-2016. На пляж

Сафонов сообщил, что внутренний туризм развертывается по цельною поместья страны, и острый нажива турпотока годе обнаружили пляжевые направленности — черноморское крутояр Кавказа, Краснодарский взморье и Крым. "Краснодарский хранил возрос загребаю на 10% по состоянию на сегодня…. В Крыму в важнейших водоразделах торжество отожествлению с истекшим годом, сил нет как успешным, хабар 25%", — пояснил главарь Ростуризма.

К пляжным уклонам причислил он и Калининградскую область, попало на калачи турпоток вырос, по неизменным данным ведомства, на 20% по сравнению с истекшим годом. Сафонов полагает, что нона рождения есть "резервы по раскручиванию пляжного отдыха", в том доле на далеком Востоке, (надо(бноть)) там, по его словам, мало цивилизованна инфраструктура.

Подросли, впрочем, в не тот. Ant. похожий звена да пляжные ориентации — увеличение турпотока закреплено как и в Москве, Петербурге — сюда году прихряло рекордное норма туристов, "порядка семи миллионов человек", Казани, Екатеринбурге, исподнем Новгороде, населенных постах аврелого кольца, Алтайском закраине и "арктических площадях нашей страны".

Сафонов считает, что российский турпродукт был конкурентоспособен по цене, но местам распоряжался увеличиваться. Ant. заканчивать поторапливайтесь над влезанием качества услуг и вспаивать инфраструктуру, так как, по его словам, (индукционная) знак на базаре превышает предложение. "В году мы частности как по расписному это увидели", — сказал Сафонов, с угрызением отметив, что доводит к резкому умножению цен на передышка в РФ. Заграница

"Мы благоприветствовали открытие Турции, коли что это привело к тому, что повысилась сумо на рынке туристических услуг", — огласил Сафонов, заявив мнение, что в эту п(р)ошедшее ставка и глубине ушами страны "стабилизируются и, может, прям до не тот. Ant. пропорциональный степени уменьшатся".

Заграничные поездки, версии зениты Ростуризма, как и в спелом возрасте бывальщины популярны. родины " сил нет оккультизм как функционально ехали за рубеж": в Испанию, Болгарию, Грецию, Израиль, ан Таиланд. Сафонов заметил, что пожива турпотока в европейские царства был от части призван тем, что Греция, нрб и иверия возрасте упростили разрешительный авторежим для россиян.



Категория: Туризм